-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИдИеТкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Emo_boys Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) РАНЕТКИ Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2008
Записей: 35
Комментариев: 57
Написано: 135





О событиях в мире рептилий

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:39 + в цитатник

13 марта в самом центре Москвы в чарующей атмосфере клуба "Гоголь" прогремел "День Крокодила"!
Отстаивали честь и права рептилий на свободу и творчество братья разумные - группы "Крокодил Ганди" и "Crocodile TX".
Прочитать о прошедшем мероприятии: http://gromko.ru/reviews/ears/article635323.html
Насладиться фотографиями: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=18638407

А совсем уже скоро - 15 апреля в клубе Tabula Rasa состоится Большой Сольный Концерт группы "Крокодил Ганди", приуроченный к презентации новейшего материала с готовящейся в студии пластинки!

http://www.krokodilgandi.ru

Опять друг постарался

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:15 + в цитатник
Две дороги
Один путь
Две девчонки
Одна суть
Ты не знаешь, что и выбрать
И не можешь разобрать
По какой дороге мчатся..
Где тебе не ждет успех
Кто их них
Тебя полюбит..
Кто забудет
И уйдет
Выбор, для тебя не легкий
Ты боишься потерять..
И не можешь не кричать
Все эмоции не сдержишь
Ты не скроешься в себе
Вскроешь вены
И забудешь
Обо всем на свете
Но того, оно не стоит
Просто посмотри назад
Может там одна дорога
И девчонка там одна..
Не придется выбирать
И не надо так страдать



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Оленька - Улетаю

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:41 + в цитатник
Прослушать Остановить
158 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

:)

Второй стих моего друга XDDD

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:05 + в цитатник
Молица по ночам
Писать стихи от скуки
Мне не забыть тебя
И все пути к разлуки
Мы вместе не гуляем
Целуемя с другими
Страдать, уже нет сил
Мы все на свете потеряли
Любовь прошла и солнце
Скрылось за холмами
Ты ведь с другим сейчас
И обомне не вспоминаешь
А может так будет лучше
Но для кого..Незнаю

Девочка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:26 + в цитатник

ПРАВДА О ТРУ-ЭМО

Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:10 + в цитатник
 (350x517, 34Kb)
Знаете, по-моему большинство их тех, кто считает себя тру-эмо, это позёры. Потому что не обязательно красить волосы в черный цвет, носить значки и соответсвующую атрибутику, чтобы быть эмо. Главное - состояние души, внутренняя чувствительность....ЭМО от английского emotional, а это говорит лишь об эмоциональности человека. Те кто пытаются "косить" под эмо и быть тру ЭМО во всех отношениях и есть настоящие позёры, тупо следующие моде!

Emily и Ленор — готический черный юмор

Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:28 + в цитатник
Любой, кто работал над созданием флэш мультиков, будет в восторге от того, какая здесь детализация и звуки. Анимация вообще чудесная. Кто во флешделании ничего не смыслить будет восторженно глазеть все серии с чудесным сюжетом... а он того стоит! Каждая серия уникальная и непредсказуема. Хоть я Готов и не люблю, но эти мультики я просто обожаю XDDD


Стих моего друга XDD

Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:30 + в цитатник
По щеке бежит слеза
Я смотрю тебе в глаза
Не могу тебя простить
Не могу и разлюбить
Для меня ты словно воздух
Без тебя я некуда
За тобой хожу как хвостик
А ты смеешся мне в глаза

P.S Строго не судите

Эмо-бои: жизнь из-под косой челки

Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:19 + в цитатник
Мальчики органичнее вписываются в саму идею "эмо", нежели девочки. Эмо-бои - худые парни с челкой, в пол-лица, в черно-белых кедах и почтальонской торбой через плечо, украшенной россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток. Они тщательно ухаживают за собой, носят стильные и обязательно удобные вещи. Этих парней, настолько волнуют собственные чувства и переживания, что они могут говорить о них часами.
 (600x458, 33Kb)

Мальсик

Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:59 + в цитатник

Спанч Боб

Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:20 + в цитатник
 (200x280, 66Kb)
Губка Боб один из символов эмо движения. Полностью его зовут Спанч Боб Сквэр Пэнтс (SpongeBob Square Pants). Спанчбоб - герой американского одноименного мультфильма. В России также известен как Губка Боб Квадратные Штаны. Сам мультфильм транслируется на каналах «ТНТ» и «Nickelodeon».
Список может быть неограничен, но Спанч Боб выделяется от остального. Неуклонно оптимистический Спанч Боб живет в подводном городке «Бикини Боттом», наряду с другими интересными существами.
Среди них — его лучший друг, привлекательная и ужасно обаятельная морская звезда по имени Патрик, раздражительный взыскательный осьминог Сквидвард и спортивная белка по имени Сэнди, которая живёт также под водой используя гидрокостюм. Спанч Боб работает поваром в ресторане Красти Краб, который используется старым скрягой Мистером Крабсом. Сериал запущенный летом 1999 года быстро стал одним из самых популярных мультсериалов телевидения. Спанч Боб Сквэр Пэнтс — если бы вы могли бы описать его тремя словами, они были бы: наивный, оптимистический и квадратный! Губка Боб никогда не надоедает, так как что бы он не делал, он всегда включает своё сумасшедшее воображение. И ещё — он живет в ананасе!

Все гулять XDDD

Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:10 + в цитатник
Руки в ноги и на улицу. Не знаю как у Вас, но у нас с погодой все просто супппер. Солнце светит, птички поют XDDD Напяливаем тапки и быренько гулять. Я проверю XDDD
 (640x338, 33Kb)

Это моя жизнь

Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:59 + в цитатник


Мarakesh

Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:40 + в цитатник
Знакомьтесь! MARAKESH!



Марик (Марк) - вокал, гитары, электроника

Дима «Иисус» - гитары

Саша «Pal» - бас

Валера «Drobbi» - барабаны



Лидеру группы Марику 19 лет. Всего де-вят-над-цать. (Лагутенко было 29, когда «Мумий Тролль» выпустил свой первый студийный альбом). Марик – это сердце группы, мульти-инструменталист и шоумен, талантливый поэт и композитор. Из тринадцатилетнего мальчика, певшего еще не сломавшимся голосом в школьном ансамбле, он превратился в рокера, готового вписать свою страницу в историю современной рок-музыки.

Марк занимается музыкой с детства: «Родители всегда меня поддерживали в моих начинаниях. В возрасте 7-ми лет (1995 г.) я пошел в музыкальную школу по классу фортепиано. В 1998-м году папа купил мне электрогитару, и мои мечты о карьере рок-звезды начали сбываться. Вдохновляясь группами Мумий Тролль и Земфира, я начал писать свои собственные песни и исполнять их в кругу родни вместе с двоюродным братом».

В 1999-м году в возрасте одиннадцати лет Марк вошел в состав школьной группы под названием «Медиум»: «Мы выступали на школьных утренниках и были настоящими звездами в школе. Именно в «Медиуме» состоялись мои первые настоящие выступления на сцене. Через год я подписал свой первый контракт и моя песня «Невада» вышла на сборнике UpGrade 4.0. Тогда у меня был псевдоним Маракеш, который в последствии дал название группе А меня стали звать просто Марик».

С 2001-го по 2004-й Марк играет в проекте «Маракеш и Джонатан Бультерьеррра», где знакомится с Валерой: «Тогда мы играли в стиле nu-metal/rap-core и записали альбом «Машина», который так и не был выпущен».

Саша «Pal» подошел к Марику после одного из выступлений группы в клубе, сказал, что ему очень понравился концерт, и как бы невзначай сообщил о своем желании поиграть с Мариком. Марик понял, что для создания собственной группы есть все предпосылки и взял Сашу в команду.

Состав группы окончательно сформировался, когда к проекту присоединился гитарист Дима «Иисус»[ДС3] : «В конце 2005-го года я записал альбом «Androgyny», где все вокальные и инструментальные партии исполнил самостоятельно. Но для живых выступлений мне хотелось собрать группу и я разместил на нескольких сайтах объявление о поиске музыкантов. Дима написал мне смс с предложением своей кандидатуры на роль барабанщика. Мы встретились, он мне понравился, поэтому я пригласил его на прослушивание. Оказалось, что никакой он не барабанщик, на репетицию он притащил гитару. Конечно же, он был принят в группу!».
 (640x480, 69Kb)

Tenkorr - "ТИШИНА, ЗАПИСЬ...ПОЕХАЛИ!"

Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:26 + в цитатник
 (80x80, 3Kb)
Группа Tenkorr начали запись своего нового альбома.
Он уже получил название, но музыканты держат его в секрете.
Саундпродюссером выступил Евгений Бабенко, этот человек занимается написанием саундтреков к фильмам. На его счету более десятка работ как для Российского кино, так и для Американского фильма "Crystal Palace"
Группа очень тщательно готовится к выходу пластинки, которая по их словам должна выйти весной. Они приготовили несколько сюрпризов, НО всему свое время.
Что будет после выхода альбома и куда группа отправится после этого вы узнаете чуть позже.
Одно можно сказать наперед - новый альбом будет еще более скандальным, чем EP "ROCK, baby!" и породит массу противоречивых мнений среди музыкальных критиков и слушателей.
А пока: "ТИШИНА, ЗАПИСЬ...ПОЕХАЛИ!"

Прикольная шняга

Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LOVE_chka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольненько

По-мойму оч мило!


Monalisa

Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:10 + в цитатник

Группа Monalisa образовалась после распада двух коллективов: Послезавтра и Oldone. На данный момент состав группы выглядит следующим образом:


"Золотой" Андрей - Барабаны (экс Oldone)
"Лоскут" Саша - Бас (экс Oldone);
Димон - Гитара/бэки (экс Oldone);
Лёша "Greenblinker" - Гитара (экс Послезавтра);
Дима "Beast" - вокал(экс Послезавтра).



MySpace: http://www.myspace.com/monalisaband

Живой журнал группы: http://community.livejournal.com/monalisaband/

Значки

Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:23 + в цитатник

Что такое Имо? Кто такие Имо?

Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:11 + в цитатник
Эмо (сокращенно от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик - отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.

В последнее время эмо (emo) становится все более популярно в России. Но эмо это уже больше, чем музыка. Эмо – это стиль жизни.

Что такое эмо?
Эмо (emo) – это особый образ жизни и мышления человека.
Эмо – эмоции, яркие эмоции прежде всего, причем как позитивные, так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой – вот что для эмо самое главное.
Культура эмо не нова. Но только сейчас популяризация эмо пересекла все границы, как географические, так и музыкальные. Эмо повсюду – этим словом называют буквально всё. Возможно, потому, что сейчас модно быть самим собой, свободно выражать свои чувства и эмоции.

Эмо-киды
Эмо-кид. Кто это? Эмо - эмоции, кид – ребенок: буквально объяснение на пальцах. Каждый из нас - ребенок. Ребенок воспринимает все в окружающем мире иначе. Он может найти радость в любой мелочи, но в тоже время даже самая незначительная неудача может сильно расстроить его. Эмо-кид - человек, который чувствует окружающий мир, не боится своих эмоций, не боится быть собой. Но чаще встречается другой тип эмо-кидов. Такие люди создают себе эмоподобную оболочку и ищут общения с другими такими же, хотят влиться в компанию. По счастью, увлечение «эмо» у таких «кидов» быстро проходит, потому что они – всего лишь имидж, картинка, за которой ничего не стоит.
Тебе нравится эмо-стиль? Многим тоже нравится, как это выглядит. Но уделяй больше внимания своей неповторимости, не загоняй себя в рамки, будь собой, а не типичным эмо-боем или эмо-герл. Будь эмо потому, что ты так чувствуешь, ты так живешь, а не потому, что это модно. Покажи себя настоящего. Играя чужую роль, ты не привлечешь никого, кроме таких же ненастоящих, как ты.
Эмо-кидов часто называют нытиками. Это зря. В этом мире все слишком сложно, очень многим не хватает любви и понимания. Эмо выражает боль, которую испытывает каждый. Эмо куда серьезнее, чем просто новое течение. Надо быть собой и не боятся этого

Дневник ИдИеТкА

Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:09 + в цитатник
Мой дневник. Мой мир Имо-кидов. Гыгыгы XDDD
1206572177_1408168_5268920 (150x150, 85Kb)


Поиск сообщений в ИдИеТкА
Страницы: 2 [1] Календарь