Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 11 Июня 2008 г. 03:32
+ в цитатник
Ко мне, кроманьенцы!!! -крикнул Комар. Куда крадетесь? Кнедлики красть? Кайтесь, крикливые кроманьенцы! Кладите кульки к моим копытам! Клянитесь кровавой клятвой кролем купаться как кряквы!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2403165/post77643625/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2403165/post77643625/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Июня 2008 г. 03:14
+ в цитатник
на палубу выполз огромный комар
и все моряки содрогнулись
и был он по своему добрый комар
но все все равно содрогнулись
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2403165/post77451601/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2403165/post77451601/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:47
+ в цитатник
Межгалактический гопнег.Обременен синдромом вросшей кепки. Передвигается исключительно на корточках, отчего произошли необратимые изменения формы скелета.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2403165/post77289989/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2403165/post77289989/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Июня 2008 г. 05:32
+ в цитатник
лети, бесстрашный протокрот к оранжевой планете
и привези оттуда мне оранжевый пакетик...