-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Эзау

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 287





Без заголовка

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ПроКуратор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем Украине в НАТО

Отец президента Украины Виктора Ющенко был полицаем и осведомителем в концлагере Флоссенбюрг

одноклассники.ру

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ПроКуратор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Анжела встретила на Одноклассниках Брэда

Наверно, это наш сайт, мы здесь сидим до рассвета -
С потухшею сигаретой, в одних семейных трусах
Я здесь родился, здесь женился и, наверно, умру
И пусть напишут на могиле "Одноклассники.ру"


Последнюю минуту песни слушать обязательно ))

Цитата сообщения alexjdanov

молитва Лазарева

Цитата

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:54 + в цитатник
Просмотреть видео
1801 просмотров
Концерт Сергея Лазарева в Питере - Молитва

Концерт Сергея Лазарева в Питере - Молитва


автор видео G_A_L_Y_A


(Стать постоянным читателем в друзья)


 Александр Жданов  - 1 блог в инете


успешная недорогая реклама в блоге у Жданова


Саня Жданов в одноклассниках  (жми)


ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?



КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!!   (жми)


Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)
Цитата сообщения Peacemakkker

квн

Цитата

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:35 + в цитатник
Просмотреть видео
4754 просмотров
"Федор Двинятин"

Хотя...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Not_Accessible_Now

супер клип

Цитата

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:13 + в цитатник
Просмотреть видео
3101 просмотров
Супер клип

очень старый но я его обожаю..сама не знаю почему Sophie Ellis Bextor feat. Spiller- Groovejet

Комментарии (0)
Цитата сообщения

спешите видеть, жирику нечего ответить

Цитата

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:05 + в цитатник
Просмотреть видео
2098 просмотров
Жириновского опустил Хазанов)))

Очень точно и тактично тут Хазанов попустил Жириновского. Ударил в самые больные места.

Комментарии (0)

вспомнить все

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

131 фото из CCCP (история)

Продолжение серий фотографий из CCCP (в цитатник)

 (500x361, 60Kb)
 (500x368, 53Kb)
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
В цитатник

Цитата сообщения

то ли ещё будет ой-ой-ой

Цитата

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:18 + в цитатник
Просмотреть видео
596 просмотров
Девочка - будущая звезда

Думаю это еще только начало)
Язык заплетается, но голос подает надежды.

Комментарии (0)
Цитата сообщения

товарищ президент, очень спорно

Цитата

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 02:04 + в цитатник
Просмотреть видео
2583 просмотров
ТОВАРИЩ ПРЕЗИДЕНТ *часть1*

2 часть - ТОВАРИЩ ПРЕЗИДЕНТ - Андроповская школа Путина

Запрещенный для показа в России фильм, таких к сожалению много так как они открывают действующее лицо власти, и ее содержимое нутро. Выявляют все недостатки и промахи, власти естественно не выгодны любые действия по ее дискредитации или показа на публику того чего видеть российским гражданам не обязательно. Но у меня вы запросто можете увидеть то что лежит в интернете но так яро не пускают на телевидение.

Всегда мечтал опубликовать этот фильм у себя в блоге, как бы символизируя то что интернет пока еще на много более свободен чем та среда в которой мы живем.

Сканадальный Фильм который увидел ВЕСЬ Мир! но не видела ВСЯ Россия.

Если этот фильм процитируют более 30-40 человек завтра он попадет в рассылку дня и в понедельник его увидят еще больше людей! Берите в цитатник, пускай и ваши читатели тоже его смотрят.

Искренне, ваш не читатель



ВСЕХ кто процитирует этот фильм я впишу в формочке с низу чтобы видели то сколько людей это сделало. Это будет моя мальенькая благодарность за то что вы процитировали ;)

и так:
mari tais Ниру kokon Veters Pagad Кунс Винитар KsjuCat Игорь_Ягупов eddie_razor ariana88 lubosivl gregorio olgasmirnova63

Ждите, продолжение следует...

Комментарии (0)
Цитата сообщения

очень спорно

Цитата

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 01:52 + в цитатник
Просмотреть видео
1212 просмотров
ТОВАРИЩ ПРЕЗИДЕНТ *часть2* - Антдроповская школа Путина

Для тех кто еще не видел:
1 часть - ПУТИН ПРОДУКТ АНДРОПОВА

Запрещенный для показа в России фильм, таких к сожалению много так как они открывают действующее лицо власти, и ее содержимое нутро. Выявляют все недостатки и промахи, власти естественно не выгодны любые действия по ее дискредитации или показа на публику того чего видеть российским гражданам не обязательно. Но у меня вы запросто можете увидеть то что лежит в интернете но так яро не пускают на телевидение.

Всегда мечтал опубликовать этот фильм у себя в блоге, как бы символизируя то что интернет пока еще на много более свободен чем та среда в которой мы живем.

Сканадальный Фильм который увидел ВЕСЬ Мир! но не видела ВСЯ Россия.

Если этот фильм процитируют более 30-40 человек завтра он попадет в рассылку дня и в понедельник\вторник его увидят еще больше людей! Берите в цитатник, пускай и ваши читатели тоже имеют возможность его видеть.
Всего частей у фильма по моему около 8-10 буду публиковать по мере возможности.

Искренне, ваш не читатель



ВСЕХ кто процитирует этот фильм я впишу в формочке с низу чтобы видели то сколько людей это сделало. Это будет моя мальенькая благодарность за то что вы процитировали ;)

и так:
zwerjok igr1960 lubosivl gregorio

Комментарии (0)

бред, доллар уходит

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

США намерены ликвидировать доллар

В ближайшие десять лет на американских континентах может быть введена единая валюта. Об этом пишет еженедельник “Комментарии” (№40, 19 октября 2007).

“На днях экс-президент Мексики Винсенте Фокс в эфире телешоу Ларри Кинга сделал сенсационное заявление — США вынашивают идею о создании новой региональной валюты. Амеро (такое название уже придумано для будущей денежной единицы) может быть введено сначала в странах Северной, а позднее и Южной Америки. По словам Фокса, эта финансовая новация является частью соглашения о свободной торговле на территории обеих Америк”, — сообщает издание.

“Введение новой денежной единицы также позволит странам-участницам (в первую очередь США и Канаде) сэкономить на трансакционных издержках, увеличит торговый оборот и сделает более гибким движение капитала между ними”, — пояснил еженедельнику аналитик инвестиционной компании “Альфа-Капитал” Сергей Кульпинский.

“Введение амеро с одновременным созданием единого экономического пространства позволит США и Канаде получить дополнительные рынки сбыта своей продукции и дешевую рабочую силу, а также возможность наращивать активы в других странах — участницах зоны новой валюты. Что очень актуально, учитывая имеющиеся у них огромные запасы стратегического сырья. Все это значительно оживит экономику Соединенных Штатов и Канады. Наиболее интересны для них с этой точки зрения Венесуэла, Аргентина, Бразилия и Чили, которые сегодня входят в перечень наиболее динамично развивающихся стран (динамика роста ВВП в них составляет около 10% в год). Последние, в свою очередь, выиграют на постепенном приобщении к новым информационным и производственным технологиям, а также смогут отчасти решить проблему модернизации основных производств. Например, для Бразилии актуальны обновление мощностей в сталелитейной промышленности, помощь в дальнейшем освоении нанотехнологий, для Чили — получение доступа к космическим проектам. Беднейшие из стран американского континента получат более прогрессивный рынок труда и возможность рациональнее использовать свои природные ресурсы”, — рассказал изданию директор казначейства ОАО КБ “Крещатик” Алексей Козырев.

Цитата сообщения Руссукр

невозможное возможно

Цитата

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:51 + в цитатник
Просмотреть видео
4223 просмотров
13-е. Rammstein для телепузиков.

Rammstein для телепузиков?! Пародия слишком похожая на правду нашего ежедневного ТВ, хорошо, хоть детки все это воспринимают, как шалости взрослых, - такое возникает чувство у оптимистического, как известная трагедия, спецкорра Асириса.
Только чувство юмора и спасает, чувство юмора у деток, а не у взрослых:




Появился у спецкорра Асириса вопрос к точкаRU в русле черного юмора и обилия рекламщиков-халявщиков, - Уважаемый точкаRU(!)- что, так плохи дела, что обращаетесь к услугам рекламного агенства, которое только обратный эффект вызывает к такому приличному прежде супермаркету?

Комментарии (0)
Цитата сообщения Николай_Кофырин

смысл жизни найден?????

Цитата

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:13 + в цитатник
Просмотреть видео
20233 просмотров
ЗАЧЕМ ЖИВЁТ ЧЕЛОВЕК

Весною жизнь опять манит надеждой,
Перевернув песочные часы.
И кажется, что молоды как прежде,
Хотя безумия давно мы лишены.
И чудится, что сбудутся мечтанья,
И мы найдём, чего мы лишены,
И мимо нас прошествуют страданья,
И обретём мы счастие в любви.
Пусть годы дарят трезвость взгляда,
А опыт жизни грустью давит грудь.
Душа как прежде молода и рада,
И верит: сбудется мечта когда-нибудь!
Мы часть Природы, часть Закона Жизни,
И вне Её нам счастья не найти.
Себя по свету ищут половинки,
Друг в друге целостность надеясь обрести.
И доводы рассудка здесь бессильны,
Ведь сердце выбирает нам пути.
Первично чувство, и вторичны мысли, —
Так подчинимся мудрости весны!
Обманемся, хотя бы на мгновенье,
Или на день, а лучше уж на год.
Печально знание.
Душа же упоенья вымаливает,
Зная наперёд, что всё проходит...
(из романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru

Комментарии (0)
Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 02:17 + в цитатник
Просмотреть видео
546 просмотров
Мир внутри нас. Красиво

нечто подобное живет в каждом из нас

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения EX-sir_michael [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня - День Победы-2 ?

Я боюсь, что меня упрекнут в отсутствии патриотизма, но есть у России два таких праздника, которые впору отмечать в трауре.

Один из них - День Победы. Праздник народа, который в условиях полной замордованности и униженности своим, домашним палачом, удушил палача иноземного. По той простой причине, что первый был все-таки "свой", и с ним можно было и позже разобраться, а второй все-таки "иноземный".  А у нас иноземных фраеров, да еще дофига о себе думающих, очень сильно не любят. И бьют. А когда народ утопил Гитлера в море русской кровищи, выяснилось, что сделал он это во славу того самого, "домашнего", палача, который быстренько приписал себе все заслуги (как тот бургомистр из кино, который, как выяснилось, и победил Дракона, причем лично), и во славу партийной "бля элиты", которая быстренько придумала про себя байку, что у нее, "бля элиты", есть "только одна привилегия - первой подниматься в атаку". И поднялась. Первой. На тот самый народ, который сохранил ей жизнь, победив Гитлера. Как известно, вторая волна сталинских репрессий была как раз после Победы. Когда уничтожались те, кто непонятно как выжил и в первую волну геноцида, и войну пережил, и врага победил, и теперь прекрасно знал цену засевшей в Кремле "организованной кавказской преступной группировке". Многие и до сих пор не могут понять, чем же была вызвана эта, вторая, волна. А что ж тут непонятного, если вдуматься? :)

Вот потому нет лучше слов о Дне Победы, чем эти, из песни - "Это праздник со слезами на глазах".

...А второй печальный праздник - сегодняшний. День космонавтики. Потому что и эту область достижений народа "бля элита" превратила в постамент для своей славы. Или вы думаете, что КПСС о благе человечества пеклась, когда ракеты в космос посылала? Ага! Аж два раза. Это ученые о благе человечества пеклись. Тот же Генеральный конструктор Королев, бывший зек, переживший сталинские лагеря. И Гагарин, - "неблагонадежный летчик, два года живший под оккупацией".

Читать далее...

Цитата сообщения

неужели и я такой буду

Цитата

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:48 + в цитатник
Просмотреть видео
266 просмотров
Самая адекватная старушка

странная бабушка, однако

Комментарии (0)
Цитата сообщения

сплошное веселье,

Цитата

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:47 + в цитатник
Просмотреть видео
495 просмотров
КВН - Озвучка

Комментарии (0)

ночь, улица, луна, девочка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мультфильм Вечер

Мультфильм про маленькую девочку. Спокойный и расслабляющий, слегка грустный и позитивненький. Советую досмотреть до конца, неожиданная концовка.

Флеш Мультфильм Вечер

Цитата сообщения Not_Accessible_Now

люди будьте собой

Цитата

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:10 + в цитатник
Просмотреть видео
2924 просмотров
кукольное лицо(всем советую)

будьте собой!!!!!!!!

Комментарии (0)

пройди тест

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тест на зрение

пройти обязательно!!!
post-3-12077412654129 (500x413, 41Kb)


Поиск сообщений в Анна_Эзау
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь