Приветик всем! У меня оч много новостей...
1. Он признался мне в любви!
2. Я его поцеловала!
3. Я все чаще вспоминаю о Хомочке....
4. У меня была днюха! Мне подарили две энциклопедии
5. У меня все чаще болит поджелудочная железа
6. Я Вконтакте!
7. Я хожу на дополнительные курсы англиского языка!
Ну и все... А как у вас дела?
Привет!! Как дела? У меня просто отлично! Приехала с моря 6 дней назад! Очень очень понравилось! Были мы в Лазоревском. Ехали наверно целый день да же больше. Вы пробовали спать в машине темной темной ночью? Вот я да. Я лучше всех выспалась). Проснулась уже тогда когда уже ехали по горам. Хочется есть. Но нельзя дорога кривая тошнит. Ехали ехали и тут табличка Лазоревское 18 км. Еще 18 км мы не выдержим! Но потом увидели море. И сказали ВЫДЕРЖИМ! Как приехали в номер кинули вещи и на море! Вода теплая жарко! Ах! Было круто! А еще мне подарили телефон Nokia 5310! Я счастлива! УХ! Классно!
В колонках играет - Максим - Мой рай Настроение сейчас - Так... Нормально.
Всем привет! У меня все хорошо. А у вас? Вот сижу с Ане4кой97) А что вы делаете? Вот думаю о рае. Кстати я сменила ник. Теперь у меня ник Мой мирок и цветок). Что бы мне написать..... Нет не буду рассказывать) Вчера мы с Ане4кой97 были в Олимпийском)) На покупали всего всего... Еще мы ловили лягушек)) Одну мы поймали но она убежала. Зараза! Мы столько мучились . А она убежала( Как она могла! Дурында!
В колонках играет - Ранетки - Ангелы Настроение сейчас - Ух! Отли4ное!
Привет! Я могу участвовать в соревнованиях по бегу! Мне врач разрешил! С сердцем после того как я пропила таблетки все хорошо! Все просто прекрасно! Бег! Девчонки я участвую с вами! Ура! Ура! Ура!
stardoll.com/ru/
Здесь ты можешь нарядить более 400 кукол, каждая из которых обладает уникальным гардеробом
Став членом (это бесплатно!), ты сможешь сохранять кукол в свой альбом. Ты можешь сохранять только кукол, которые отмечены знаком плюс рядом с именем (+).
Самые новые и классные куклы находятся в разделе Суперстар. Ты можешь играть с ними только, если ты Суперстар. Покупка Стар-долларов автоматически повышает твой статус до Суперстар в нашем V.I.P.-клубе (Чтобы стать Суперстар, тебе необходимо зарегистрироваться) :
Привет! Как дела? У меня хорошо. Вот сегодня приехала из деревни. Так много новостей. Прям Ух!
1. Новый президент России Дмитрий Медведев.
2. День победы. Россия победила!
3. Солнце в Череповце. Это большая редкость.
4. Ночная Москва такая красивая!
В Москве ЖАРА! Какая радость! Солнце, шоколад, мыльные пузыри и фонтаны!
Все отлично! Скоро каникулы! Позитив!
Привет! Я гриппом болею. Это плохо. Даже очень. У меня вообще нет хороших новостей( Все таки нету у меня крыльев. Это тоже плохо. Но хорошо что мне к вам разрешили.) Вот я и пришла. Представьте у нас вся семя заболела гриппом. Ужос. Ну все пока! Чмаак)
Привет! Как дела? У мну все так себе) Нам сегодня в школу( Меня будут по математике спрашивать. У меня мама заболела( Я не хочу в школу. Там даже не догадываются что я Ангел( Ну все я пошла. Мну надо кушать.
Привет! Меня все достало. Полина сделай то, Полина сделай это. Полина приготовь покушать. Полина разбери сумки. Полина убери за котом. НАДОЕЛО!Оставьте меня в покое! Ангела все достало! Я не могу найти крылья. Это ужасно. Быть ангелом без крыльев. Хорошо вам, вы люди. А я Ангел.
Привет! Вот я добавила друга Ане4ка97) Ань это я Полина! Добавь меня! Я просто создала новый дневник! На улице просто ужасно!Слякоть. Снег. Весна не чувствуется. Где бы мне крылья взять?Я же Ангел без крыльев) Ну все. Я пошла. Хотя хочется полететь.! Пока!