-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Ошиток

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2008
Записей: 15
Комментариев: 10
Написано: 37

Бубончик






Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супергерои комиксов на пенсии!

Супергерои комиксов на пенсии, но всё ещё в строю!


Batman & Robin


В серии иллюстраций "Heroes Decadence" итальянец Дональд Софритти (Donald Soffritti) из города Болонья фантазирует на тему того, как могут выглядеть супергерои комиксов в преклонном возрасте.

Супермен, Спайдермен, Бэтмен и Робин, Халк, другие супергерои и даже их враги, разменявшие не один десяток лет после своих славных сражений.

Далее

Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2721-

жизнь легче, чем кажется.
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого
и
выносить невыносимое

©
Бина Богачева
"Kислотно & Sволочно balance"

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Множество интересных и полезных ссылок

1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
Далее

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2622-


Часто говорят, что красота для женщины то же, что власть для мужчины: их главный козырь в искусстве обольщения. Почему-то при этом забывают, что красивое лицо может быть и препятствием. Красота привлекает вульгарных и бездарных кретинов и пугает робких и нежных умников. Красота - никудышный сортировщик, поэтому красотки окружены козлами. Физическую красоту правильнее будет сравнить со славой, а не с властью: она столь же эфемерна, фальшива и разрушительна, так что это худший критерий для отбора.

Фредерик Бегбедер "Романтический эгоист"

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ЧЕГО БОИШЬСЯ ТЫ?

Боязнь всего — панафобия (Panophobia)
Многих вещей — полифобия (Polyphobia)
Всего нового — неофобия (Neophobia)

Далее=>>





Без заголовка

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2424-

В раю хорошо, но в аду знакомых больше

Включи свет!

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Включите свет:)



Так, как есть)

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

В твоей жизни обязательно будет один засранец, который будет заставлять тебя страдать.
Но он будет единственным, которого ты будешь любить до потери пульса.

Цитата сообщения nezaigor

Без заголовка

Цитата

Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:22 + в цитатник
Просмотреть видео
5677 просмотров
Дурак дня. (прикольное видео). Даже редкий дурак.

Где только такие дураки берутся.
Прикольное видео и шутки

Комментарии (0)

Просто плохо

Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - DFP_навсегда
Настроение сейчас - не хочу суицида

Приснись мне сегодня, пожалуйста -
Я так по тебе скучаю.
Но только приснись не из жалости,
А так, как будто случайно...

 (700x525, 72Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:56 + в цитатник
В колонках играет - Стася_Я больше не хочу верить...
Настроение сейчас - Возбужденное

Снег тает, а с ним тают все серые дела и проблемы. Капель на улицах плавно переходит в ритм танцпола. Ласковое солнце заряжает свежий воздух феромонами. Сердце настойчиво просит нежности, и, выходя утром на улицу, ты понимаешь, что наступает новое время. Твое время. Время любить.

 (128x160, 16Kb)

Я ВЛЮБЛЯЮСЬ НЕ В ТЕХ ПАРНЕЙ( ну почему?!

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - группа 44_ты не моя_(OST Стритрейсеры)
Настроение сейчас - без чувств и эмоций

Хватит боли, хватит слёз...........Почему всё так сложно!? Почему никто не хочет понять!? Почему никто не пытается обьяснить!? Никогда На мне какой то крест( Я сколько могу страдать, жертвовать собой для-"НИЧЕГО ВЗАМЕН"... Почему просто нельзя понять, хотя бы попробывать, попытаться.... А вдруг?! Хочется услышать:"Ты прекрасна, я тоже ничего, и мне от тебя, по большому счёту, ничего не надо. Но у меня много чего есть… душевное тепло, красивое и приятное общение, вообще-то я не бедный в любом понимании этого слова, ХОЧЕШЬ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ".....Блин, почему так всегда: когда мы любим, нас не любят, а ЛЮБЯТ нас не любим мы!!!!!!!? Всё так сложно, так наиграно...У ВСЕХ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!!! Всё больно давит на тебя какой то ненужностью, незаметностью, одиночеством(((( аааааааааааа.....оно убивает меня


 (120x120, 5Kb)

я и я:) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:27 + в цитатник
Фотографии Лариса_Ошиток : я и я:)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))



Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 09:33 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - распиздец

Мне сказали:-"создай днев!" ну а я чЁ-взяла да создала!

Дневник Лариса_Ошиток

Пятница, 21 Марта 2008 г. 09:28 + в цитатник
Я чёкнутая дура, милая девка ивообще зая!
 (128x160, 4Kb)


Поиск сообщений в Лариса_Ошиток
Страницы: [1] Календарь