-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилия_Кован

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) tecktonik--
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2008
Записей: 51
Комментариев: 184
Написано: 403




=)


вот йА и отмучилась

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:11 + в цитатник
Настроение сейчас - меГо супер пупер

вот и всё...можно смело отдыхать,я сдала все экзамены на 4!!! и очень довольно...да да,даже химию здала на 4,самой не верится... но я считаю,что я этого заслуживаю... я блин не гуляла целый месяц,тольк чтобы химию знать...вот и здала...теперь дома вообще появляться не буду...*ха ха*

*думаю* мож завтра пойти загорать? а что хорошая идея...


 (500x408, 57Kb)

моё желание!!!!

Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:09 + в цитатник
 (426x499, 39Kb)

ммммммм............. что я хочу......блин, уже 2ой год,и не как не решусь на это... но,а чего бояться она всё равно не настоящая,а временная!!!!! НАРОД ИЗ ПЕНЗЫ(которые) ГДЕ ДЕЛАЮТ ТАТУИРОВКИ???? мне только временную...

ТЕПЕРЬ О ЖИЗНИ :

НУУУ....вот познакомились с новыми парнишками,сидим теперь с ними... прикольно так,не то что вот предыдущие....каждый день сидим пьём чё нить,или коктель какой нибудь, или пивко папивем!!!! блин,сапьёмся нафиГ....сёня гулять не пошла,учу билеты..вот решила уделить вам не множко времени....рассказть о жизни...блиН, смотрю всё меньше здеся народу остаётся... тольк к людям привыкаешь,а они...раз,и нет их..ну незнай,может это сейчас,экзамены,лето...всем погулять охото,да ,блин,вам что жалко зайти на 5 минут,и написать как у вас дела???

а,кстати,поговорила я с Димкой!!!!! в аське сидели,вот наш разговор

Я : Привет

Он : привет

Я : как ты?

Он : уменя всё круто,а что?

Я : да просто спросила....

он молчит....

Я : слушай,Дим,извени, но я что то в тот раз вспыльнула,не знай,что со мной было,но я виновата....

он молчит

Я : ну ты можешь молчать,тольк я хотела извениться перед тобой,что бы на душе легче стало,ладно,видать я тебя отвлекаю,ещё раз извени,пока!!!!

вот и всё!!!!! ааааааааааааааааааа.............. не за то правда на душе легче стало...


Результат теста "Кто твой идеал ?? Тест с картинками (МЫСЛЕННО РИСУЕМ ИДЕАЛ)"

Вторник, 27 Мая 2008 г. 01:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой идеал ?? Тест с картинками (МЫСЛЕННО РИСУЕМ ИДЕАЛ)"

тЕБЕ нравятся крутые пацаны, способные рассмешить и защетить девушку, что в свиду сначала не заметно. Потому что они создают впечетления безстрашных ГРУБИЯНОВ.

нО УЗНАВ ЕГО ПОЛУТШЕ ТЫ ПОЙМЁШЬ, ЧТО ЭТО САМОЕ НЕЖНое создание, ты умераешь от его ласковых прикосновений. Жаже если он не слишком совершенен в материальном плане, всегда выглядит стильно, и не скупит. Имеет внешность похожего на, например, Джони Депп, и что-то типа Антонио Бандерасса www.theplace.ru/photos/photo.php?id=86881 , www.kinomania.ru/stars/a/Antonio_Banderas/v31.shtml www.kinomania.ru/stars/o/Orlando_Bloom/v90.shtml
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот и погуляли

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - пустота
Настроение сейчас - эээ.....ужасО

ВСЁ!! НАГУЛЯЛИСЬ МЫ С ТЕМИ МАЛЬЧИШКАМИ!!!!

2 раза мимо них ходили!!!!

И ЧТО? не чего! ! ! вообще! ! !

так обидно...почему? не знаю...вроде симпотичные...вроде позитиффные..но обламалисть видать!!!!

рассказываю как ходили :

1) мы с девчёнкой сидели около род дома,время подошло к тому,что надо идти к беседке,ну мы пошли,выходим из за угла,смотрим...сидят... но...сидят не одни, а с девчёнками, нас видели, и не что не сказали,ну мы мимо прошли....(а,там сидел один парень с которым мы познакомились, другог не было)

2) идём опять к род дому тольк в обход, сидели, сидели опять не одни, а всё с теми девками.....аа...тольк сели на лавку(там за кустами лавка есть) но вот мы на неё и сели)...проходит другой(с которым мы познакомились)(он нас не видел).... идём обратна,решили пойти мимо них...идём..один нас увидел давай кашлить....думал, что с=мы обратим внимание,да,мы обратили внимание,но не показазали это!!!!ааа,а в этот раз сидели они без девок!!!!

а теперь ответе мне на вопрос почему мне обидно????



Новые люди, новые знакомста

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 13:15 + в цитатник
Настроение сейчас - думаю,о той компании

Вчера с девчёнкой решились пройти вокруг больнице,но как всегда без приключений не обойтись... в беседки сидели мальчишки, они начали нам что то кричать,мы давай в обратную,ну как всегда "ха ха, хи хи" потом они позвали нас к себе(дождь начался) ну мы то согласились,там(в беседке) познакомились....  парни всегда на позитиве, это хорошо!!!!

вот не знаю,встретим мы их или нет сегодня... хорошо бы... а кстати, в той компании сидят наши старые знакомые, вчера когда домой возвращались, они так на нас смотрели, блин, только всё настроение испортили!!!! ха....одни поднимают, другие портят, уроды ё маё...

лана,не знаю, что ещё писать...

пойду я чай пить...у мня завтрак, тольк утро...не смотря на время....



к чему бы это?

Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:28 + в цитатник
 (261x400, 18Kb)

Сегодня мне приснился один сон :

Я пошла на улицу... встретила свою компанию,Димы(ну с которым я пругалась) там не было...но был его лучший друг Рома... Начался дождь, и он позвал нас всех к нему домой, ну мы согласились.

Пришли домой, и все разошлись по комнатам, мы с Ромкой остались у него в комнате...(дальше я не помню чё снилось).... он как - то оказалсяна кровате, а я рядом(ой, стыд такое писать, и тем более эт не интересно,лан, пишу дальше)... его первая фраза была такая :"ну, давай, рассказывай,из - за чего с Диманом пругались"(эт я помню хорошо)....мне потом стало так плохо...и я говорю :"да я чё то ступила, я была виноватой, и он обиделся на меня" он:"ой, хватит вам, позвони ему, и скажи что бы ко мне приходил,и щас померитись" я:"нет, я ему звонить не буду"...и тут я резко проснулось...вот, интересно к чему это? я знаю, только одно,что если такое снится,значит, или я об этом думаю, или он...но, я то точно об этом думаю, а он??

 

                                                                                                                                                                хнык=(... на душе оч больно....


вот и фсё

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:57 + в цитатник
Настроение сейчас - скучное

Вчера я понела, что для меня тот человек, с которым я пругалась(и не могла отойти) всё ещё дорог... фчера мы с ним виделись..мне стало оч плохо, я начала вспоминать наши с ним разговоры... фак... как всё тяжело=( мы посмотрели друг на друга, и не кто из нас не улыбнулся...ещё я вчера понела, что он очень изменился после нашего общения...а изменился в худшую сторону... мне так хотелось к нему подойти и сказать "привет" но увы... что то меня держало, и я не могла сдвинуться с места, все мне что то говорят, а я... а я в облаках, вспоминая наши разговоры=( сейчас я успокаиваю сеяб только одним, что всё прошло,всё в прошлом, и не что не вернёшь...эх...

девчёнка та(ну с которой я вчера ругалась(см. в предыдущем посту)) сегодня боялась посмотреть на меня... как буд-то я монстр...

а щас... чё щас? сделаю уроки, и пойду гулять=) может опять встретимся с ним...ну ё маё... всё!!!! забывать надо его имя... всё, больше не чО про него писать не буду, а если напишу...то....коментите меня по страшному, можно матом!!! разрешаю....



Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_твою_мать_принцесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

lol

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}


© anmak


а жизнь то налаживается!!!

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 20:23 + в цитатник
Настроение сейчас - супер - пупер

Ха... всё идёт к лучшему... я помирилась с бывшей лучшей подругой, с которой я не общалась около пол года... теперь у меня есть близкий человечек=)

В школе... ну чё в школе... готовимся к экзаменам, которые я наверно не сдам=( блин, вот я дура, выбрала какие то ... химия и общество... у меня такое причуствие, что я одна такая на белом свете!!!!!

Начинаем с девками задумываться насчёт выпускного... чё до как... нужна программа, что бы просто так не сидеть... помогите,... чё придумать то можно??? концерт? а кто его делать то будет?.... Кстати, нам вообще сказали, что после дискотеки, что бы нас родичи забрали, ат о мало ли куда мы можем пойти.... у меня маманька как услышала начала смеятся.... нет, реально, чё за бред!!!!

АААААААААААААА............ сегодня на меня обратил внимание один оч хороший человек!!!! которому я нравлюсь, и который нравится мне(нравился,сейчас я не знаю)...вот!!! мы с ним перегленулись и улубнулись друг другу... блин, так круто!!!

Ещё меня сегодня сбесила одна девчёнка, она начала обсирать эмо... "ой, их гнать надо... заипали уже плакать"... ну я это не выдержила..и давай реветь.... шучу... я повернулась и начала "тебе то чё? они тебе мешают жить?или они сделали чё то плохое? вам то чё... они живут, плачут, и не кому не мешают, а вы как сразу увидете давай обсирать..." она в шоке такая стоит ... я "они тебя трогают? ты им на хрен не сдалась, вот и ты будь добра так больше не выражаться" она "ну мне не нравится эмо" я "а мне панки не нравятся, и я молчу... и ты мне не нравишься, и про это я молчу".... ой, потом я подумала, блин, зачем поднела эту тему, девчёнка стояла с большими глазами... нт, а чё? я разве не права?  права я... да ещё как... а чё правда закалибали все "эмо - эмо" чё эмо? сами все лохи.... дибилы блин


 (512x384, 27Kb)

Всем всем приветы)))

Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling
Настроение сейчас - наман

Блин, сегодня весь день льёт дождь!!! и не погулять и не чё...идёшь в школу мёрзнешь выходишь из школы опять мёрзнишь,прикол,мы сёня в школу бегом бежали, ну чтоб вообще не окачинеть!!! вот как!!!

В школе у нас подрались 2 мальчика))) ну дибилы,чё ещё сказать можно... им не чё не зделали, т.к. не чё не кто не знает( из учителей)...

а подключила асю на телефон... захожу, нажимаю "подключиться" а мне показывает чошибку какую ту... чё то с ОТР или (ОСТ ) связанно))) вот на выходных поеду нормально подключу!!!

как у вас дела? чё нового??

а ещё мне нужен от вас совет!!! мне не давно предложили секс(блин, как то стрёмно говорить)... ну а я не знаю чё ответить...я боюсь просто...помогите мне решить эту проблему!!!


 (700x525, 40Kb)

Спасибо Вам!!!

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:24 + в цитатник

Народ!!! спасибо вам большое что вы у меня есть,что можете поддержать меня в любую минуту, мне очень приятно, хоть вы все из других городов, но мне оч приятно,чесно -чесно

 

 

Ну теперь о дне :

Нууу...не чё такого не было... ходила в школу... орали все учителя, что нас класс спустился...и начал плохо учиться...

 

Но это только пол дня.... скоро будет 2ая половина, и я пойду гулять с девчёнкой которая должна ко мне сегодня приехать!!!! от как....


Я СНОВА С ВАМИ!!!

Суббота, 10 Мая 2008 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Dj Lari
Настроение сейчас - можно сказать что хорошее

Привет, мои хорошие!!!! я пришла к вам... наконец то я успокоилась, и понела, что жизнь мне дорога!!! что в ней случается всё... и хорошее и также плохое!!! Как праздники??? вчера в городе у нас был салют, мы с друзьями решили съездить посмотреть, с одной стороны было кульно, я встретила много знакомых, а с другой ...этот салют длился всего не чего, какие то 5 минут!! вот....

Рассказывайть что у меня случилось не хочу, извените... просто не хочу вспоминать прошлое... могу сказть одно, что из за этого человечка, из за нашей ссоры я чуть не покончила собой... теперь вот сижу и думаю, вот я дура то была!!!

Сегодня снова ездила в город, на этапы какие то... (ну короч, с 1946 года проводятся соревнования между всеми школами в честь победы)....вот я и решила съездить посмотреть, ну лан, ближе к делу...иду я на остановку...смотрю у меня подружка остановилась и разговаривает с какой то тётенькой и мальчиком каким то... ну я её ждать не стала и пошла дальше... потом, она ко мне подходит и говорит "ты чё не поздоровалась то?" я" с кем?" она "ты чё не заметила, там Лёша стоял , а ты даже не посмотрела в ихину сторону" мне сразу так стыдно стало..... фак!!!! Нароминаю,Лёша это мой бывший парень... с которым я сейчас даже не общаюсь, так тольк редко видимся и то....оч редко!!!!

вот теперь не извесно, что он обо мне подумает!!!! ну лан, я то не волнуюсь, что не делается всё к лучшему!!!!



Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:35 + в цитатник

Народ, простите меня что я тут так долго не появляюсь... просто нет настроения не чё писать!!!!

т.к. в то воскресенье я пругалась с очень близким мне человеком!!!! теперь вот страдаю....знаю, что будет всё хорошо, но нет... без него мне будет очень плохо!!!!

и ещё раз простите

когда всё пройдёт... обизательно напишу


Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения DiiG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хе))))))))))

На газовой трубе сидела эмочка, она грустила и мечтала о смерти, через 5 минут произошел взрыв и эта девушка превратилась в пепел! ГАЗПРОМ, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
))))))))))))))))))))))))))))))

Настроение сейчас - прикольное

Аудио-запись: о нём

Музыка

Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

суецизм

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - Доза
Настроение сейчас - ужасное.... плакаю...

Сейчас смотрела видео в одном дневе.. если не ошибаюсь "Одиночество" клип называется... и то это клипом назвать нельзя...

потом я решила посмотреть картинки "суецизм", а мне открылись одни ссылки девчёнок, которые страдают этой проблемой. Я зделала вывод, что много нас, которые болеют этим...   Зашла на одну ссылочку девчёнки, а это её днев, и написано "Да, я зделала это, но моя мама сломала защёлку в ванне и остановила кровь" или вот  "мой родной братишка повесился несколько лет назад, недавно я потеряла маму, которая не перенесла этого горя, с которой я даже не увиделась и не успела попрощаться, у меня осталась только невыносимая боль и тоска по моей маме, которая никогда не пройдет и никакое время это не излечит.
конечно, на все воля Аллаха! я себя успокаиваю тем, что может маме сейчас хорошо в том другом мире. несмотря ни на что, я до сих пор НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ своего покойного братишку.
МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, что же вы делаете? Неужели вы все такие слабые? Подумайте хотя бы о своих родителях, которые не заслуживают того, чтобы видеть как их дети кончают жизнь самоубийством!"
Господи, ну зачем нам это всё? чем мы этим добиваемся? отварачиваемся от проблем? от каких? А потом, Вы подумали о родных, о своей любимой мамы, что она будет делать? Мама - это вообще светой человек!!!!! ей нельзя делать больно....Так что чтоб что-то зделать, надо много раз подумать!!!!  Может это переходный возраст???

Плин, народ!!!!!Я вас просто умоляю не надо делать не кому больно, тем самым покончив со своей жизнью... я например, верю, что вскоре всё будет хорошо, но где это мне найти???


 (400x320, 80Kb)

моим роднулькам!!!!

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:40 + в цитатник
 (350x350, 36Kb)

Приффки фсем моим любимым и ещё раз моим любимым людишкам!!!

писать не чего... так что просто скажу одно : "я любюл Вас сино сино"

чмафф Вас всех в нось!!!

 

P.S. Жизнь у мня ГуМнО полное.... не везёт мну(((


Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:17 + в цитатник

На улице ужас чё....


 (525x700, 38Kb)

вот моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:19 + в цитатник

оценивая ффчера фотки, я понела одно!!!

я хочу

                                                      себе парня ! ! ! ночтоб он был  брюнет и чтоб у него была чёлка!!!

где мне такого найти????

 (500x291, 39Kb)

нет в ижзи счастья...

Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - vendom
Настроение сейчас - было хуже...

Приффки всем , кто сейчас читает мою запись...

давно я тута не писала не чего полезного... ну конешн, весенний кризис щас у всех, не кому не чё не охото...

а я напишу, хоть и жизнь у меня скучная...

и так, мой сегоднешний день

встала ели -ели... полежала ещё чу чудь и опять заснула.... вдруг звонит маманька с роботы и говорит "ты когда в школу вставать будешь?" смотрю а время то 7.50, а мне в школу к 8!!!я значит, быстрей быстрей одиваться.. ну короче,я позвонила подружки и сказала, что не приду на первй урок... типа я в больнице была...

прихожу в школу ко 2ому уроку все орут, у меня такая мысль " чё они все орут?" а потом узнала, что у нас уроки по 45минут сделали!!!фак фак фак)) так не удобно...ну ладно, отсидели мы эти часы...

пришла домой, мамы всё нет... звоню "ты где лазишь?" она  "я в цетре, пойду потом зайду к подружке и т.д."  я такая " мдяяя.... круто" ну мне пришлось сомой всё себе разогреть и покушать в полном одиночестве(((

потом села в аську!!! настроения не хера не было, но мне один человечек прислал такую песню.... альтернатива... а я ржать как начала!!! вот и поднялся у мня настрой...

а щас надо делать уроки, а я не хочу...а деваться не куда.... оть как!!!

P.S. НАРОД ХОЧУ АСЮ НА ТЕЛЕФОН.... А КАК ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ ЗНАЮ... ПОМОГИТЕ МНУ!!!! плиииииииииииззззззззз!!!!

 




Поиск сообщений в Лилия_Кован
Страницы: 3 [2] 1 Календарь