-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вантуссс666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аццкие тусовки бардак на башке бусы дурацкие шапки дырки на джинсах дырки на рукавах для большого пальца жара иногда аццкая блэкуха или дэт кальян кеды кидать всем маячки кислотные семидесятые концерты косить инст крепкие напитки лед зеппелин лето море легкие огромные наушники пиво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей: 40
Комментариев: 13
Написано: 87




Роооок!

Нагнетаю!

Пятница, 30 Января 2009 г. 03:42 + в цитатник
Вот спрашивается а что делал целый день? Да ровным счетом ничего, проснулся часов в 12, позвонил на работу, типа "обязательно ли мне приходить", сказали нет, можно и затра, а седня вообще то не нужен, сидел, смотрел-читал всякое дерьмо в инете, ну хотя бы прочитал почти полностью жж слесаря из психеи (классно).
Потом допёрся до химмаша(ах да, еще в пятак за продуктами сбегал пред этим), отсканил документы по работе, потом решили завалиться к данону,выпить, всётки днюха сегодня, потм санечкин заехал, мы значит до океана с ним на тачке, там народ, все привычные лица, шампусик (ЛЕВ ГОЛИЦЫН УУУУ) потом с мишей до дому...Постоял покурил с именинником на лестнице,. Домой , и , что бы вы думали?? Ну конечно же блять , ведь завтра в 11 утра ванечка должен быть в офисе с готовыми чертежами вот сижу и черчу в общем спать лягу часов в пять-шесть утра, значит спатиь часа три мне суждено))

Да и пох, не привыкать, зато выходные на удивление распланированы, какая-то ролевуха наврочивается, полномасштабная днюха данона(седня репетиция), а может ешё и репа, если силы останутся)))


все погнал чертить

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Четверг, 29 Января 2009 г. 19:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

забавно...


значёк анархии....сам говорит за себя... ну видимо ты чем-то недоволен)))... так держать, от жизни надобно требовыать всё!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

КАТЛЕТА!!!

Вторник, 20 Января 2009 г. 01:11 + в цитатник
Занимаюсь ее уничтожением

Мысли.

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 03:32 + в цитатник
Мысли. Они. Они напоминают смолу. Они текут. Горячие. Или густые. Или они уже застыли. Застыли и их не сдвинуть с мёртвой точки. Лучше бы уж текли.

Новый год? Вы знаете? Через месяц?

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 16:06 + в цитатник
Итак салаты, подарки, море пепси, шампанского и водки с маринованными огурцами, покупка елки накануне в десять вечера, стоя на табуретке одеть звезду, на самую макушку.. Телик, бригадки юмористов,которые поспешно переключаешь на родных шуриков и операцию Ы.. Потом покачто неизвестно с кем и где, но в говно, без этого уж в новый год никак, потом хлопушки-хуюшки, петарды, всякие бенгальские огни, крики, беготня, снег, пар изо рта, поздравления от неизвестных компаний, шампанское, шампанское, шампанское, мокрые ноги, но это никого не волнует, перегруженная сеть.. Магазины с пьяными продавцами, курсирование от точек торговли алкоголем ,табаком и пластмассовыми стаканчиками к местам всеобщего веселья, песен, плясок, улюлюканий, и нескольких мертвых тел, спящих на скамеечках или ползающих рядом с ними).. Потом пьяное утро, чья-нибудь квартира, еле стоишь на ногах, упасть, мягкое под голову, накрыться, потом решить что перед сном надо бы и покурить, спотыкаясь на лестницу, захватив еще кого-нибудь..обсуждения того что нг удался..потом обратно, в квартиру, и уже без лишних разговоров рухнуть и вырубиться..Потом самое тихое утро в году, главное проснуться одним из первых , оглядеть квартиру, найти знакомые лица) Голова тяжелая но это не напрягает ведь впереди первоянварьские деньки, следовательно шампанское по скидкам и дни тянутся и ничего не хочешь делать, телек, валяться на полу, доедать салаты и пить шампанское..эти 1-2-3 января я люблю даже больше чем сам новый год, город как будто вымирает, улицы пусты, все отсиживаются по домам-по гостям-по барам, а все сугробы утыканы палками от ракет и катюш, и машин почти нет, за руль никому нельзя, все пьяны, все одурманены этим ленивым настроением..

примерно такой сценарий намечается чуть больше чем через месяц ))

ПИДОРЫ!

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 13:58 + в цитатник
У КОГО НИКОГДА НЕТ ВРЕМЕНИ- ПИДОРЫ!!!
У ТЕБЯ НЕТУ СВОБОДНЫХ ДЕСЯТИ МИНУТ???
ТЫ ТОЖЕ ПИДОР!!!

Дык просто дискриминация ведь!

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 15:31 + в цитатник
 (400x300, 36Kb)
мы их тоже в светлану не пустим

А как сказать-то??

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - Энд Ай Уандэр, Дэл Шэннон
 (377x580, 163Kb)
Настроение сейчас - Очень Даже

Возобновим эту ХУЕТУ!!!!!!!!

Полгода тут не был, а ведь новостей-то, новостей!
Хоть жопой кушай, хоть чем!

Не буду углубляться в то что изменилось, ИБО изменилось всё))

НОВЫЕ ПРАВИЛА

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 12:25 + в цитатник
теперь только трэш и угар.

.........................

Среда, 30 Апреля 2008 г. 14:13 + в цитатник
вот и всё

тяжело, очень тяжело
ревел, а хули толку

ДЖОНИ УОЛКЕР

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 12:12 + в цитатник
В колонках играет - ничего в колонках не играет
 (150x300, 6Kb)
Настроение сейчас - похмелье.. но кайфовое))

<------ вот оно, орудие убийства))) два с половиной литра виски, шашлык и залив, солнце и ветерок с моря- что ещё надо для счастья.. ДА, ДЕНЬ ВЧЕРА УДАЛСЯ))))

БУТЫЛКо

Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Motorhead
 (360x480, 24Kb)
Настроение сейчас - эхехе

ЙА БУТЫЛКО

Тогда мне крикнули- СРАНОЕ ИМО !!

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - полтора кг
 (359x480, 43Kb)
Настроение сейчас - нармал

Хахаха как легко заставить людей во что-то поверить))

Посмеялись, потупили.

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Айрон Мейден


Слева кароче видим ворота, и у них одна створка нараспашку,
Илья подходит ко мне и шепчет:
"Смотри, ворота открыты"
потом думает минуты две и заявляет:
"Я понял, видимо кто-то вышел"
Пока я пытаюсь понять, о чем он вообще,

Илья с гордым выдом, важно так, говорит:
" Я ОТЛИЧНЫЫЫЫЫЙ ДЕТЕКТИВ !"


я умер.


А потом мы жрали батон с майонезом и кетчупом.

ХАхахахаахппфффффффхахахахехеахаххаааа

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:15 + в цитатник
СМЕШНЫЕ выходные! ))


Скуууучно, Сид !!

Суббота, 15 Марта 2008 г. 15:02 + в цитатник
Бля че все по домам сидят? А кто не дома тот на учебе до вечера!

"Ну я после обеда только" Хаха, обед у него обычно в 9 вечера .


А КТО ТО ВООБЩЕ БОЛЕЕТ И ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ДОМА БУДЕТ СИДЕТЬ

хм, пойду гулять в жало

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тупо фотки как бы

Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:23 + в цитатник

Раньше я был столь волосат... Теперь лыс

Вторник, 11 Марта 2008 г. 13:47 + в цитатник
В парикмахерской я обещал заглянуть еще годика через полтора)) Буду опять зарастать а потом пусть мне свяжут валенки
 (425x567, 211Kb)

Оп-па

Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:48 + в цитатник
Я отличный тупица
 (360x480, 29Kb)


Поиск сообщений в Вантуссс666
Страницы: 2 [1] Календарь