-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liza_Neizvestnaia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2008
Записей: 168
Комментариев: 40
Написано: 419

дикая






лучше не надо.

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 21:16 + в цитатник

не буду есть. отрекусь от всего мирского.

спросите, ради кого? а разве я не могу делать что-то ради себя?

 кого я обманываю? я никогда не смогу полюбить себя...

осень. она шикарна. ветер и дождь.

что я несу? воротит от самой себя.

 

впрочем как всегда...

 

 

 (604x403, 31Kb)

я хочу говорить о печали.

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 20:11 + в цитатник

сложно. трудно. траур.

тишина и пронзающий тишину голос телеведущей из новостей.

уроки. смех. дети.

это радует и внушает смысл.

 

долго меня ещё буду называть её именем и записыть в классный журнал? не обидно. просто ощущение, что меня не воспринимают личностью. она всегда была лучше и умнее меня.

сейчас заплачу. глупо.

ты был груб по телефону. будто вчера и не просил восем увидится. кто же мы с тобой?

кто же мы с тобой?

 

"я хочу говорить о печали..."

 

 (360x480, 27Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 13:48 + в цитатник

трудно осознавать, что в моём районе призошла такая стращная катострофа.

сложно говорить и дышать.

железная дорога по которой мы путешествуем по своей области и в другие города России, облита кровью погибших и слезами родственников.

тяжёлое эмоциональное напряжение.

там мог быть любой из нас.

скорбим. помним...

 (453x500, 47Kb)

сорбим.

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 13:42 + в цитатник

На борту «Боинга-737», потерпевшего сегодня крушение (ФОТО) в Перми, находились 17 граждан иностранных государства. Как сообщили ИТАР-ТАСС в краевом Управлении МЧС РФ, «это граждане Франции, Германии, Украины, Азербайджана, Турции и США».

«Всего на борту самолета было 81 пассажир, прошедший регистрацию, и 6 человек экипажа», — отметил собеседник агентства.

По данным Аэрофлота, на борту самолета находилось 82 пассажира, в том числе 7 детей, 6 членов экипажа из Архангельска. Среди погибших есть иностранные граждане: 9 человек из Азербайджана, 5 – из Украины, по одному из Франции, Швейцарии, Латвии, США, Германии, Турции, Италии.

Точное число погибших в результате крушения «Боинга» уточняется. Ранее сообщалось, что жертвами авиакатастрофы стали 88 человек.

Самолет упал на железнодорожное полотно в Индустриальном районе Перми. Место падения лайнера оцеплено. 200 поисковиков занимаются сбором обломков самолета и ищут останки погибших. Всего на месте происшествия работают 930 человек личного состава МЧС, спасатели, поисковики, специалисты Центра медицины и катастроф и 90 единиц спецтехники. Уже обнаружен один бортовой самописец.

По данным источников в городских правоохранительных органах, повреждено около 50 метров железнодорожного полотна. По словам источника, в районе Перми магистраль, связывающая восток и запад страны, остановлена, поезда следуют в объезд города.

Представитель ГУ ЧС сообщил, что из Москвы к месту катастрофы Боинга-737-500 вылетел самолет со спасателями и психологами для работы с родственниками жертв катастрофы.


Без заголовка

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:47 + в цитатник

"поселилась и пригрелась в моём сердце крыса ревность... гложит сердце крыса ревность
я могу убить её, но вместе с ней убью и сердце я..."

много мне не нужно. капельку любви...

 

 

 

 

 

 

 (446x450, 43Kb)

лучше не надо.

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 21:23 + в цитатник
перестаньте трахать мой мозг.
нравится? а кто-нибудь спросил моего мнения?
говрите, что я клёвая. а моим словам не верите.
кому это надо?
видимо мне.

осень радует меня.
порывистый ветер и замёрзшие уши. скоро зима?
нет.
 (604x414, 58Kb)

губы в трубочку

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:47 + в цитатник
 (279x480, 29Kb)
иногда я думаю, что мои мысли попахивают тупостью.
сказать и дико смеяться над самой собой? расплюнуть.
а кто-то хочет меня.

жизнь преобретает другие краски. окрыляет свобода и жажда жить.
я одинока. зато никто не мешает наслаждаться.

таю.

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 13:05 + в цитатник
ну вот. всё кончается.
чувствую бездонную пустоту внутри себя.
вроде и отдых удался. и ничего координального в жизни моей не изменилось, а что-то всё равно не так.

я не оригинальна.
 (700x525, 63Kb)

буду скучать.

Четверг, 31 Июля 2008 г. 21:42 + в цитатник
ну вот. затвтра отключится интернет.
я целый месяц не буду видеть ваши записи. буду скучать.

я буду отдыхать.
от всего. и от мыслей о тебе.
не обещаю, конечно.



я уже скучаю. и люблю.
твоя.
 (370x480, 46Kb)

кто придумал любовь?

Среда, 30 Июля 2008 г. 20:35 + в цитатник
песни. про любовь. а тебя нет.
нет.

совсем скоро уезжаю. а ты останешься. тысячи киллометров и разбитое сердце.
а ты не узнаешь.
хочется кричать и бить посуду.
зачем? кому и что доказывать?
для себя я всё уже знаю.
 (699x466, 35Kb)

нас называют близнецы?

Среда, 30 Июля 2008 г. 20:04 + в цитатник
удачный день. гуляли, а точнее гасились от генеральной уборки дома)
напокупали шмоток к отпуску.
наелись и придумали поздравления на свадьбу брата!
мы сестры!
я счастлива говорить об этом!

конец.

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 11:24 + в цитатник
вот и закончилсь моя карьера.
смешно даже.
я привыкла к коллективу. но безумно устала от работы.
моя телефонная книга пополнела от номеров.
пили вкусное вино и смеялись.буду скучать!

***

теперь новая отпускная жизнь!
море, солнце, пляж и море мартини.




***

ты только никогда не забывай меня!
 (200x400, 16Kb)

замкнутый круг.

Суббота, 26 Июля 2008 г. 21:14 + в цитатник
теперь у меня есть твой номер.
позвонить? и что сказать?

не звонить? и оставить всё так?
опустить руки?

дай знак. хоть какой-нибудь.

я обнимаю тебя мыслями.

Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:00 + в цитатник
дачные посиделки с сестрой. мы близнецы. с разницой в пять лет.
странно, но мы действительно как близнецы. и самые дружелюбные сестры в мире. никогда не ссоримся.
и чувствуем когда кому-то из нас плохо.
пиво и разговоры о любви.

ты. все мысли о тебе.
я выживу. но никогда тебя не забуду.

списки. деньги. одежда.
совсем скоро мы уезжаем.
отдыхать с моей близняшкой.
love you.

и тебя.
но к тебе любовь другая.
думаю, чтовозможно дже и не люовь.
влюблённость, выдающая себя за любовь.

хочу смеяться и любить.
хочу плавать с тобой ночью. и целовать тебя.
чтобы наши тени оставались на лунной дорожке.


ты шикарен.
знай это.

но я не та.
и ты не тот.

наверно.
 (355x480, 44Kb)

ты опять мне приснился...

Четверг, 24 Июля 2008 г. 13:12 + в цитатник
много Neskvikа. моё утро.
воспоминания. ты. сны о тебе.
ты обнимаешь меня. а я тебя. руки. запах.

так реально. но это сон.

я обнимаю тебя мыслями. я люблю тебя.

у меня осталось 2 дня, чтобы узнать твой телефон.
а зачем?
нужен ли он мне.

люблю, люблю, люблю.
хочу кричать об этом!



не счастливая.



как ты? я скучаю...
 (234x400, 17Kb)

morning.

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 11:43 + в цитатник
кофе. зелёая кухня. моя смешная зелёная ночнушка.
это моё утро.
без тебя.

знаешь, иногда я думаю, а что будет дальше, как сложится моя жизнь?

ты был мигом в моей жизни. а мог стать затяжным счастьем.
мог. но не стал.
ты не вернёшся. примета плохая.

но надежда умирает последней.

***

слишком много пепсен о любви.
правда и неправда.

самое страшное, что ты засядешь у меня в разуме.

на долго.

люблю...
1216511404_MK (453x340, 30Kb)

горячей осталась

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:37 + в цитатник
ночные разговоры с личным психологом-подругой.
много сигаретного дыма.
мы говорили-говорили-говорили.
заканчивали фразы друг за друга. я люблю её.

рассказывала историю своей неудавшейся любви и переживала её заново.
ты был прекрасен. был.

мыла руки в фантане.
и выбирала школьный дневник с Микки Маусами.
а знаете, чем старше мы становимся, тем более детские наши дневники.
парадокс.

магазины. шмотки. мои белые ноги.

фрукты, шампанское и бесконечные разговоры с мамой.

мой день.
без тебя.

а что дальше? ты в воспоминаниях и мечтах.
а я? в депрессии и молчании...
 (220x320, 17Kb)

не уходи.

Пятница, 18 Июля 2008 г. 20:51 + в цитатник
мир рухнул. ты ушёл.

как быть? что делать?
ты ничего не знаешь.

настроения нет. нет и тебя. никого нет. все сбежали. и ты.
я в безысходности.

я не играла. я любила.
я люблю.

я безразличное растение. умираю.
тихо и скомно.

нет, не хочу сидеть сложа руки. это ужасно.
спасите меня.
скажите.

но я всё равно не понимаю. как можн было по моим глазам неувидет этого.
дура. так и промлчала. а он и не узнал.
16616498_Neschastnaya_nevesta (699x465, 121Kb)

убивайте. разрешаю.

Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:18 + в цитатник
это капец*
поплакала. видимо так надо.
мама тут ещё со своими натациями.
заколебалось.

им нравится но говорить мне жёсткости. возможно правда. но сейчас она такая противная.
какя я же я всё-таки. а сейчас всё отлично.

прогноз на завтра:
опухшее лицо, натянутая улыбка, совсем неинтрересующие распросы, критика.
и очень много разговоров.
много. очень.

мой личный психолог впавит мне мозги. я знаю!





не видела тебя. давно. слишком.
я скучаю.


я молчу. но ты прочитай в глазах моих.
я люблю тебя.

конец всё ближе...

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:29 + в цитатник
скоро всё закончится.
я уволюсь. а их жизнь продолжится и они забут меня, как очередного работника.
от этого очень грустно.

он прожует меня как очередную девушку в их коллективе.
я устала. но не хочу уходить.
я привязалась к ним и полюбила их.
"так искренне, так нежно!"

слёзы наворачиваются!
я не хочу терять его. хотя бы как сотрудника.
я хочу ходить рядом с ним, дышать его запахом, смотреть в его глаза.
ХОЧУ!!!
и он никогда не узнает.
никода не увидит.




нет. я не плачу.




просто знай, что я лю...
.:взгляд в голубую даль ЕГО глаз и мокрые глаза под черными очками:.
 (299x480, 23Kb)


Поиск сообщений в Liza_Neizvestnaia
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь