-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джавид

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Только_вампиры_ Забытая_легенда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2008
Записей: 26
Комментариев: 16
Написано: 122

amber_sutton

Джавид: Без заголовка

10-04-2009 00:47 (ссылка)   Удалить
Зайди в аську, я тебя ищуу!!
Джавид

Джавид: Без заголовка

14-11-2008 22:24 (ссылка)   Удалить
Я приглашаю продолжить диалог:). мне вдруг стало его сильно нехватать..
Джавид

Джавид: Без заголовка

06-06-2008 01:00 (ссылка)   Удалить
Я говорю что так Иногда бывает, даже точнее было. Наивность уходит вместе с приобретением знаний и опыта в данной области. А признаваться в незнании страшно потому что это значит признаться в своей слабость, ибо знание- сила. Никогда не стоит пренебрегать новой, но и не стоит распространятся на тему ее нехватки. Это слишком личные проблемы. А заниматься самокопанием вообще бессмысленно, лучше заниматься самосовершенствованием.
Аноним

Джавид: Без заголовка

06-06-2008 00:33 (ссылка)   Удалить
Вы напоминаете мне фразу: "Пусть рушится мир, иллюзии в наших глазах нерушимы". Что такого страшного в том, чтобы признаться в своей наивности? Наивность - всего лишь признак того, что есть еще множество вещей, которые нужно узнать о мире и его обитателях. :)
Джавид

Джавид: Без заголовка

05-06-2008 19:58 (ссылка)   Удалить
Причина в том что иногда, очень глупые и не значительные вещи кажутся нам важными и серьезными. И разоблачать эти заблуждения подчас, обидно- ведь это все равно что расписываться в собственной наивности. На это надо иметь много смелости. А на счет мести, я не правильно выразился- я не буду мстить, вы правы, в этом нет смысла, я помешаю это сделать, и постараюсь сделать это достаточно жестоко и демонстративно. Не из-за собственной злости, а только во избежание повторений этих инцидентов.Это как раз забота о том что бы пострадало как можно меньше и моих и чужих интересов.
Аноним

Джавид: Без заголовка

02-06-2008 00:11 (ссылка)   Удалить
Хм... Интересно, какая же причина? Любовь? Борьба желаний с чувством долга? А месть редко оправдывает возложенные на нее ожидания. И все, что с нами делают, мы на самом деле делаем сами... Если только речь не о внезапной агрессии со стороны психопата.
Джавид

Джавид: Без заголовка

28-05-2008 22:00 (ссылка)   Удалить
Мне. моя нежизнь проходит как раз в покое- я ищу того чего мне не хватило в жизни и мне бы очень не хотелось что бы та же причина лишила меня его снова. я бы жестоко отомстил тому кто попытается сделать это.
Аноним

Джавид: Без заголовка

25-05-2008 01:23 (ссылка)   Удалить
Кто Вам это сказал? Мне и без них не скучно. Мне вообще никогда не скучно :) Неживые тоже ошибаются, только, как Вы метко написали, их ошибки страшнее. Скучно должно быть в мире полного покоя и бездействия. Вам ли рассказывать, что отнюдь не всякая нежизнь проходит там? :)
Джавид

Джавид: Без заголовка

23-05-2008 22:39 (ссылка)   Удалить
Живые ошибаются чаще, не живые страшнее. И Вам, как я понимаю, не бывает скучно среди живых. Вы хорошо изучили их свойства и хорошо научились ими пользоваться. Только почему Вам без них скучно?
Аноним

Джавид: Без заголовка

23-05-2008 15:56 (ссылка)   Удалить
Временами я начинаю думать, что в этом мире возможно все :) А ошибки - неотъемлимое свойство живых, так же, как и обыкновение их повторять. И это прекрасно! Там, где уже никто не ошибается, должно быть очень скучно...
Джавид

Джавид: Без заголовка

23-05-2008 01:24 (ссылка)   Удалить
Это, конечно, как посмотреть... а вы очень изменились и узнать вас и в правду стало почти невозможно! но сейчас, когда я вижу ваше лицо, я понимаю, что ошибиться невозможно. По крайней мере сделать это второй раз...
Аноним

Джавид: Без заголовка

23-05-2008 00:58 (ссылка)   Удалить
Ахха... Меня, конечно, можно и не узнать :) Это даже приятно, люблю разнообразие. Да и история на этот раз совсем другая, да?
Джавид

Джавид: Без заголовка

22-05-2008 19:51 (ссылка)   Удалить
а почему подозрительно? вы как то замешаны в этой истории?
Аноним

Джавид: Без заголовка

22-05-2008 14:36 (ссылка)   Удалить
Подозрительно знакомый гражданин :)
Джавид

Джавид: Дневник Джавид

05-04-2008 00:53 (ссылка)   Удалить
Издеваешься:) не хорошо над ущербными!!!
amber_sutton

Джавид: Дневник Джавид

03-04-2008 04:04 (ссылка)   Удалить
Гип-гип: ура!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»