-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вик_Иванова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

safe sex бассейн выставки книги красное вино лето мартини море музей музыка ночные прогулки парки последние боковые места в кинотеатре работа радио смешивать всё учёба фреши что содержит градус.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей: 29
Комментариев: 15
Написано: 57





Отголоски детства

Среда, 22 Апреля 2009 г. 22:22 + в цитатник
Обидно бывает когда твоё мнение пропускают мимо ушей, а ещё обиднее становится когда это делают твои родители.... поступая либо так как привыкли, либо как проще...даже если от этого зависит жизнь близкого им человека.
В данном случае моей тёти, у которой неожиданно возобновились приступы эпилепсии. Она не живет с нами, приехала на отдых (в последний раз видела её 4 года назад). Могу сказать что я не из впечатлительных...но выглядит это ужастно, и самое страшное то что сознание её в это время полностью отключается, человек просто падает и начинает биться в конвульсиях.... всё сопровождается непонятными хрипами, пеной изо рта и подобными страшилками. Сегодня целый день провела на разных сайтах, связанных с этой проблемой, нарыла кучу информации, вариантов по которым можно развить данный процесс... На что ВЗРОСЛЫЕ довольно скептически ответили отказом. Добавив при этом что применение лекарств может справоцировать изменение сознания...может и до дурки довести... и всё, это при том что препараты такого типа прописывают даже детям. Обидно одним словом.
С другой стороны если применить мой опыт употребления наркотических средств... то думаю приступ хорошо подавит барбитурат или метаквалон.
в общем при своих 22, работе, и остальной полной свободе... меня воспринимают ребенком, ну лан, пох, пусть думают что хотят.


Понравилось: 9 пользователям

Дорогие женщины, девушки...ну и все остальные особи женского пола!

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 16:09 + в цитатник
Поздравляю всех кто читает или когда - нибудь прочитает этот пост. Нам очень повезло что мы родились именно женщинами, это во первых меньше ответственности, во вторых красота, которая всегда с нами....мужчинам этого всего не дано))))
Желаю нам быть любимыми, иметь чувство благодарности и отличного настроения, чтобы с достоинством переживать мелкие неудачи (и неудачников) ))
В общем за нас, хороших, любимых и замечательных...и за мужчин, которых нас ценят!

14 февраля

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:23 + в цитатник
Завтра странный день...никогда не понимала этот *праздник*, разве для любви и приятных жестов ради любимых нужны поводы? Даже когда была в паре...а тем более сейчас))) Завтра наверное совращу подруг потусить в каком-нибудь кафе, будем наблюдать за влюбленными, может заразимся этим настроением. )

Я это должна была где- нибудь сохранить ))

Пятница, 30 Января 2009 г. 23:03 + в цитатник
Основные дихотомии

Рациональность 3 - Иррациональность 14
Экстраверсия 13 - Интроверсия 4
Сенсорика 10 - Интуиция 7
Логика 5 - Этика 12



Авторы описания - Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров





"Миром правит слава, влияние, деньги".


Умеет искусно манипулировать чувствами и отношениями других людей. Тонко лавирует; очень гибок во взаимоотношениях; грамотно применяет материальные и моральные стимулы. Хороший лидер в любом масштабе. Излучает оптимизм и теплоту во взаимоотношениях. Избегает одиночества - оно для него непереносимо. Умеет работать с людьми. Плохо замечает перспективу, из-за чего его часто "подставляют"; по той же причине плохо понимает, чего можно ждать от человека. Самая большая проблема Политика - логика. Не умеет быть объективным. Часто распыляется на мелочи, так как не умеет отделить главное от второстепенного. Идет по жизни смеясь; жизнь для него - сплошное приключение. Все мрачное склонен игнорировать. Щедр, причем совершенно не ожидая отдачи. Что принадлежит Политику - принадлежит в равной мере его друзьям. Склонен легко поддаваться соблазнам - как физическим, так и психологическим. Главные цели Политика - статус, процветание, положение в обществе и материальное благосостояние. Совершенно не имеет прогностических данных и подсознательно стремится иметь программу, иначе может "наломать дров". Характерный пример в политике - М. С. Горбачев. Непоследователен (в силу своей иррациональности). Часто, стремясь к пользе, получает противоположный результат. Для этого типа особенно действенна поговорка о благих намерениях, которыми вымощена дорога в ад. Хорошо следит за качеством исходного продукта, за внешним видом. Силен в рекламе, причем любого характера. Очень эмоционален, часто эмоции "перехлестывают", превалируют над здравым смыслом. Примеры из мира искусства Пугачева, Элизабет Тейлор. Политику присуще богатство и образность языка. В деловых отношениях с таким человеком необходимо многократно перестраховаться разного рода гарантиями и т.п. Он хорошо стимулируется возможностью заработать. С таким человеком хорош бартер (особенно в подростковом возрасте). Такие люди склонны к бизнесу, торговле; наука - не для них. Больше всего им подходят гуманитарные профессии с практическим уклоном, например, социальное обеспечение, сфера обслуживания; они хорошо проявляют себя в изобразительном искусстве, арт-бизнесе, коммерции, торговле.

Кончилось...

Пятница, 30 Января 2009 г. 23:02 + в цитатник
Я рада что написала то письмо, в котором рассказала то что думаю о наших отношениях, что мне не нравится , что никого не веню.... И то что я попробую для себя начать все с начала ...так чтобы не думать о том что он изменил во мне, о том что мне безумно нравилось засыпать и просыпаться на его плече.
Я его конечно люблю, но себя я люблю больше.

глупая ошибка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 13:07 + в цитатник
Иногда мы начинаем ненавидеть себя за то что что-то делаем.... ну или вернее уже сделали, больше всего меня раздражает чувство вины, которе хоть и редко, но все же появляется. И еще я понимаю что делаю все очень эгоистично, высказывая все что думаю, выдаю человеку очень много информации, от которой он теряется. Вот вчера....я ему столько непонятных, несвязных сообщений отправила, что сегодня от перечитанной лабуды стало стыдно. Даже не знаю как себя после этого вести)))

Почему всё происходит именно так???

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:45 + в цитатник
Я не понимаю что со мной.. на часах только пол двеннадцатого, я сижу в комнате одна за этой сранной раскладушкой, почему то на всех злюсь... Сегодня уже встречалась с двумя призраками из прошлого, один- первый мальчик, другой тоже отличился именно в этом плане, но сижу одна , потому что мне они, как я уже поняла, на самом деле не нужны, зато распила бутылку ужасно дорогого розового вина, не могу писать тому кого люблю, не могу что- то объяснять....не привыкла чувствовать себя слабой, злюсь на всех, себя, друзей, мужчин, приступ всеобщей ненависти. Завтра поеду к бабушке, это единственный человек в любви которого я не сомневаюсь, которому я верю.

старый человек- новые проблемы

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 11:46 + в цитатник
Вот всегда так, вроде все идет замечательно и обязательно кому-то надо подгадить ситуацию.
Недавно мой молодой человек меня просто убил, задав вопрос о том, что не считаю ли я странным то, что нас связывает только секс (хотя при этом добавил что с одной стороны это вполне нормально, с другой- странно). Я прям почувствовала себя насильницей, которой кроме физического удовлетворения ничего не нужно от своего мужчины. Хотя а почему бы и нет? Ведь мы не варимся в одном и том же, мне очень интересно узнавать от него все что с ним происходит, в свою очередь и я ему рассказываю обо всем, и как партнер в любви мне подходит, и если мы с ним уже больше чем полгода, думаю я его устраиваю. Мне нравится с ним засыпать, но еще больше люблю рядом просыпаться, особенно если никуда не нужно ехать (а такое бывает ужаааасно редко). В общем не могу понять почему он задал мне этот вопрос и нужно ли это как то менять, либо все решится само собой?
Конечно знаю о каких-то его интрижках, которые у него могут произойти, но я ему никогда по этому поводу не устраивала скандалов (надеюсь что и не придется, ненавижу когда меня отчитывают или кричат на меня, сама себе такого тоже не позволяю).
Недавно случилась еще одна неприятность. Моя новая работа заключалась в организации одной выставки, которая проходила где-то неделю, я пригласила ЕГО, но на кануне не уточнила о том пойдет со мной или нет. На следующий день я узнала что этот гавнюк работает, пошла без него. Так как это был завершающий день экспозиции - под конец устроили фуршет, который плавно перешел в пьянку в соседнем ресторане с коллегами, там то все и произошло.... я послала своего нового начальника подальше за его пошлые подкаты, которые он даже не считал нужным скрывать, и соответственно ушла с этой работы. После вечером забрасывала любимого всякими глупыми гневными смсками, считая его виноватым в случившемся, потому что если бы он был рядом, все было бы замечательно. Потом я успокоилась, сама вышла на мировую, но думаю что МЧ находится в замешательстве и не понимает что произошло, но я не хочу ему об этом рассказывать, по моему будет спокойнее если он не будет знать. Мы еще с ним не виделись после случившегося,а ведь прошла почти неделя

Нравятся мне эти слова

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 14:51 + в цитатник
Я женщина, и значит, я - актриса,
Во мне сто лиц и тысячи ролей.
Я - женщина, и значит, я - царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и значит, я - рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - женщина, и значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я – женщина. Сильна я поневоле,
Но знаешь, даже если жизнь борьба:
Я - женщина. Я слабая до боли.
Я - женщина и значит, я - судьба
Я - женщина. Я просто вспышка
но мой удел терпение и труд,
Я - женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной
Я - женщина, и значит, я прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим,
Я - женщина. Я - избранная Богом,
хотя уже наказанная им.

Больше не джин лампы!

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 18:07 + в цитатник
Только что состоялся по моему самый сложный телефонный разговор, который у меня был. Я сама позвонила своей начальнице и сообщила ей о том что вывесила вакансию на сайт, что буду подыскивать девушку вместо себя,чтобы для неё это не было неожиданностью. Не думала что так сложно будет говорить, без истерик и наездов, у меня как-то получилось всё преподнести довольно ровно. Очень обидно уходить, ведь это моя первая работа на которой я почти 2 года проработала. И с руководством у нас просто отличные отношения, она меня ко мне как к дочке относится.
С другой стороны мне пока только 21...надо думать о карьере, и набираться опыта в разных сферах, сейчас например меня заинтересовал маркетинг, хотя даже в университете нам его не читали, сама разбираюсь.

фильмы

Пятница, 29 Августа 2008 г. 00:35 + в цитатник
Итак, это будет скорее напоминалка для себя. Какие же фильмы мне стоит посмотреть для того чтобы вывести своё настроение на нужный уровень (удовлетворительный)
1. Страх и ненависть в Лас-Вегасе
2. Жестокие игры (Опасные связи)
3. Американский пирог (причем не важно какую часть, они все одинаковы глупы и не напрягают голову)
4. Бар гадкий кайот
5. Расставить все точки над "и"
6. Бриджит Джонс
7. Секс в большом городе (все сезоны сериала довольно забавные)
8. Оранжевая любовь
....
надо подумать что же еще

Осторожно,

Четверг, 28 Августа 2008 г. 09:09 + в цитатник
Сначала за лето я хотела получить права, но потом как то всё не сложилось, но я нашла выход :напрасилась к брату (моему самому лучшему и любимому), чтобы он учил меня ездить на своей машинке..чувствую что еще пожалею об этом. Уроков у нас было всего два, но мне кажется он уже на пол головы посидел, сам виноват, мне кажется что учится трогаться и поворачивать надо на какой-нибудь безлюдной площадке, а ему лень до площадки ехать, поэтому в зоне риска оказываются так же вечерние пешеходы.
В общем я стала очень сильно сомневаться в том что нужно ли мне на самом деле ЗА РУЛЬ??
И еще мои друзья....предатели, блин, постоянно ляпают что-то типа того .... "если я все таки получу права (думаю где-т за **т.р. их получит любой критин) то они отдадут ключи от своих машин мне и станут убежденными пешеходами, и естесственно будут ходить только по узеньким пешеходным дорожкам, либо подземным переходам "

Итоги лета

Четверг, 28 Августа 2008 г. 08:43 + в цитатник
Мда.... последние слова предыдущего поста явно были написанны с горяча девизом лета это явно не являлось. Съездить отдохнуть на море не успела, значала сама отказалась, а позже уже не с кем было, в общем все как обычно, я многое собираюсь сделать, но успеваю только часть. С одной стороны это конечно плохо (особенно если кто-то пытается понять меня - до конца и у меня не выходит, но с другой.... чем больше хочу- тем больше получаю. Не могу сказать что лето в Москве подарило мне шоколадный загар(солярий работает круглый год), но вот море хороших эмоций оно мне явно принесло. Например поняла что отдых на даче может быть по настоящему в кайф, смотря с кем отдыхать. А еще освоила с друзьями несколько пляжей в москве и подмосковье, тут оказывается даже для нудистов пляжи есть, правда купаться в этой воде я не рискнула, боюсь я всяких бяк которые в такой воде обитают.
Единственое о чем по настоящему жалею - новая работа, которуюя так и не нашла. Но ладно, хорошо что старая от меня никуда не денется. Все таки в этом году закончу универ, потом можно будет уже искать что-то интересное.

в предвкушении АПОКАЛИПСИСА

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:35 + в цитатник
Блин, почему у меня вечно всё происходит не вовремя?!?!?...хотя наверное так все и думают что у них всё всегда происходит именно тогда, когда они готовы к переменам меньше всего..у меня пока проблемы поменьше,да и переменами их не назовешь... всего лишь какая-то сессия надвигается, но как я могла запустить так институт я не понимаю, НИЧЕГО еще не сделала а сдавать придется через пару неделек, еще этим злобные С**И(преподы) ходят по кафедре и при встречи не забывают напомнить о том что и *..и осенью можно всё тихо и спокойно доздать..* вот почему у них какой-то выборочный склероз... в общем над как-т себя настроить на сурьёзную научную работу. (завязать с алкоголем и гулянками!!)

Маленькие радости

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:17 + в цитатник
Думаю что для большинства из нас употребление алкоголя несет определенную причинно-следственную связь с настроением.
Говоря о себе это может быть способ быстро и резко поднять настроение(скорее не поднять, а сделать меня равнодушнее к пустякам,и оставить только мой природный оптимизм), еще это может быть средством для снятия раздражения...да о чем это я ...в общем главная ценность в том что он может расслаблять.
Так вот что я могу рассказать о алкоголе)? Я не люблю пиво, и абсолютно не понимаю в этом своих друзей)) я обожаю шампанское и красное сухое вино. С недавних пор начала любить ром и еще приучилась к абсенту))...кстати кому интересно, то вот ссылочка на рассказики об этом адском зелье.http://www.absintheclub.ru/index.html

И еще у меня алкоголь ассоциируется с мужчинами, которые у меня были) текилу любил один,вермут- другой)(хотя я его к нему приучила))) и так далее))
так что спасибо тем людям, что придумали алкоголь!!

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:44 + в цитатник
Женщину теряешь так же,как свой батальон: из-за ошибки в расчетах,приказа,который невыполним,и немыслимо тяжких условий. Еще из-за своего скотства. (Эрнест Хемингуэй)
Ха-ха-ха...иногда просто из-за того что ты к ней никак не относишься...хотя тогда ты даже не замечаешь что что-то потерял, а это очень страшно и жестоко.

Что за хрень???

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 15:29 + в цитатник
Сегодня поймала себя на мысли о том что перестала ценить чувства людей. От этого на душе появился ужасный ком. Нет я не могу сказать что я не ценю любовь и отношение например своих родителей, и им (наверное единственным) я плачу тем же, хотя я уже давно вышла из под их опеки, вполне самостоятельный дитёныш. Я говорю об отношениях с парнями, вроде все нормально, все отлично идёт....до какого-то момента, потом я понимаю что меня либо обманывают (причем никогда не отношусь заведомо с подозрением, т.к. доверяю любимым людям) либо начинают отдалять от себя, почему??? Вот и сейчас сталкнулась с такой же фигней....так паршиво, ведь хочется дарить свою любовь, сделать жизнь человека более красочной и насыщенной эмоциями, ведь так часто от друзей мужского пола слышала что женской любви не бывает, а вот хуй вам!...она бывает, просто вы её как огня боитесь, вы же боитесь как то привязываться ...в общем сами своим поведением увеличиваете среди нас число стерв, динамщиц (и как вы там еще говорите???)....не помню, но общая мысль думаю понятна.
В общем от вас можно получать только физическое удовольствие и иногда вы способны поднять настроение, но чтобы расскрывать вам душу или еще что-то в этом роде ...можно просто забыть

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 19:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

НО

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:53 + в цитатник
Кстати если вдруг сложится такое мнение что кроме мужчин меня ничего не беспокоит то сразу могу сказать что оно ошибочное, так как я человек с высокими моральными ценностями, занимаюсь кроме всего прочего еще и работой и учебой, вот))) что для меня не мало важно)

Мурлычу как кошка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:06 + в цитатник
Недавно познакомилась с новым мальчиком...Всё офигенно: в меру наглый в меру внимательный и заботливый, в общем всерьез начинаю ловить себя на мысли о том что я в него влюбляюсь. Но настораживает тот факт, что
а) он сам рассказал что с бывшей пассией расстался потому что её стало слишком много, т.е. она его постоянно пыталась окружать- доставать, быть рядом, значит ли это что он боится серьезных отношений??
б)...он сука провоцирует на то чтобы о нем беспокоились, пропадает куда-то, не предупреждая, причем сам у меня всё расспрашивает о том что я, где и с кем)
в общем не знаю пока что с этим делать, и стоит ли тратить на него время.Потому что в это время меня пытается наградить чувствами мой ооочень хороший друг и отличный парень, ну и что что я его не вижу в роли мужчины, стерпится-слюбится, как говорится...

Результат теста "Кто ты на проекте "Дом-2" (для девочек)?"

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 16:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты на проекте "Дом-2" (для девочек)?"

Ты Анастасия Дашко!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Весна!

Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:35 + в цитатник
По моему эта весна самая сумасшедшая в моей жизни, может все потому что мне 20???...хотя не думаю что это определяющий фактор, но тоже конечно не мало важен. В общем у окружающих меня мужчин по моему начался весенний спермотоксикоз, примером явно является мой одногруппник! Ну вот представьте 3 года прообщатся с девушкой, отмечая все праздники вместе(мы это делаем очень часто группой), видя меня каждый день в универе и всё такое, он вдруг, ни с того ни с сего решил что он меня действительно любит(!) как же я испугалась когда он мне это сказал....это просто пипец!наверное все потому что я боюсь привязанности, может отчасти потому что не хочу связывать себя с таким мужчиной, и при всем этом я могу сказать совершенно точно что он для меня очень важен, потому что мне кажется что я,так же как и он довольно хорошо угадываем настроение друг друга, иногда даже желания, но всё равно!!...да он же мой ровесник, у меня таких же еще не было, и он любит пить пиво на улице, я же к этому отношусь очень негативно...... в общем надо всё взвесить и подумать, что же мне нужно на самом деле

КРАСАВЫ

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:17 + в цитатник
Слушайте, вот я не понимаю либо у меня как-то кардинально вкусы изменились,
либо реально на улицах столько симпатичных мальчикоков появилось, и что не мало важно без девушек(!).....

лямур тужур

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:21 + в цитатник
Ха....))))))))))) все анализы отрицательные!!!:umnik2: в общем я себя обожаю за это! но вот теперь дала себе обещание ежемесячно посещать врача, неважно какого, просто буду их менять, ну чтобы быть в курсе о своём здоровье)) сегодня ради интереса прочитала описание симптомов венерических заболеваний))) мне реально стало дурно, половина из них могла быть и у меня в то или иное время, хотя слава богу и не было, по моему эти описания составляются специально обученными людьми, скорее всего психологами, которые заставляют нас думать именно так как им удобно, дабы клиники по лечению той или иной заразы процветала и не оскудевала народом.
Кстати я решила теперь вести образ жизни почти монахини, буду искать себе нового молодого человека, думаю что я уже готова к длительным отношениям

Йа крутышка!

Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - Jazz
Теперь могу вам давать любые советы связанные с определением беременности на ранних сроках (какая-то узкая специализация у меня ) но всё равно уж лучше чем ничего...записалась завтра на анализы, а на субботу к врачу...всё пора браться за свое здоровье!) Еще эта почта просто полна каких-то глупых рассылок с сайтов с различными тестами...(какая-то сука по ходу так развлекается, присылая мне столь важную информацию...)темы тестов показались мне ОХ*ть на сколько актуальными :
-Что вы за птица
-Хотите жить в деревне
-Коммунист ли вы
если кому интересно будет вот ссылка http://testsbox.ru/tests/447/?f=s
не хватает для полноты картины тестика типа *на каком этаже в клинике для душевно больных вам советует разместится ваше подсознание...*
Понимаю что бред, но мозг сейчас занят еще большей бредятиной....кстати по моему вся эта ситуация отразилась на моем эмоциональном состоянии, некотрые даже заметили что я уже не смеюсь над всеми глупыми шутками,может и к лучшему...
фак! хочу либо отмотать время (по ходу это единственное что я хотела бы исправить в своей жизни)...либо резко мотнуть вперед, когда всё уже закончится.
Завтра наверное отпишусь о результате теста...держу пальцы крестиком.

С праздником!!!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:16 + в цитатник
Настроение сейчас - противоречивое)

всех с праздником...правда прошедшим но всё равно!
блин, сегодня так лажово было, вся страна вроде отдыхает...всех офицально
отправили на отходняки, но любимый универ устроил вселенскую подставу и
у нас сегоднея было четыре полноценных пары, благо что не с первой.... и что
самое смешное приишли в основном девушки, эти особи мужского пола решили что теперь и им можно погулять (засранцы, блин!!!!!!!)
все пошли пить((( а я пропускаю, мне пока низяяяя!!!!

Когда я всё успела?????

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:06 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

В общем сейчас в голове царит полный хаос. Так как посмотрела на всё что со мной происходит.....и ужаснулась, да именно это чувство меня посетило какого ***а я могла так далеко зайти я не понимаю, ну и *** с этим, раз сама в этом запуталась, разгребать тож буду сама... только вот думаю, чего мне это будет стоить. и ладно бы всё измерялось деньгами (кстати, о них, вы не знаете где ими можно разжиться???)...так нет, все наверное сведется к тому что пострадает моё здоровье ! Но самое гавенное это неопределенность, потому что ты не можешь начать действовать по какому то (уже давно отработанному другими :-)) сценарию, нет б... приходится сидеть и ждать! ну вот, и по моему с приближением к заветной дате я становлюсь какой-то истеричкой, психую, блин, на всех.... кроме родителей, почему-то как раз в это время у меня к ним, и вообще к моей семье проснулась огромная любовь и забота, потому что наверное понимаю что это единственные люди которые меня никогда не предадут и всегда морально меня поддержат. Но поддерживать им меня не приходится так как они не знают о всей хуйне, происходящей со мной, и слава богу, спокойнее будет.
Ха....кстати, на самом деле, почему я создала этот аккаунт??? Да потому что вбила в поисковик что-то типа *мат на разных языках*...первым в списке был пост(или как это называется?...я еще не слишком сильна в этом лексиконе) как раз с этого сервера(??) вот спрашивается нахера мне искать мат на разых языках, разве русского не хватает??...это от переизбытка агрессии( я так думаю)в общем будет время- расскажу всё в подробностях, а пока убегаю с работы. Кстати....ПРОСТИТЕ МЕНЯ!) (на самом деле не понимаю всех этих религиозных обычаев и праздников, но на всякий случай, а вдруг зачтется)Кстати картинка ничего не значит, просто передает моё ощущение на этом сайте... в первый раз в первый...)

 (400x600, 51Kb)

Дневник Вик_Иванова

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:26 + в цитатник
Два- три предложения о себе написать почему-то не получается. Думаю что этот блог мне нужен для того чтобы я делилась тем что наболело, и не важно с кем делится, просто описывая свои переживания легче анализировать своё поведение и перестраивать его, а это как раз то что нужно:-)


Поиск сообщений в Вик_Иванова
Страницы: [1] Календарь