Не смотря на то, что за окном снег, на календаре и в душе уже давно весна... Хочется любви, ласки, прогулок за ручку, совместных просмотров сопливых мелодрам и холодящих ужастиков, поцелуев у двери, тупых но милых смсок утром и горячих страстных на ночь... хочется лететь, а не идти, петь, а не плакать, дарить людям улыбки в метро - пусть тоже радуются твоему счастью)))) хочется... но не можется... не везет мне в любви... добрые руки, возьмите к себе хорошего, милого хомячка?! =)))
Эх... воскресенье.... как много в этом слове... с одной стороны это полноценный выходной, с другой означает неизбежность понедельника... и тем неменее это отличный день!!!!
Собирались сегодня с папой пойти в кино на Хортона, только папа передумал в конце концов, и я пошла на Strip-dance... Пока я там танцевала, папочка купил новый цифровик - я безумно счастлива!!!!!!!! "Это моя игрушка", сказала я и убежала фоткать все подряд))))) Мну довольная))))
Черт, завтра снова на учебу!!!! Я опять не сделала ИДЗ по вышке и не выучила физику =(((( Лентяйка!!! Когда ты уже за голову возьмешься????
Блин, вот за что я не люблю выходные, так это за свободное время. Нет, я непротив отдохнуть)))) Просто ноги сами несут меня к холодильнику, а руки непроизвольным образом хватают все съедобное. Я не голодна - я просто отдыхаю! К воскресной ночи начинаются угрызения совести и бессмысленные обещания "НЕ жрать от скуки!!!!" Проходит рабочая неделя, загруженая учебой и ежедневными тренировками в спортзале. Иногда просто не успеваешь поесть, придя домой с академии. Максимум на что хватает времени - это схватить пакет со спортивками и кроссами, крикнуть "Пап, я на тренировку, буду поздно!" и убежать.... А потом опять наступают выходные... Две тренировки в субботу, одна в воскрусенье... Времени остается дофига... И снова холодильник становится самым посещаемым местом))))) КАК избавиться от этой тупой привычки???