Блондинка_его_мечты

ПрОстО_ПрЫнЦеССкО: Без заголовка

18-03-2008 16:34 (ссылка)   Удалить
Приглашаем в сообщество Коллекция-Аватаров- http://www.liveinternet.ru/community/2173882/profile
ПрОстО_ПрЫнЦеССкО

ПрОстО_ПрЫнЦеССкО: хи))))

18-03-2008 14:19 (ссылка)   Удалить
А я то тут причём!!!
мальчик_чупа_чупс

ПрОстО_ПрЫнЦеССкО: хи))))

18-03-2008 14:13 (ссылка)   Удалить
НЕПОНИМАЮ Я ТЯ
мальчик_чупа_чупс

ПрОстО_ПрЫнЦеССкО: Дневник ПрОстО_ПрЫнЦеССкО

18-03-2008 14:07 (ссылка)   Удалить
ПРИВЕТИКИ ЧМОЧИКИ С ДНЕВОМ ТЕБЯ
ЕСЛИ ХОЧИШ ДАВАЙ ДРУЖИТЬ
АнЮто4ка090

ПрОстО_ПрЫнЦеССкО: Дневник ПрОстО_ПрЫнЦеССкО

18-03-2008 13:59 (ссылка)   Удалить
приветик)с дневом=)
ПРеЛеСТЬ_йа

ПрОстО_ПрЫнЦеССкО: Дневник ПрОстО_ПрЫнЦеССкО

18-03-2008 13:53 (ссылка)   Удалить
приветик я Наська-прелесть)))я твой опекун))))я буду рада с тобой пообщаться,так что если еcть вопросики все ко мне)))удачки)))))))
а еще вот что: ты можешь
- (?) Добавить первое фото в фотоальбом
- (?) Добавить музыку в дневник
- (?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Написать личное сообщение своему опекуну
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать свои фамилию и имя
- (?) Указать учебное заведение
- (?) Послать друзьям приглашение
- (?) Помочь друзьям зарегистрироваться
ЛюбиС

ПрОстО_ПрЫнЦеССкО: Дневник ПрОстО_ПрЫнЦеССкО

18-03-2008 13:52 (ссылка)   Удалить
с дневом!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»