Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:11
+ в цитатник
сложно. трудно. траур.
тишина и пронзающий тишину голос телеведущей из новостей.
уроки. смех. дети.
это радует и внушает смысл.
долго меня ещё буду называть её именем и записыть в классный журнал? не обидно. просто ощущение, что меня не воспринимают личностью. она всегда была лучше и умнее меня.
сейчас заплачу. глупо.
ты был груб по телефону. будто вчера и не просил восем увидится. кто же мы с тобой?
Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 13:42
+ в цитатник
На борту «Боинга-737», потерпевшего сегодня крушение (ФОТО) в Перми, находились 17 граждан иностранных государства. Как сообщили ИТАР-ТАСС в краевом Управлении МЧС РФ, «это граждане Франции, Германии, Украины, Азербайджана, Турции и США».
«Всего на борту самолета было 81 пассажир, прошедший регистрацию, и 6 человек экипажа», — отметил собеседник агентства.
По данным Аэрофлота, на борту самолета находилось 82 пассажира, в том числе 7 детей, 6 членов экипажа из Архангельска. Среди погибших есть иностранные граждане: 9 человек из Азербайджана, 5 – из Украины, по одному из Франции, Швейцарии, Латвии, США, Германии, Турции, Италии.
Точное число погибших в результате крушения «Боинга» уточняется. Ранее сообщалось, что жертвами авиакатастрофы стали 88 человек.
Самолет упал на железнодорожное полотно в Индустриальном районе Перми. Место падения лайнера оцеплено. 200 поисковиков занимаются сбором обломков самолета и ищут останки погибших. Всего на месте происшествия работают 930 человек личного состава МЧС, спасатели, поисковики, специалисты Центра медицины и катастроф и 90 единиц спецтехники. Уже обнаружен один бортовой самописец.
По данным источников в городских правоохранительных органах, повреждено около 50 метров железнодорожного полотна. По словам источника, в районе Перми магистраль, связывающая восток и запад страны, остановлена, поезда следуют в объезд города.
Представитель ГУ ЧС сообщил, что из Москвы к месту катастрофы Боинга-737-500 вылетел самолет со спасателями и психологами для работы с родственниками жертв катастрофы.
Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 13:05
+ в цитатник
ну вот. всё кончается.
чувствую бездонную пустоту внутри себя.
вроде и отдых удался. и ничего координального в жизни моей не изменилось, а что-то всё равно не так.
совсем скоро уезжаю. а ты останешься. тысячи киллометров и разбитое сердце.
а ты не узнаешь.
хочется кричать и бить посуду.
зачем? кому и что доказывать?
для себя я всё уже знаю.
удачный день. гуляли, а точнее гасились от генеральной уборки дома)
напокупали шмоток к отпуску.
наелись и придумали поздравления на свадьбу брата!
мы сестры!
я счастлива говорить об этом!
вот и закончилсь моя карьера.
смешно даже.
я привыкла к коллективу. но безумно устала от работы.
моя телефонная книга пополнела от номеров.
пили вкусное вино и смеялись.буду скучать!
***
теперь новая отпускная жизнь!
море, солнце, пляж и море мартини.
дачные посиделки с сестрой. мы близнецы. с разницой в пять лет.
странно, но мы действительно как близнецы. и самые дружелюбные сестры в мире. никогда не ссоримся.
и чувствуем когда кому-то из нас плохо.
пиво и разговоры о любви.
ты. все мысли о тебе.
я выживу. но никогда тебя не забуду.
списки. деньги. одежда.
совсем скоро мы уезжаем.
отдыхать с моей близняшкой.
love you.
и тебя.
но к тебе любовь другая.
думаю, чтовозможно дже и не люовь.
влюблённость, выдающая себя за любовь.
хочу смеяться и любить.
хочу плавать с тобой ночью. и целовать тебя.
чтобы наши тени оставались на лунной дорожке.
скоро всё закончится.
я уволюсь. а их жизнь продолжится и они забут меня, как очередного работника.
от этого очень грустно.
он прожует меня как очередную девушку в их коллективе.
я устала. но не хочу уходить.
я привязалась к ним и полюбила их.
"так искренне, так нежно!"
слёзы наворачиваются!
я не хочу терять его. хотя бы как сотрудника.
я хочу ходить рядом с ним, дышать его запахом, смотреть в его глаза.
ХОЧУ!!!
и он никогда не узнает.
никода не увидит.
нет. я не плачу.
просто знай, что я лю...
.:взгляд в голубую даль ЕГО глаз и мокрые глаза под черными очками:.