9
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:17
+ в цитатник
Хочу сменить диз.. на темненький какойнить... Как у НАСТИ ХОЧУ))))
у неё классный диз...ню...
Понравилось: 9 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2419634/post71885123/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2419634/post71885123/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:45
+ в цитатник
всегда когда плохое настроение, достаточно одной маленькой приятной мелочи... чтоб настроение быстро улучшилось.... А Я ХОЧУ МНОГО много Всяких приятных мелочей!!!!!!!!!!!! )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2419634/post70265584/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2419634/post70265584/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:15
+ в цитатник
Сеня классно... почти дорисовал натбрморт.. весь месяц рисовал.. и мне ещё чуть чуть осталось.. ню.. немног запачкал.. ну ладн)))) а как у вас? делишоскт..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2419634/post70086109/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2419634/post70086109/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Марта 2008 г. 19:28
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2419634/post69751084/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2419634/post69751084/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 01:47
+ в цитатник
Сижу смотррю супер прикольное, ржачное и... ваще.. крутое аниме))))
НЯ..... Сеня буду очень долго сидеть... делать нечего а спать нехочццо)))
Ню) а у вас как дела??
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2419634/post69690484/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2419634/post69690484/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:52
+ в цитатник
странный маленький пушистик