-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрОстО_ПрЫнЦеССкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2008
Записей: 6
Комментариев: 9
Написано: 16





Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:00 + в цитатник



Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:52 + в цитатник

ПрИвОчКи моИ ЗаЙкИ=))) Я ТяК рАда, ФтО вЫ кО МнУ зАгЛЯнУлИ!!!!!


Я РеШиЛа ВвЕсТи нЕКоТоРЫе прАвиЛкИ..Ну ТяК..ДлЯ ПоРЯдКа..
Ык=)) ПоФуТиЛя=)) У мНу..ПоРЯДок!!!Да я ДаЖ Ф СиПе РаЗоБрАтЬСя Не МОгу!!!! Ну ТаК воТь ПрАВилКи:1. КаЛтИнКи мОЖеТЕ у МнУ тЯгАТь, Но То ПреДуПрЕжДаЙтЕ,ФтО бИлЁтЕ(а лУЧШе спрашИвАйТе=)

2. ЭтЬ сАмоЕ ГЛаВнОе: Не ВаЛУйтЕ сТифКи!! ТуТатькИ 99,9% мОих!!!!
3. НиКадА у МнУ не грУшТитЕ!! ЕсЛи СкУфНа, Я РазВесЕлЮ=)) пиФытЕ=))
4. оШТаВЛяЙтЕ мНу КОмМы...а тО тАК ШаВсЕМа НЕиНтЕрЕсНа БуДеТ=))
5. не...5 эть бУдЕт мнОгА=))


Ну сё, ЗаИ=))) бЕЖИтЕ пО мОеМу БлОЖиКу=)))И ПИфЫТЕ мНу, пиФытЕ=)))
нАдЕюСя, вАм У мНу пОнРАвА!!а коМу фТо-То НЕ нРавА, тО ЗнАйТе, фТо У МнУ еСТь ХаЛосЫе дРуЗяФки...
И еШлИ тИ нЕ ХОЧеШь иМ бЫтЬ, То МнУ нА Тя пОх!!!
вО кАК=)) Ну еШлИ тИ всЁ-ТаКи рИсКнЁшЬ зАйТи В бЕзБаШеНнЫй бЛожЕк ТаКОгО пСыХа КаК я, тО я оЧ-Оч РадА=)) Ти ШМеЛыЙ ЧулоВеЧиК=)) А вАПщЕ ПрИятНоГО пРАшМоТРа=))оЙ=)) зАбЫлЯ СкаЗаТЬ СамОе глАвНОйЕ!!


пАзИтИфФФ РуЛиТ!!!! Сё=)))


Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:27 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.Посмотрим, как скоро паровозик обогнет вcю ПЛАНЕТУ и вернется обратно к тебе!


Skretty Vladysic
Rubbish Girl
BURMECH Сушкина Naughty girl
princess
ianoj kantri brshk
Just_A_Toy
Frl. КатостроФФа
GrEEn EyEd baby
Piratika Ласковый Котёнок
Panterima
LiSSkA
finik92 Партизанка2007
Масясик МаЛеНьКаЯ принцесса Лёля Узлик
BURMECH
tanechka-kiska
BAD GIRL lanOK
@ )-( )-0 T@ ~БуI(@ШI(@~ ~БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ~ ~°•ПоZиТиFк@_F_®оZоVыХ_УНТА}{•°~
МаСеНьКаЙа ПрИнЦеСсКа=)

ПрОсТо_ПрЫнЦеССкО))))



Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - ниЧеГо ни ИграеТ(((
Настроение сейчас - оТлиФфноЕ))))

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.



Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17



Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.



Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло
maxmax@mail.ru <mailto:maxmax@mail.ru>
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого "умного" посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком "Гриндерс" в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.



ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛА ЭТА ИСТОРИЯ, ТО ВЫЛОЖИ ЕЕ У СЕБЯ В ДНЕВЕ....



714524_So_You_think_you_know_it_all_by_Cherrioso (516x678, 65Kb)

хи))))

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:12 + в цитатник
Что вам расссказать??)))) я расскажу вам мои цИтаТи!))) Я секс- а вы нет!)))) ну мат там ешё))))) бля... ёппТТь...ОмГ!))) и такдалее)))
 (173x250, 17Kb)

Дневник ПрОстО_ПрЫнЦеССкО

Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:52 + в цитатник
Я прикольНая весёлая..ненавижу только Женечку Иванову!))))


Поиск сообщений в ПрОстО_ПрЫнЦеССкО
Страницы: [1] Календарь