Скофилд

Наталья_Мьюз: Дневник Наталья_Мьюз

25-03-2008 05:32 (ссылка)   Удалить
Приветик!)) С ДнЕвНиЧкОм ТеБя!)
Будет время, заходи ко мне.
http://www.liveinternet.ru/users/2138083/profile/
Дружить будем =)

Новинки_Сезона

Наталья_Мьюз: Дневник Наталья_Мьюз

24-03-2008 22:00 (ссылка)   Удалить
приятно говорить (без слов) с потусторонним разумом.[/quote]
Вот такое получилось Гэ:
Привет Морю от Океана напыщенного морализаторства!
Честно говоря, образцы селф-ПиАра, любезно предоставленные Море, смутили мое и без того помутненное представление о хорошем и плохом в ЛиРу.
О своей неадекватности обществу уже признавался многократно, правда, норовлю это сделать в хорошей компании, защищаясь авторитетами:
http://www.liveinternet.ru/users/1260682/post68045697/

Собственный дневник мне и самому не нравится своей издерганностью, но если это назвать «It’s A словесный Raggy Waltz», то, вроде, ничего, не стыдно за псевдо-художественную самодеятельность.
Сам, наверное, горжусь постами, написанными в соавторстве с Козьмой Прутковым (он начинал фразу, а я заканчивал, не изменив ни запятой у Козьмы) и Станиславом Ежи Лецем – мы изредка обедаем вместе, и хоть поляки гордятся, что могут перепить русского, но именно поэтому к десерту мне самому приходится придумывать за него афоризмы. Пока никто не раскусил, когда именно у нас начинается десерт.
Например, здесь и далее «следующая запись»
http://www.liveinternet.ru/users/1260682/post69155458/
Мы с Козьмой Прутковым сподобились на 6 постов, с последнего и надо начинать, проходя по ссылкам:
http://www.liveinternet.ru/users/1260682/post58358788/
ТАГи в моем дневе работают, но странным образом. Свои «интересы» я изредка обновляю изменившимся облаком тагов. Ю.Тимошенко, которую я стараюсь не называть по имени, а только «Женщина в Белом» есть таг, а Леца нет.
По темам политики и истории не советую читать меня вообще – мы с вами, читатель, не найдем общего языка, хотя бы потому, что я не делю мир на «черное» и «белое», за что и получаю справедливо со всех сторон по башке.
Мой невинный псевдоним также справедливо вызывает раздражение у многих, а меня мой герой просто достает своей занудливостью, но он странным образом помогает мне самому разыскивать в хаосе дневника свои посты. Для этого надо ввести это дурацкое сочетание «спецкорр Асириса» + какое-то имя-понятие, например «Лец» в поисковое поле яндекс и нажать клавишу «блоги», результат каждый раз удивляет меня самого – писучий, оказывается, а не только зазнайка и моралист.
Спецкорр Асириса, будучи отцом и многократным дедушкой, страстно любит поучать молодежь, втюхивая ей всякие там отстойные рококо, барокко, историю джаза, ар-н-би, шекспиров и бахов на фоне видео. В разделе видео прилично работают таги, (советую кликнуть, например, на Шекспир - всем, меломанам - на Бах или Опера, остальным нормальным - на ар-н-би, Пресли). А можно просто посмотреть ленту видео и убедиться, что старичок всеядный и без разбора таскает застаревшие музыкальные и художественные ролики, за что его и бьют в крутых сообщества лиру, да, собственно, уже отказали от дома почти все.
Плюсом старичка является то, что он, видимо, захавАл бабло с дореволюционных времен, и теперь путешествует старпер по миру в пятизвездочных условиях. Это не помогает ему делать качественные фото, но, нажав на таг Путешествия, получишь реальные путевые заметки.
Да, чуть не забыл, спецкорр Асириса называет себя прогнозистом, и надо отдать ему должное – все его прогнозы сбываются, только ничего хорошего он и не обещает, поэтому этот днев интересно почитать только челам с явно выраженными признаками психологического мазохизма, в сочетании с эскапизмом. Сам автор давно свалил куда-то, назвав страну Эззопией, явно копируя детских писателей, типа Джонатана Свифта (еще одна мания – величия, в дополнение к мании преследования и бана).
Извините, ничего хорошего о себе больше найти не смог.
ПРеЛеСТЬ_йа

Наталья_Мьюз: Дневник Наталья_Мьюз

24-03-2008 21:49 (ссылка)   Удалить
приветик я Наська-прелесть)))я твой опекун))))я буду рада с тобой пообщаться,так что если еcть вопросики все ко мне)))удачки)))))))
а еще вот что: ты можешь
- (?) Добавить первое фото в фотоальбом
- (?) Добавить музыку в дневник
- (?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Написать личное сообщение своему опекуну
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать свои фамилию и имя
- (?) Указать учебное заведение
- (?) Послать друзьям приглашение
- (?) Помочь друзьям зарегистрироваться
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»