-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в краса_дереза

 -Интересы

токио хотель музыка картинки эмо и готика только н

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2008
Записей: 67
Комментариев: 181
Написано: 681





я всегда радуюсь

привет всем!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:35 + в цитатник
плохая новость.купила диск с концертом токов а он оказался пиратский с 11 по 16 песню картинка и песня вообще не совпадают.суки эти продацы !!!завтра пойду менять.как жопой чувствовала взяла чек!!!и молодец ми!!!
а у вас как прошел денек???
 (640x480, 88Kb)

хело еври бади!!!уу-е!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 10:26 + в цитатник
Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет
ГАВНО.НО В ЭТО ГАВНО Я ВЕРЮ.ЖАЛЬ...
1210828669_128 (399x596, 56Kb)

шприн них для тя!!!

Среда, 14 Мая 2008 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Фаны_токов_ко_мне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для всех друзей))))^^

Друзья мои!)




Если ты мне друг, то возьми этот пост к себе в цитатник и я буду знать, что именно тебе я могу довериться и именно у тебя спросить совета в трудную минуту!
 (120x160, 9Kb)

приветик.

Среда, 14 Мая 2008 г. 19:05 + в цитатник
маи дарагие как же я вас ЛЮ!седня у нас адна панторезка в классе принесла плакат токов и у мя такой же...вобщем давай хвастаться а у нее взяли наши пацаны отобрали и разрисовали...мда мне её жаль стало думаю можь отдать свои.но тут у мя вырывают тетрать и давай на ней писать-что эмо-сакс.вобщем эта коза заржала.и тут произошло самое неожиданное.я врезела ей!!1причем со всего размаха.воть коЗА знать будеть.
а у вас как дел дарагие???
п.с.-рука болит.слишком сильно разошлась=))

приветик висем!

Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:40 + в цитатник
воть плохая новость.хочеля побиться за билетики и сувянирчики токио хотель но так как у мя фотожопа нет сделала на паинте и не читает -не тот формат-обидня до слез!!!уууууууууу-а!!!*ревет* и *ревет*
нет ну правда жалко там кароч нада афишу и анекдоты кто нить может слышал а может и счас дилает???
ну лан кто ответит тот ответит.
так у мя все норм в музыкалку сбегала на всех парах принеслась и завалилась.завалилась грудою учебников тетрадей ручек итд итп.домашка-ГИПЕР БОЛЬШАЯ.
воть.
а у вас как дел дарагие???

Результат теста "На кого ты похожа из группы Cinema Bizarre?(ДЛЯ ДЕВОЧЕК)"

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого ты похожа из группы Cinema Bizarre?(ДЛЯ ДЕВОЧЕК)"

Ты Страйфи

Жизнерадостая и нелюбишь убираться но если очень грязно это становиться твоим любимым занятием, ты весёлая и любишь шоколад и прочие сладости)!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
уууууууууууууууууууууууууу-е!я страйфи!ДАДАДАДАДАДАДАДА!  (583x489, 92Kb)

денек уже не осень классный.

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:16 + в цитатник
 (200x267, 10Kb)
но так себе-пойдет.жить можно.седня гуляли погороду прикалывались.лучшую подругу не отпустили - а так просто класс.У нас тут жара неимоверная а какая-то чукча в кожаной куртке преться.мы с девчонками прям так и обалдели.наконец-то мя никто не трогает!раньше гопари увибят-и все, беги спаасайся.а щас перстала носить розовое(черный цвет никогда и ни за что не сниму)и никто не трогает.
а у вас как денек прошел?
пы.сы.очень хочиться обнять всех друзей(не знай посяму)

классный денек!

Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:47 + в цитатник
зашибись просто!
гуляли целий день а так как у нас 9 мая то все люди как лохи поперлись с шариками через парк не зная что мы там!а мы как давай их клянчить прохожие еле отбились!кароч я выпросила 5 шариков, настька 4 и томка 6!она наша гигантка!как маленькие весть день их носили а потом обменяли на всякие блестящие и прикольные.щас вся комната в них.еще поперлись на атракционы и на колесе обзора орали про токио хотель что они самые лучшие.когда мы слезли нам сказали что больше сюда не пустят.ну и ладно.это не первый случай))а у вас как прошел денек?куда ездили и что делали?
это не допрос))))
 (455x698, 45Kb)

strify_Girl_!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 07 Мая 2008 г. 19:10 + в цитатник
strify_Girl_только для тя!!!ти мой дрююг и E xtras тож!!!
24192763__ (375x500, 40Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТЕКЛО



В стране, где все необычайно,
Мы сплетены победной тайной.
Но в жизни нашей, не случайно,
Разъединяя нас, легло
Меж нами темное стекло.


Читать далее...

Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 18:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

ОСТРОУМНАЯ

ты любого парня заставишь улыбаться, а при желании и расхохотаться . Все без исключениядрузья и поклонники искренне любят твой юмор и абсолютно естественную при этом манеру общения. СОВЕТ:в любой тусовке ты в центре внимания, и к этому все уже привыкли. Но еси те действительно нравится какой-то парень,удели свое драгоценное время именно ему,не поленись оказать знаки внимания!И будь уверена: он - твой безраздельно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

эээ ребятки!!!

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 17:56 + в цитатник
не знаю почему но на душе - МЕГО ПОЗИТИВ!!!кто со мной а ?
 (80x80, 302Kb)

фоть...

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 11:08 + в цитатник
Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаNarin от Narindoll.comimage

все гадания на aeterna.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 10:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 10:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Своенравственная личность

Ты не такая как все тебя трудно понять...но это твой стиль ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

прикона памятники

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Nedomolvka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные и креативные памятники мира

Памятники – фактически лицо города наряду со всякими дворцами и церквями. Именно к ним спешат толпы туристов.
Логика проста – чем интересней памятник, тем больше людей к нему спешит, соответственно, тем больше дохода падает в казну. Вот и изощряются власти в придумывании совершенно сумасбродных скульптур.


Корова эта установлена в Стокгольме.
Причем, отнюдь не из-за того что шведы запускали коров в космос. Просто однажды, в 2004-м году, накануне выборов было решено разукрасить город чем-то веселым.
Выбор пал на коров. Эта - самая забавная из них.
еще 21 памятник

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:11 + в цитатник
поздравте мя!я буду петь песни токов на школьном концерте!rette mich и monsun.вот фонограмка ретте миха если кому нада берите но отписывайтесь!
Прослушать запись Скачать файл

уаааааааааа!жалко!!!кто со мной???

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Sun_Hare [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в шоке...Может кто и знает, но не я....

История американской дюймовочки

 Kenadie Jourdin Bromley - известная во всем мире как "маленький ангел" - родилась 13 февраля 2003 года… Её вес при рождении составлял немногим более килограмма...

Уже в четыре месяца беременности Brianne Jourdin(мать девочки) почувствовала что-то неладное. Ее живот практически не увеличивался… Однако акушерки постоянно успокаивали её, объясняя, что ребёнок только растет…Наконец, на восьмом месяце отец потребовал сделать УЗИ, и тут врачи осознали что что-то в развитии ребёнка неправильно… На момент рождения доктора не давали никаких прогнозов…


Но девочка игнорировала их пессимистические ожидания и выжила…


Ее диагноз - врожденный дварфизм. Скорее всего, она больше не будет расти. Нанизм(nanismus; греч. nanos, карлик; синоним - дварфизм,карликовость, наносомия, микросомия) - паологическое состояние, характеризующееся аномальной низкорослостью(ниже 130 см у мужчин и ниже 120 см у женщин). Нанизм - проявление и один из симптомов генетически обусловленных нарушений роста, а также нарушений роста при ряде эндокринных и неэндокринных заболеваний.



Сейчас малышке 4 года, она смеется, улыбается и начинает вовсю говорить…


За это время у неё появился младший брат, который родился с нормальным весом в 3 с лишним кило…








Если вас тронуло, возьмите в цитатник...


ну воть...............

Среда, 23 Апреля 2008 г. 12:30 + в цитатник
все поправилось я чувствую ся хорошо и свободно.эээх!спасибо всем за подержкуи понимание:))
1208770378_23040150_1208541783_67 (699x447, 322Kb)

просто постик.

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:38 + в цитатник
 (700x674, 185Kb)
я просто выкладываю свои мысли.
странно почему то иногда люди добиваються самого лучшего чего нет ни у кого.они стараються для блага других людей...и за что то их наказывает бог.за что то он у них все отнимает.за что то он заставляет людей ненавидеть какого то человека который даже не может понять...почему?который стремиться это узнать но не может...слишком много причин...
я такой человек...я не буду писать чего меня лишил бог кто нибудь надеюсь поймет...возможно...
просто я поняла что жизнь - ужасно несправедливая штука - когда у тебя на руках все козыри - она начинает играть в шахматы....
возможно те кто это прочитал подумает что за чушь?зачем я терял время.Я не буду настаивать не хотите понимать не надо.просто не лишайте человека любви...


Поиск сообщений в краса_дереза
Страницы: 3 [2] 1 Календарь