Здорово снова увидеться!!!
Кто-то изменился больше, кто-то - меньше, но все однозначно похорошели, чудесные малыши - просто душа радуется!
А я закончила наш медик, и сейчас - продакт-менеджер в фармпрдставительстве в Киеве. Нашей Сонечке год и 2 месяца, и я пока с ней дома - учимся друг у друга, и иногда я сомневаюсь, кто у кого больше. С каждым днем все интереснее, но свободного времени больше не становится.
Целую всех.