-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yuhi-chan

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Romanticu_shoujo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 544




Бред полный но читайте кто хочет))

Результат теста "Какое чувство в твоей душе?"

Среда, 01 Июля 2009 г. 01:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое чувство в твоей душе?"

Свободные люди всегда хорошие))Ты как раз один из них)

Чувство,которое не покинет тебя никогда,тебе нравится наблюдать за природой,и звезды были твоими друзьями)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

таскете.....

Среда, 01 Июля 2009 г. 01:14 + в цитатник
 (391x581, 160Kb)

Тестики

Среда, 01 Июля 2009 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - папины дочки XD
 (209x430, 22Kb)
Настроение сейчас - пространственное

во мне делать нечего, тесты там всякие кавайные прикольнве прохожу)))))))
не ожидала что я ангел оО

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Среда, 01 Июля 2009 г. 00:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 01 Июля 2009 г. 00:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Результат теста "какая вы стихия?"

Вторник, 30 Июня 2009 г. 23:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы стихия?"

ты-огонь

ты-пламя, ты сильная, тебя многие боятся, будь мягче и все у тебя наладится
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Результат теста "какое животное тебе подходит?"

Вторник, 30 Июня 2009 г. 23:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое животное тебе подходит?"

кошка тебе подходит кошка.

Ты спокойный человек ты любиш посидеть или полежать.По этому тебе нужно такоеже спокойное животное как и ты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Результат теста "Что про тебя думают парни, увидев тебя?"

Вторник, 30 Июня 2009 г. 23:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что про тебя думают парни, увидев тебя?"

На тебя изредка поглядывают парни!

Но даже если природе не наградила тебя пышними и чувственными губами ,как у Анджелины Джоли и выдающимися формами Джениффер Лопес ты должна их очаровывать своим женским обоянием!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ну чтож - так и делаем :DD

Метки:  

.......... т____т

Вторник, 30 Июня 2009 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - телек без звука -__-
Настроение сейчас - в голове пусто т..т

не спала всю ночь, уже утро, капец, мне не верится.... только что была непроглядная ночь, а теперь......
хм.. ни солнца, ни облаков нифига нет...
одна сырость, как это все противно... беее >____<
еще я оч хочу есть, вот уйдут родители на работу, как подлечу к холодильнику, как его ХАМ!! че то уже мысли путаться -____-


ыыыы!!!!! :DDD
скачала картинку, господи надо же и до такого додуматься... ))))))

 (300x400, 45Kb)

Пополнение

Вторник, 30 Июня 2009 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - папа со своими воплями -___-, посуду я не помыла....
 (444x525, 58Kb)
Настроение сейчас - раздраженное

Папа привез новую плитку)
Позвонил, говорит вытаскивать все из старой, я ниче не пойму, он ж молчит как партизан, все вытягивать из него надо -__-
Ща притащил такую громадину, думаю поместится она у нас или нет... Белка шипит и бесится (не любит она новых вещей, да еще и дядька какой то вместе с папой был, так что в полне понятная реакция), сидит сейчас под стулом и зыркает на нас злобным взглядом :DD

няняняняня!! По почте пришел каталог Мир книги, ща смотреть буду, мож че выбиру))

уххх, фууух... ДОЧИТАЛА!!!!

Вторник, 30 Июня 2009 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - Midorikawa Hikaru [Zelgadiss Graywords] - more than words [REMIX]
Настроение сейчас - офигенное

ууууу!!!! Дочитала таки Я Таньку Гроттер Болтливый сфинкс!!!
няяяя!!)))
жалко конечно немного, но столько эмоций)) в конце.

 (123x92, 3Kb)

Фанфик глава вторая, таки написала))

Вторник, 30 Июня 2009 г. 04:46 + в цитатник
В колонках играет - няня по телеку -__-
 (397x591, 30Kb)

Настроение сейчас - все бесит

Первую я подкорректировала и исправлю там же где она и лежит)) кто читал (ага какже, карман шире >< ) прошу комментить! ))

Автор: Naru (Yuhi-chan)
Фэндом: Naruto
Пейринг: Наруто/Сакура (возможно, еще изменится), будут есчё
Рейтинг: судить вам, я в нем не разбираюсь…
Жанр: Юмор (чуток (совсем)), романтика (побольше), будут еще битвы, но эт потом; ЕЩЕ БРЭДА ПОЛНО! (или это только мне кажется..?)
Дисклаймер: Масаши Кисимото (все герои его, новеньких не наблюдается)
Статус: …………………………………….. непонятно  Писать я начала вообще летом 2007 или осенью >_< вот и судите мою скорость((
Предупреждение: я немного изменила характер некоторых героев. Наруто стал чуть умнее (!!!), Сакура - менее агрессивной, Саске менее мстительным (остальных потом додумаю). Одним словом небольшой ООС 

Глава 2

читаем

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 16:13 + в цитатник
 (400x300, 35Kb)
Настроение сейчас - спокойное, но иногда раздраженное

ммм... тэкс.. с чего бы начать... -__-
второй день уже хочу че нить написать, да вот чтот никак т.т
лан, попробуем...
Во-первых, я как то умудрилась заболеть х_Х
Во-вторых мне вернули комп, но это было еще раньше)) и как нистранно без переустановки системы))
Манги в этот же день я скачала больше чем позволяет трафик -__- и это меня почему то ужасно бесит.. т.т
блин... мамко ща пристала писать не дает... придралась к моему нику т___Т не нравится ей он видите ли, Юлю ей подавай >< ) и давай спрашивать в связи с чем это у нас ники, а не имена настоящие :D
таак...гррр.. да что ж такоеее >___< теперь с компотом ко мне пристает)))
мм.. тааак! А! в субботу ведь день молодежи был)) няня!! в парке с Майей погуляли, шашлычка там поели))) нямко)) на каруселях покатались)) вспомнили детство, решили покататься на вихре, виииии))) потом на коте в сапогах) круто, только всего три минуты >__<
Потом я ушла. В шесть договорилась встретится чтобы меня подвезли.
На тренировке (я ж кендоистка))) сказали что денек поработаем на Санте (ну, то есть рядом, не в самой) - эт гостиница, покормили там комаров, лес ведь, их там полно, особенно под вечер...
Приехали с Катей (девушка одна, тоже на Кендо ходит) самые первые, не расчитали время...
Мне как всегда стало скучно и я решила посмотреть окрестности, все таки первый раз))
Довольно миленько, если бы я еще когда возвращалась ко всем, не проехалась пятой точкой о траву)) х___х
Пофоткала на сотике дереья там, посадила батарейку т_Т...
Обратно меня тоже довезли (а то я б тогда однозначно бы заблудилась).
Кстати все это время я ходила с больным горлом и больной головой т___т
но слава богу я была в хорошей компании, что дала мне забыть о таком пустяке ^____^
И вот сейчас я до сих пор не выздоровила, но иду на поправку что очень радует. Правда завтра наверно все таки не смогу пойти на тренировку (
эммм... аааааа! Кстааати! Майе ведь дали D.N.Angel, а она мне дала!!! За один день посмотрела около 20 серий @____@ глазки в кучку... няяяяяяяяяя)))))
но вот бесит одно, последние серии (23 и 24 что ли) битые Х_______х нормально не посмотреть...
поэтому я бросила это дело и начала читать мангу, но потом как то отвлеклась на скачивание фиков и пошло поехало :DDDD
вроде все)))

Без заголовка

Среда, 24 Июня 2009 г. 09:54 + в цитатник
В колонках играет - Ayumi Hamasaki - Neverending Dream
Настроение сейчас - хорошее

Эх, че то не хочется ничего заполнять, ну да ладно -_- раз есть возможность)
Никогда не умела много о себе говорить (ох, и что я говорю ^^")
Вообще день начался у мну как-то плоско. Посорилась с родителем, пошла гулять. Хорошо еще, что на улице погода отличная - солнышко, небо голубое....... няяяяяяя))) С Майей дошли аж до Горького (обе ни разу там не были О__о) я хотела еще в лес пойти, благо меня отговорили -__- не, ну всю жизнь хотела походить по таким зарослям))))))))))))^^ плохо то, что очень мокро после дождя... Наступила вроде как на сухую травку, а мокрая уже по щиколотку.. >< потом зашли в Плазу, вещи мне посмотреть, на лето нужно че то новенькое, а то блин месяц так быстро прошел, а я и не заметила..( еще когда наверху смотрели на лужицу (ну маленькая речушка^^) так на море захотееелось >______<

P.S. кстати, вчера с Катькой хотели рис с карри забацать, но вспомнили что самого карри нету, а на улицу влом идти -____-
Вот сегодня нашла в столичном эту приправку, купила, может и сделаем ^^
Только как обойтись с курицей (опыта в разделывании то нет)?.. и кубиками ведь резать надо... о_О
Думаю, получится нет...
Удачи нам!!!!!!!! ^__________^

Без заголовка

Вторник, 23 Июня 2009 г. 12:12 + в цитатник
Овен

10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.



Найди про свой знак зодиака вот здесь!

Без заголовка

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 07:45 + в цитатник
В колонках играет - Fukai Mori - Do as infinity
Настроение сейчас - обычное

АААААААААААаа!!! Как же я долго тут не была!!!! *заливается слезами* >< И надо же, вот когда родитель, папа то есть, купил модем и все мы с Майей подключили, сказали ждать до вечера........... Следующего дня!! Я биться головой в подушку >___________________< И вот настал этот день (суббота 13 июня, вроде как >>) Я кстати начала ходить на кендо!!!!!!!! С 9 апреля! Точно помню)) Вот уже два с половиной месяца занимаюсь! =) Эм... В общем когда я вернулась с тренировки я вышла в интернет! Представьте мое состояние!! Ведь я ни разу со своего компа не выходила в инет! мы с Катей, ну то есть сама Катя >_>, я ведь в них нифига не разбераюсь... :( в общем она там мне все настроила, аську создали, агент тоже, и контакт еще... няяяяяяяяяяяяя!! Меня всю распирало тогда, вот сейчас тоже вспоминаю, и кавает жесть) Первое, что я сделала когда Катька ушла, пошла искать яойные фанфики *________________* сидела до часу где-то, первый раз так долго... на следующий день включаю комп и ничего!!!!!! Ничего нет! Ни соединения, и звука еще, вот только он каким макаром тут замешан представления вообще не имею... Пыталась содать новое подключения, зеро. Пусто, молчит.... у мну истерика... вот вчера наконец забрали системник, настраивать, сегодня вечером должны его принести... жду капец, не могу уже >< на данный момент сижу у Майи все это пишу... музыку слушаем, ня ня...

Фанфик - пока без названия)))))) Глава 1

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - Edward Elric (Romi Paku) - Asu he no Basho
 (156x240, 9Kb)
Настроение сейчас - просто обалденное

Автор: Naru
Фэндом: Naruto
Пейринг: Наруто/Сакура – основной (прошу меня не бить, просто мне нравится ТАК), возможно Шика/Темари
Рейтинг: судить вам
Жанр: Юмор (чуток (совсем)), романтика (побольше), будут еще битвы, но эт потом; ЕЩЕ БРЭДА ПОЛНО!
Дисклаймер: Масаши Кисимото (все герои его, новеньких не наблюдается)
Предупреждение: я немного изменила характер некоторых героев. Наруто стал чуть умнее (!!!), Сакура - менее агрессивной, Саске менее мстительным (остальных потом додумаю).
Еще – плана у меня нет, так что буду писать ооооочень долго!!!!!!!
Надеюсь начало понравится)))))))) очень надеюсь)))))
МИННА!!!!!! ЧТОБЫ КОМЕНТИЛИ! НЕВАЖНО ЧТО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МНЕНИЕ СВОЕ ОСТАВИЛИ!!
аригато~ =)

читаем

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Kitade Nana - Antoinete Blue
Сегодня жаркий и солнечный денек. Гуляла гдет часа два с Катькой. Вспомнили школу от нечего делать - с ума сошли! Катька в свою очередь отругала меня. будто я виновата, что у нас в школе лавочек нет!Пошатались еще по городу,а так больше ниче интересного. Обычный день. А жалко - хочется чего-нибудь по увлекательней.
Недавано к Кейси ходили. Заказали ей сшить плащ - я ведь Эда собираюсь косплеить. Ткани правда пока нет, но это не беда - купим.

Косплей, ёпт))

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 12:59 + в цитатник
19 июля был косплей, кого там только не было. Много разных персонажей из разных аниме: Рукия, Дебито, Урахара, Агито, из кеншина Каматари, Аллен, Линали, Акита Зео, и др. Фоткались много, И на Ленина, и в Октябре, и в краевеческом, дошли в итоге до парка. Некоторые шампанское пили, а мы с Рукией не такие!!! Хотя может на следующем косплее я и попью совсем чуток. Кстати Рукию попытались споить, непонятно правда зачем, но она доблестно защищалась от тянущихся к ней рук.
Лотерею проводили, жалко я ниче не выиграла, ну да ладно переживу. Одна игрушка без названия тож прикольная была, правила просты, но в то же время сложные. Разыгрываем джан-кен-пон, напротив веер, в середине горшок, проигравший берет этот горошок и надевает его на голову, а кто выиграл со всего маху должен ударить веером по макушке, кто не успеет-проиграл. Закончили фест игрой в мафию, и по домам.
Пока ехали в автобусе в голову Иночи-чан взбрела идея на следующий косплей нам вдоем одеться братьями Элриками...и понеслось! Теперь до 23 августа столько проблем с одеждой, особенно с цветом наших голов (это я так мило перепрыгнула на другую тему), мы обе темные, и антенок тож не наблюдается, для меня это проблема вдвойне, и волосы красить и... Эд без антенки не Эд!
(От Иночи-чан) А меня вообще после приезда домой заклинило "Нии-сан, Нии-сан!"=)) Думаю, даже после косплея это не пройдет... А Нару тут уже начинает себя вести как Эд... меня это немного пугает... Не дай бог мне теперь произнести слово с корнем "мал" - зашибут, и не посмотрят, что любимый братик и лучшая подруга в одном лице =(((((

Метки:  

Дневник Юля_Раменева

Вторник, 11 Марта 2008 г. 04:45 + в цитатник
Анимешница я не так давно, но заядлая. Люблю маяться дурью. Мне 14. И я просто обожаю НАРУТО!!!!! Жалко второго сезона не наблюдается - только манга и то не полная...


Поиск сообщений в Yuhi-chan
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь