-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушок_звёздочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 28





Хочу сменить диз...

Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:17 + в цитатник
Хочу сменить диз.. на темненький какойнить... Как у НАСТИ ХОЧУ))))
у неё классный диз...ню...


Понравилось: 9 пользователям

Интересно же..

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:45 + в цитатник
всегда когда плохое настроение, достаточно одной маленькой приятной мелочи... чтоб настроение быстро улучшилось.... А Я ХОЧУ МНОГО много Всяких приятных мелочей!!!!!!!!!!!! )))

отвечаем

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:02 + в цитатник


Отличный день!!! - рисовальня..

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:15 + в цитатник
Сеня классно... почти дорисовал натбрморт.. весь месяц рисовал.. и мне ещё чуть чуть осталось.. ню.. немног запачкал.. ну ладн)))) а как у вас? делишоскт..

Заходите на мой сайт!

Среда, 19 Марта 2008 г. 19:28 + в цитатник
Мой сайт по Тетради смерти (Death Note) - http://deathnote-fan.narod.ru/ Заходимс!

Ходячий замок...

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 01:47 + в цитатник
Сижу смотррю супер прикольное, ржачное и... ваще.. крутое аниме))))
НЯ..... Сеня буду очень долго сидеть... делать нечего а спать нехочццо)))
Ню) а у вас как дела??

Метки:  

Дневник Пушок_звёздочки

Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:52 + в цитатник
странный маленький пушистик
 (150x150, 23Kb)


Поиск сообщений в Пушок_звёздочки
Страницы: [1] Календарь