В колонках играет - Simple Plan Настроение сейчас - Пархающее....()))))
Вот оно, времечко появилось. Чтобы написать что-нибудь куда-нибудь.
дни летят быстро и близится Новый год. Представляю себе горы подарков, море улыбок и океан счастья.
Сдала сегодня стихи на конкурс. Завтра они поедут к незнакомым жюри. Меня так расхвалиют все, неужели у меня такие милые стихи!А мне приятно. Три недели всего осталось до каникул. В понедельник надо будет украсить класс и нарядить елочку.
Хорошо на свете жить.
Вот так то. Почти 10 вечера. Все пора спать! Спать!хххххххрррррррр.....Что?! Кто-то храпит! Спать, а не храпеть!ыыыыыыыЫыы.
Спокойной ночи.))))))))))))))))))
ссылка на скачивание клипа в HD-качестве (каждый кадр хоть на рабочий стол) - в другом посте (открыт только для ПЧ ;) ) текст песни отдельно mp3-трек Год выпуска: 2005 Продолжительность: 00:03:26 Видео: Size:1920 x 1080 FrameRate(Frame/sec):29.97 Аудио: SampleRate(Sample/sec):48000 BitRate(Bit/sample):16 Channels:2 KBitRate(KBit/sec):384 Размер: 453 мб кликабельно (оцените качество!)