
http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/170988<img border="\'0\'" width="\'1\'" height="\'1\'" alt="\'Блогун" -="" монетизируем="" блоги\'="" data-cke-saved-src="\" src="\'http://www.Blagun.ru/it.000000.087936.i.gif\'/">
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Суть заработка остаётся всё та же: вы пишете пост на заданную тему, или вставляете ссылку в конце своего поста - и за это вам платят деньги. Сколько? В общих чертах - в зависимости от популярности блога.
До этого я работала только на блогуне - они были первыми, когда я начинала, никого больше и не было среди сайтов-посредников. Но столько лет спустя я решила внести кое-какое разнообразие и осваиваю новый сайт по заработку в интернете.Там всё устроено несколько иначе, но принципы те же. Сейчас распишу по действиям, чтобы все кто хочет начать зарабатывать на дневнике.
1. Зарегистрироваться на Сеозавре по этой ссылке.
Ссылочка реферальная, т.е. если вы зарегистрируетесь по ней и начнёте что-то зарабатывать - мне тоже будет маленький профит. Вы ничего не теряете, а мне плюс.
Регистрация бесплатная, никаких денег, паспортных данных, смсок и прочей мути не нужно.
2. Зайти со своим логином и паролем, открыть вверху "Площадки" и выбрать "Добавить площадку". Выбрать 2-ю ссылку "Чтобы добавить сайт или блог для размещения ссылок, публикаций или изображений нажмите здесь".
Дальше предлагается несколько способов активации дневника, но для ливинтернета, дайри, жж подходит только 2-я ссылка.
3. Активировать дневник. На открывшейся странице будет дан код из пяти цифр, его нужно добавить в любую существующую запись в вашем дневнике.
Обязательно окружить код пробелами. Там об этом не написано, но у меня не выходило, и так объяснили в службе поддержки. Она там, кстати, очень оперативная, не стесняйтесь дёргать её по любому поводу.
4. Дождаться активации. Около суток.
5. Всё, можно начинать размещать статьи и ссылки! Открываете закладку "Площадки" и жмёте на кнопку "Задачи от рекламодателей". Выбираете понравившуюся, жмёте на кнопку "Выполнить заявку." Читаете задание, выполняете у себя в дневнике, копируете ссылку на запись, вставляете возле "Точный url размещения" и жмёте на кнопку "Отправить на модерацию".
6. Дожидаетесь проверки и поступления денег на счёт. Дня два, как получится, но не больше пяти. Если что - служба поддержки, опять-таки.
7. Вывод денег через webmoney. Это совсем просто, обналичить их можно во всех крупных городах стран СНГ. А переводить на карты обычных банков можно, вообще, везде.
Вот собственно говоря и всё)) Если вы хорошо и интересно пишете, то почему бы не заработать на этом немного денег. Я очень жалею, что когда я училась в школе - такого ещё не было, а мне так остро не хватало денег. Стипендии у меня нет, я учусь на контракте, так что без этого было бы совсем плохо. Я была достаточно упорна, чтобы начать неплохо зарабатывать на этом, хотя, мало кого хватает на то, чтобы заняться этим серьёзно.
Пожалуйста, добавьте этот пост в цитатник! Если лишний заработок не нужен вам - то может быть в нём нуждаются ваши читатели!
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Отличные новости для тех, кто умеет вязать! В этом году, как никогда, модны вязаные сумки! Большие и маленькие, сумки крючком и спицами, украшенные сложными узорами или просто связанные обычной вязкой.
Пряжа от А до Я (часть 1): Виды пряжи, строение нити, крашение и фактура, советы по выбору пряжи
Массивные жгуты и вязаные бусины украшают эту сумку, выполненную в виде
Для вязания сумочки Вам потребуется:
РЮКЗАК «ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ»
Сумка-такса (размер сумки формат а4)
Перед тем как приступить к вязанию сумки, обработайте образец следующим образом: установите режим стирки теплой водой (40-45 С) с половинной загрузкой. Насыпьте в дозатор 1/8 стакана питьевой соды и 1/4 - 1/2 стакана стирального порошка. Для обеспечения трения и равномерного кручения положите в барабан небольшое полотенце. Запустите цикл длительностью 10-12 минут, включая ополаскивание и отжим. Повторяйте процесс с меньшей длительностью цикла до тех пор, пока не будет достигнута необходимая плотность. Запишите все условия стирки (количество воды, температура, длительность цикла).|
|
Без заголовка |
Как многие пользователи Gmail недавно заметили, там появилась служба "Google Buzz" или "Живая лента". Многие уже наверняка слышали, что можно подключить к своей "живой ленте" любой свой сайт. Как это сделать? Расскажу на примере ЛиРу. Но точно так же можно подключить и ЖЖ (livejournal.com), и другие блоги и микроблоги (juick,например). Различие будет только во 2-ом этапе (место размещения ссылки на ваш профиль в Google).
|
|
Без заголовка |
Тизер (амер. англ. teaser - привлекательное рекламное объявление; дразнилка) - разновидность рекламного блока, специфическим образом подстроенная под дизайн конкретного сайта.
Я часто спрашиваю себя: как увеличить прибыль с каждого своего сайта? Видимо, этот вопрос и стал причиной моего знакомства с тизерами, тизерной рекламой в интернете и тизерными сетями.
Не так давно, я обратил внимание (умные люди об этом предупреждали!) что объявления от Google AdSense на сайтах развлекательной тематики приносят совсем немного денег :( Естественно встал вопрос об их достойной (эффективной, прибыльной) замене. Из множества изученных вариантов тизерна реклама оказалась наиболее приемлемым.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
РАЗМЕР 38
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ
ПРЯЖА 330 г зеленой пряжи MONDIAL SOLARE
СПИЦЫ прямые спицы № 4 и № 4, 5; вспомогательная спица № 4,
5
|
|
Без заголовка |
В книге собраны 100 лучших женских, мужских и детских моделей из пряжи, выполненных в классическом или оригинальном стиле, а также эксклюзивные модели от ведущих модельеров, создающих вязаные изделия - настоящие шедевры высокой моды.
Свитера и пуловеры, платья и юбки, жилеты и кардиганы, шали и палантины, купальники и топы, пальто и накидки, шапки и шарфы, вечерние наряды - все это вы найдете в данной книге с подробным описанием,выкройками и схемами.
Автор: коллектив
Издательство: АСТ
Год выпуска: 2008
Страниц: 210
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер: 83,7 Мб
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
обж...для сына |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
взято http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/SpecKody
Использование специальных кодов или тегов позволяют расширить функциональность и внести изюминку в оформление вашего сообщения. Принцип их написания почти идентичен тегам при использовании HTML. Их можно использовать как вместо HTML кодов, так и совместно с ними. Некоторые спецкоды, такие как
Читать далее не имеют аналогов в HTML.
Если функция «Спец. код» включена, то вам не обязательно использовать тег [URL] для вставки гиперссылки. Просто напечатайте URL одним из следующих способов, и ссылка будет сгенерирована автоматически:
Использование приставки http:// требуется только в том случае если ваш адрес не начинается c 'www'. Также, вы можете использовать https:// и ftp://.
Для вставки гиперссылки также работает тег [url]. О том, как его использовать, смотрите ниже (нужный тег указан красным).
[url]www.yourURL.com[/url]
Или:
В вышеприведенном примере тег автоматически генерирует ссылку к ресурсу. Также в этом случае ссылка будет открываться в новом окне. Обратите внимание, что вставка http:// абсолютно не обязательна.
Для того, чтобы включить в сообщение e-mail адрес, достаточно использовать тег "> , как показано в примере(тег указан красным):
">user@domain.com
Или:
Это создаст ссылку типа:
Контакты.
Для придания стиля сообщению вы можете сделать шрифт жирным, подчеркнутым или наклонным, используя теги , или Смотрите пример:
любой текст результат любой текст
любой текст получаем любой текст
любой текст выглядит как любой текст
Для изменения размера, цвета или шрифта текста воспользуйтесь следующими тегами:
любой текст ведет к любой текст (синий текст)
любой текст ведет к любой текст (size 4 text)
любой текст ведет к любой текст (шрифт courier )
Вы можете комбинировать все вышеописанные теги. Например:
Отформатированный текст.
Это приведет к:
Отформатированный текст.
Результат:
Примечание: не забудьте закрывающий тег [/list] в конце списка.
Для создания нумерованных списков нужно заменить [list] на
Пример:
[list=A]
Front page
Dreamweaver
Результат:
Для того, чтобы вставить изображение в ваше сообщение, воспользуйтесь тегом
[img]http://www.liveinternet.ru/images/logo1.gif">
Обратите внимание, что вставка http:// обязательна для тега
Для создания иконки, которая будет вести к оригинальному изображению, используйте следующий пример:
[url=http://www.liveinternet.ru/images/logo1.gif][img]http://www.liveinternet.ru/images/attach/gif.gif">[/url]
Если вы хотите выделить отрывок сообщения, воспользуйтесь тегом
:
[quote]Чем дальше в лес,
тем больше дров.
В данном примере код автоматически выделит отрывок текста.
Если вы хотите вставить в своё сообщение ссылку на чей-либо дневник воспользуйтесь тегом [USER]:
Результат:
ValeZ
Если вы хотите написать очень длинный текст или «тяжёлую» картинку воспользуйтесь тегом Читать далее
Можно менять текст ссылки «читать далее» на свой текст, указав его следующим образом:
фотки тут
А потом мы поехали туда-то, и там тоже немножко пофоткались
ещё фотки
В результате при просмотре дневника будет такая запись:
Сегодня я был там-то
фотки тут
А потом мы поехали туда-то, и там тоже немножко пофоткались
ещё фотки
При переходе по любой из этих двух ссылок будет показан весь текст целиком.
Для работы этих тегов надо иметь адрес файла, который вы собираетесь сделать доступным для проигрывания в вашем дневнике. Это может быть файл, который вы нашли на каком-то сайте, где доступна прямая ссылка на него (обычно это ссылка на скачивание файла). Или же это может быть адрес файла, который вы закачали на свой хостинг. Пусть это адрес
http://www.domain.ru/file.ext.
Если это музыкальный файл формата mp3, то в добавляем в сообщение
![]()
Если это видео файл wmv avi и любой другой формат, который проигрывается Windows Media Player, то вставляем в сообщение ![]()
![]()
Если это мультфильм формата flash, то вставляем код
Подобный тегу QUOTE, используется для того чтобы сохранить форматирование текста. Этот тег равнозначен тегу <pre» в HTML. Очень полезен для отображения программного кода:
code:
<script language="Javascript">
<!--
alert(«Hello world!»);
//-->
</script>
В данном примере тег автоматически преобразует текст в:
<script language="Javascript"> <!--
alert("Hello world!");
~//--> </script>
Имеется специальный тег
PHP: </span>, для вставки php-кода. Включив отрывок php-кода в тег <span class="cite">[php]</span>, этот код будет отформатирован должным образом:</p>
<a name="p-2020-57"></a>
<p id="p-2020-57" class="auto"><span class="cite">[php]</span>
<?
$myvar = “Hello World!”;
for ($i=0; $i<10; $i++) {
echo $myvar.»\n»;
}
?>
<span class="cite">
Результат:
<?
$myvar = "Hello World!";
for ($i=0; $i<10; $i++) {
echo $myvar."\n";
}
?> [url]www.yourURL.com [/url] – проставлены пробелы после первого тега и в конце.
[email] – Конечный тег не имеет слэша. Правильный вариант (">yourname@server.com[email] – Конечный тег не имеет слэша. Правильный вариант ()
На заметку: Вы не должны использовать и теги HTML, и наши теги, чтобы получить ту же самую функцию. Также обратите внимание, что в используемых у нас тегах не учитывается регистр букв (это значит что не имеет никокого значения как вы будете писать [URL] или [url]).
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Цитата сообщения gala705
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|