Валерия_Шляхтун

Валерия_Шляхтун: Без заголовка

22-03-2008 23:50 (ссылка)   Удалить
Салют! У меня все окей! Английский сдала на 21 балл, химию - 20 баллов. Буду сдавать химию на проходных экзаменах.
Lukyashka

Валерия_Шляхтун: Без заголовка

10-03-2008 21:33 (ссылка)   Удалить
Тестирование у меня по физике будет...жуть будет...Удачи с английским и с химией!(мои любимые предметы)
Валерия_Шляхтун

Валерия_Шляхтун: Дневник Валерия_Шляхтун

08-03-2008 01:07 (ссылка)   Удалить
Пасябки!
Валерия_Шляхтун

Валерия_Шляхтун: Дневник Валерия_Шляхтун

08-03-2008 01:07 (ссылка)   Удалить
Спасибо!
Валерия_Шляхтун

Валерия_Шляхтун: Дневник Валерия_Шляхтун

08-03-2008 01:06 (ссылка)   Удалить
Большое спасибо!
ZaVoDiLkA

Валерия_Шляхтун: Дневник Валерия_Шляхтун

08-03-2008 00:22 (ссылка)   Удалить
привет, с дневом тебя)))
Lukyashka

Валерия_Шляхтун: Дневник Валерия_Шляхтун

08-03-2008 00:14 (ссылка)   Удалить
Привет, меня зовут Оля! С дневом! Наедюсь, что мы подружимся! Если будут вопросы, то пиши мне в личку или в аську 494224118
alternative_of_life

Валерия_Шляхтун: Дневник Валерия_Шляхтун

08-03-2008 00:12 (ссылка)   Удалить
с дневом)удачи)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»