-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZAN-D

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 652

$$ZAN-D$$





1207390590_welcome1 (399x100, 38Kb) G-UNIT-GORILLA UNIT RULEZZZ ВСЕМ РЭППЕРАМ РЕСПЕКТ И ГЛАВНОЕ PEAS!!! Piccy.info - Free Image Hosting

Аудио-запись: проверка сабвуфера 2

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

совыершенно случайный днев

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:17 + в цитатник

гадание на лиру

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:08 + в цитатник

табло днева

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:00 + в цитатник

шутливый гороскоп

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:58 + в цитатник
Гороскоп для ника
«меньше_знаете_лучше_спите»


С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно помочь по мере возможностей Cool_GiRla. Google подсказывает, что будет разумно проявить особый такт в общении с Anime_Evil. Имеется вероятность ссоры с ПЧ пользователя Monga.

Узнай свой гороскоп на сегодня

rap

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:28 + в цитатник
 (240x240, 9Kb)
Я реппер фифти сент, самый крутой чел на свете!Все пацаны завидуют и даже дети,малолетки...Я очень крутой навороченый реппер,а все остальные отстой,это рэп мой...Просто пацан который плейбой,каждая чика говорит: "Он мой!"
Нет, стой!Погоди, зайка каждая девчонка не может быть пи*дой...Ты узнала меня с помощью журнала,это тебе мало!Я любому прочищу сало,это тоже мало!Всем чувакам обращение,прошу прощения,я не ано*ист,я идеалист,закачай себе мой плей лист!..Мой рэп круче любово,Даже если это та дура Нова...Лано люди смотрите mtv,там мой саунд трэки на тиви,я пошел в vip...Идем вместе со мной?если не хочешь смотри плэйбой...

посылка деду морозу...

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 09:55 + в цитатник

$t1m - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 12:57 + в цитатник

я один...

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:52 + в цитатник
Chet!fack!Я остался один ,одну бросил за постоянные измены,копец ей 14 лет охренеть мне лишь 11,и она меня любит ,и уже наверно давно пора было закруглятся.Госпожа удача отвернулась от меня.Ща надо до завтра вышить оч много чего.Потом сосканирую и вам выложу ,то что у меня получилось...Только одна девченка меня оч сильно любит,но мне както уже хочется успокоится.Конечно если я попрошу какую нить девченку себе взять и т. д. и т. п.она согласится,но мне чет както не хочется быть бабником,лучше буду сидеть в стрипе своем пол 4 часа,отдохну хотяб.Пока что ищу девченку се по годам от 10-11 симпат...Вы тоже можите сделать на мне выбор,вы как хотите я пошел вышивать дальше...

Аудио-запись: проверка сабвуфера1

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:00 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: $t1m-my fan

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации  (220x330, 44Kb)
Как вам рэп??(в коментах)

zaycev

Среда, 02 Апреля 2008 г. 12:33 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 02 Апреля 2008 г. 12:25 + в цитатник
О чем эта чудесная китайская книга?
 (550x412, 84Kb)

1 апреля

Среда, 02 Апреля 2008 г. 12:24 + в цитатник
Буш и Ющенко договаривались на Одноклассниках.РУ. Когда у Джоржа буша была белая спина, Кандолиза Райс ее потрусила. Тимошенко Юлия Владимировна была приглашена на нарезку. Владимир Владимирович Путин в это время ничего не знал - тк как спал. Вобщем 1 апреля Украина встретила как полагается - было два повода.
1. Приехал главный дурак.
2. Подняли нереально зарплату (на 2 доллара).
***
По слухам Буш подал милостыню бабке Параске загримированной под бомжиху. Также для фона в соседнем квартале игралла группа которая покорила Евровидиние - Грин Джолы - любимая группа президента.
Джорж Буш - вел себя дерзко - плевал везде и на все, ржал и кривлялся. Вобщем вел себя как обычно. Кандолиза Райс тусовалась с неграми Червонецкого так чтоб не узнали.
Вобщем было весело.
В Украине подняли зарплату на 2 доллара.

В Москве сдуло стаю котов в Питер.

Збруеву 70 а он молодой!

У вас вся спина белая - сказал маляр штукатуру.
***
Школа. Урок труда. Учитель:
- Основное правило техники безопасности: пальцы в розетку не совать!
Ученик: - Так они туда не влазят.
- А ты гвоздики возьми, придурок!

Восточная чайхана, к посетителю подбегает мальчик:
- Дядя Ахмед, вас ждет дядя Али.
- Спасибо, Пейджер-джан.

0_8497_bf80d7c8_XL (612x312, 63Kb)
Дорогие студенты! Помните, что деньги решают все!
Даже сложные дифференциальные уравнения.

Уважаемая дирекция Мосфильма, пишут Вам сисадмин Степа и автолюбитель с двадцатилетним стажем, Дормидонт. В последние время мы заметили в отечественной киноиндустрии отрадную тенденцию. Стоило только выпустить сериал “Мастер и Маргарита”, как наши сограждане стали читать одноименный роман Михаила Булгакова. Затем был снят сериал “В круге первом” и общественность обратилась к творчеству Солженицына. И уж совсем никого не удивило, что после выхода сериала “Доктор Живаго” у народа проснулся интерес к Пастернаку. Так вот, уважаемая дирекция… Не затруднит ли Вас экранизировать книги “Основы работы с Windows” и “Правила дорожного движения”? Может тогда, хоть кто-то начнет их читать…

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки…

Встречаются 2 программиста:
- Ты чего такой грустный?
- Да что-то с досом.
- Виснет, глючит?
- Да дет, просто дасморк.

Nоkiа 6800 - создан быть украденным.

Смотрите вчера.
День смеха (День дурака) - неофициальный праздник, отмечающийся, чаще всего, 1 апреля. В Испании День дурака празднуется 28 декабря.
По традиции, в этот день принято подшучивать над друзьями, членами семьи, коллегами и т. д. Эти шутки обычно срабатывают, если человек забыл, какой сегодня день. Традиционное выражение в этот день - это “У вас вся спина белая”.


тесты

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:18 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

ПРЕКРАЩАЙ УВЛЕКАТЬСЯ ПОРНО

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Результат теста:Пройти этот тест

"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

60%из 100%

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте,
пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты
рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Результат теста:Пройти этот тест

"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста:Пройти этот тест

"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Децл

Остается только смирится ну или пройти тест второй раз,только ответы проставляй уже другие!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Результат теста:Пройти этот тест

"Проверьте ваш IQ"

Вы - самый умный человек во вселенной!

Я вам завидую!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:57 + в цитатник
САМЫЕ ЗАИБАТЫЕ ДЕВУШКИ

тема

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:22 + в цитатник
привет всем!Как вам мой дизайн?если вам нравится тот пишите в коментах...У меня все норм,думаю вот че добавлять.А вы как там?

50Cent - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 12:28 + в цитатник

ох народ...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:56 + в цитатник
В колонках играет - Растаман -моя игра
 (399x313, 22Kb)
Настроение сейчас - нормальное

ох народ надоб че нить наверно добавить в днев...Реп чет писать нет сил я остановился я спросил;)=)))Блин зачитался.Лана люди давайте до скорого я еще приду...Опрос : люди что мне в днев добавить по вашему желанию?

суппер радио!!!

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:38 + в цитатник
vertaspage1.narod.ru/rdrdv.htm Если не читает попробуйте на прямую ссылкуhttp://www.vertaspage1.narod.ru/rdrdv.htm или http://www.vertaspage1.narod.ru


Поиск сообщений в ZAN-D
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь