Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:34
+ в цитатник
вообще,сегодня день обычный.Сидела сегодня целый день на диване и играла в приставку.Ведь школа закончилась и делать нечего.Желаю вам того же!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2435848/post70555111/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2435848/post70555111/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:04
+ в цитатник
В колонках играет - ничего Настроение сейчас - так-себе Вот гав***!!!Простыла на свою беду!Кстати,как ваше здоровье?Тоже,как у меня? Ну ладно,с этим все.ОЙ "Клуб" начинается!!!! Ладно пока!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2435848/post70350971/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2435848/post70350971/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:06
+ в цитатник
Я интересная, влюбчивая,спортивная,Модная,красивая, умная,но я не "пай-девочка"!!! Я могу проводить у компьютера дни!!! Я Обожаю сериал КЛУБ!!!!!!!!!(и Стасю(Настю Задорожную)) Я не скушная, у меня есть чувство юмора!!!!