Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:23
+ в цитатник
Дело в шляпе! Вам идет эта шляпка! Что можно сказать, гляда на очередную фотомонтажку, сделанную дляmilsvevik? Красная уже не в моде! Предлагаю переодеться)) В проццессе переодевания!
Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:55
+ в цитатник
Довольно интересный ресурс. Себя я еще здесь не примерял, а как видно есть где. Ну например можно узнать на кого из знаменитостей вы похожи (обязательно попробую)), вот пример от моей собеседницы Можно составить свое генеологическое древо, создать семейный сайт, найти предков и т.д.
ГИБДД Красноярска придумала правила дорожного движения для настоящих блондинок, передает «Комсомольская правда». Точнее выпущенная брошюра называется так - «Правила дорожного движения для Истинной леди». По словам местных гаишников, выпустить такие правила их заставили сами женщины – статистика показала, что за последний год дамы стали в два раза чаще нарушать ПДД!
Правила довольно оригинальны, многие из них подкреплены довольно забавными картинками. Вот некоторые из пунктов ПДД для блондинок:
1. Истинная леди всегда остановится у знака «Уступи дорогу», даже если уступать придется мужчине.
2. Истинная леди никогда не будет разговаривать за рулем по сотовому телефону без специального технического устройства, даже если ей очень хочется узнать о последней распродаже или скидках в салоне.
3. Истинная леди, находясь за рулем своего автомобиля, никогда не кокетничает с мужчинами, не отвлекается на оценку внешнего вида прохожих, так как считает подобное поведение признаком дурного тона.
Об этом сейчас многие говорят и цитируют новостные каналы. Мне же интересен тот факт, что в наше время так серьезно играют в забавные ритуалы. На шевронах наших военных ярко красуются орлы, пантеры, тигры и тд. Есть ли в нашей армии подобные примеры живых символов, да еще и в званиях? Так вот собственно и нем, о пингвине ... Пингвин Нильс Олаф из Эдинбургского зоопарка, талисман Норвежской королевской гвардии, удостоен рыцарского звания с согласия короля Норвегии. Пингвин Нильс Олаф стал талисманом и младшим капралом Норвежской королевской гвардии в 1972 г., когда молодой лейтенант по имени Нильс посетил Эдинбургский зоопарк. Птица умерла около 20 лет назад, теперь ее "замещает" второй Нильс Олаф. Пингвин-"талисман" успел сделать воинскую карьеру и стать полковником норвежской армии, а теперь после получения рыцарского звания птица станет сэром Нильсом Олафом. "Мы очень гордимся Нильсом Олафом и рады, что часть Королевской гвардии располагается в Шотландии, помогая укреплять связь между двумя государствами", - отметил капитан гвардии Рун Виик.
P.S. На память приходят шутливые строки из КВН: Над седой равниной моря Гордо реет глУпый пИнгвин ...
Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 12:33
+ в цитатник
На сколько я смог понять автомобильная тема среди участников Блог.ru очень популярна, особенно среди девушек. Да и последние мои монтажи невольно связаны с автомобилем. В Этот раз своим автомобилем хвалитьсяprincessmari.
Прочитывая посты natysia можно только предположить, что девушка в «творческом» поиске))) Своей очередной работой я осмелился предложить вариант Кстати у меня есть вариант, где бейдж вешать уже некуда!) Как тебе вариант? Мне кажется вы смотритесь)))
В очередной раз и с удовольствием возвращаюсь к фотографиям Ксюши, благо их у нее большое количество и к тому же разных. Затрудняюсь дать название этой работе, но предложу следующее:
В этом случае у меня просто нет слов))) Могу только предложить правдивое название для этого фотомонтажа: «Не виноватая я, он сам нарисовал!» Раечка, надеюсь ты сама найдешь шутливое объяснение для этой фотографии, если твой парень совершенно случайно на нее наткнется)))))
Понедельник, 04 Августа 2008 г. 15:36
+ в цитатник
После того, как я имел честь представить вам многочисленных «сестер»misslatex в прошлойфотомонтажке (хотя я уверен, что это еще не все))), представляю вам первую работу для allessiaross. Думаю не найти лучше способа преподования специальности крановщикам как этот))) Да и вы я думаю надолго запомните важное правило техники безопасности«Не стой под стрелой во время работы крана!» другие работыдля обитательниц Блог.ru C уважением,Виталий
Понедельник, 04 Августа 2008 г. 10:07
+ в цитатник
Для тех, у кого есть определенные затруднения с выбором или изготовлением аватар, дабы иметь свою неповторимую, могу порекомендовать интересный сайт по генерации аватар. Интересная подборка имеющихся заготовок, галлерея сделанных другими пользователями, возможности по разработке собственных анимированных аватар и многое другое. Теперь вы не повторите чужую))
Понедельник, 04 Августа 2008 г. 00:47
+ в цитатник
Маленькая предистория этого поста. Дело в том, что «сестры» у misslatex появились совсем недавно, а именно 17 мая, когда я объединил три фотографии в одну и назвал "тройняшками»)) Время шло и наша героиня опубликовала еще одну фотографию из этой серии и я соответственно превратил их в "четверняшек». Оказывается и это не все из той фотосессии. В итоге сестер оказалось 10, вот как! И так, по мере роднения
Собственно при подборе наиболее подходящих пар фото для монтажа мне показалось, что для gluecklich фото Claudia Schiffer должно будет подойти. Я надеюсь вы согласитель со мной, что я не ошибся)))
Сразу оговорюсь, что с цветом в данном случае не работал, так как в моем распоряжении фотография Клавы Шифер уже была черно-белой)))
Уже судя по названию блога она постоянно в «режиме приема чего-нибудь» прекрасного и интересного. Я думаю сюжет, который я придумал для zhdu, будет интересен своей кординальной сменой обстановки))) другие работы для обитательниц Блог.ru С уважением Виталий
В свете недавнего поста Раисы на автомобильную тему я решил продолжить ее в своих монтажах. Ранее предложенный вариант «оформления» концепта был одобрен, в этот раз Раиса выступит лицом компании Nissan. Теперь, когда известны предпочтения на очереди, я думаю, Порш-Кайен)))) другие фотомонтажки для обитательниц Блог.ru C уважением Виталий