-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ichi-sama

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Аниме_галерея Beck_Mongolian_Chop_Squad Kawaii_manga
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2239




Ты прачтёш.И увидеш все кристальные дожди и
яркие всплыски солнечных лучей.
Ты всё узнаеш обо мне.
Ты узнаеш всё как только войдёш в мой голубой мир.
"...Я раскажу тебе о том что они назэвают счастьем,
    Ты будеш смеятся,
    Они скажут тебе что я лгу!!!!!! Я боюсь !!!!!!!
    Боже да это так смотри они все смеются ..."





Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Violence13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькая девочка маленькому мальчику задает вопрос=)


Тот самый сертификат ОбниМАНИЯ !

Тот самый сертификат ОбниМАНИЯ !

Автор плэйкаста: Kay »
Создан: 16:27:17, 28.02.2006

Посмотреть >>

ТЫ ВСПОМНИШ МЕНЯ!!!!!

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:52 + в цитатник
Всему миру в вены вводят
героин.
Я под кайфом как в
ярко голубых очках.
Иду и смеюсь с таво что ты есть.
А мы шахтёры добываем
пористый шеколад.
Мы будем богаты...
Мы выжмем сок из этово сочново яблока...
*к чёрту!!!!!!!*
Я повешу жолтую утку
на мёртвое дерево.
Пусть весит.Пусть смотрит на мир.
Пусть увидит какой он
грязный и жестокий.
Я режу руки оп кроваво красные розы.
Мои руки сливаются с ними.
Теперь они одно целое.
Я отрублю свои руки и подарю ЕЙ.
Яркое солнце светит мне прямо в глаза.
Я ослеп.
*Ночь ты где?Я хочу снова видеть!!!!*
 (300x420, 38Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Острая_как_бритва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна! Пора завязывать шнурки на кедах))






читать дальше

Я доганю тебя вечно яркое солнце...

Среда, 26 Марта 2008 г. 22:16 + в цитатник
Я бегу от него...
Бегу в темноте.Бегу к свету.
Солце я дотянусь до тебя...
Бегу по камням в тонких кедах,
Бегу не чувствуя боли ...
Наступаю на гвоздь и сквозь слёзы скрываю свою боль...
ААААУУУУ!!!!!!!
*ТИШЕНА*
Я дальше бегу...
Хочу пить!!!!!
Горло пересыхает и скоро умру так и не
выпив КОЛЫ...
Я остался один.Один на всей земле!!!!!!
Одному скучно,не люблю оденочество...
Вы где все????!!!!!!!
Живо вернитесь!!!!!!
*ТИШЕНА*
Сломался плэйер.Без музыки я теперь точно умру!!!!!!
Я ненавижу тишену!!!!!
*КРИЧИТ*
Я режу зайцев.Их кровь тёчёт по веном прямо мне на футболку.
О нет прейдётся стерать!!!!!!!
И краски потускнеют,как в старом фильме...
*пашол стерать футболку*
 (500x335, 25Kb)

Целуйте руки матерям ...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:06 + в цитатник
Когда я был ещо мелким
В первом классе то моя мама забрала меня от бати
в Норильск...
Я прожил с ней там 2 года но мне не хватало отца...
И я попросил чтобы он меня забрал когда я ехал в сочи...
Мама наверное была в шоке когда узнала что меня нету там где я должен был быть
Её некто не предупреждал некто ей нечего не говарил ...
Кароче я зделал как последняя сволоч!!!!!
Я вот уже 6ой год жеву без мамы и мне сразуже становится таскливо если только вспомнить о ней...
Я очень счетаю себя виноватым и не как не могу простить себя за то что я зделал...

Сегодня я услышал песню " Целуйте руки матерям"
извените но я не здержался ...
Я так и не дослушал её до конца ...
Сил не хватило!!!!

Кстати она есть у меня в плэйере,кто хочт послушайте...
Песня супер...
 (80x60, 2Kb)

Аудио-запись: мс ст

Музыка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Понедельник ...

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:28 + в цитатник
Да день был как сказать?
Ну не одним из самых лудших,эт уж точно...
Ну как обычно пашол в школу(6часов мучений!!!!!!)
Получил 4по матеше(сука училка ненавижу её!!!!!!!!!)
Нечего особо такого что
можно расказать
нету...
Кстати я опять здаров!!!!!!!!!
Да,вот так вот...

Кстать нашол офегеную игрушку...
RF-online назвается...
класснаяяяяя!!!!!!!!!!!
Это рпг.
Ну расказывать подробно не буду
слишком уж нудное
это занятие.

Ну мне больше нечего рассказать
Лудше вы мне
чтонебудь раскажите...

http://www.rfonline.ru/
 (700x560, 95Kb)

Аудио-запись: Silverstein

Музыка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 10:38 + в цитатник
 (350x525, 93Kb)
Да вчера былонемного даже забавнгый день...
Как обычно поел,умылся,прибрался,схождил в парашу(да так что на два дня вперёд)кароче все на меня разозлились изза того что я там так много торчал.Патом гдето через час когда дашла очередь и до папы дверь както закрылась изнутри.Я сидел закомпом и тут он(папа)приходит говорит типа чтобы я открыл,типа ему насрать как главное чтобы откры.Ятоже насрал на всё и играю дальшеОн разозлился и случайно оторвал рачку от двери в парашу.Подходит и говорит чтобы я и ручку присобачил обратно,я в шоке думаю чо с ручкой вроде всё норм было,он кароче мне сказал чо было я насрал на всё и дальше играю.Патом бабушка тоже взбесилась взела тапор и...Кароче рубанула промеж двери(ну между дверью и стенкой)и нафиг сломала замок(повезло что хоть попала а то дверь бы сломала).Папа опять подходит и говорит типа чтобы я и замок любым образом тада на место поставил.Мне как всегда насрать ,и я сижу и рублюсь в комп.
Вот такой денёк вчера был.А сейчас сидим с парашей без зомка и ручки.Весело да.

флуд ...

Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:40 + в цитатник
ФЛУДИМ !!!!

СКУЧНО ...

Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:47 + в цитатник
                                          УМИРАЮ СО СКУКИ ... УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА ...
ЧТО СКАЗАТЬ Я БОЛЕЮ , НО ВРОДЕ МНЕ ЛУДШЕ ...
СЯЖУ ДОМА ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ , ПОБОЛТАТЬ НЕСКЕМ !!!!! КАРОЧЕ СКУЧНО ):
НОВОСТЕЙ НЕТУ ... ДА ИПРОИСХОДИТЬ ТО НЕЧЕМУ ...
НАДОЕЛО БОЛЕТЬ !!!!!САМ СЕБЕ НЕ ВЕРЮ , НО Я ХОЧУ В ШКОЛУ ...
ЛЮДИ МНЕ ОЧЕНЬ , ООЧЕНЬ ДА ООООООООООЧЕНЬ СКУЧНО ....
ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ !!!!
ДА О ЧЁМ УГОДНО МНЕ ПОХ ...
О ФИЛЬМАХ , ШКОЛЕ , РАБОТЕ , ГРЯЗЕ , НЕФТИ , ПРИБЫЛЯХ И УПАДКАХ В СТРОНЕ ...
ДА О ЧОМ УГОДНО ТОЛЬКО ПОГОВАРИТЕ !!!!!
МНЕ УЖАСТНО СКУЧНО !!!!
 
 (700x525, 101Kb)

В руках автомат , патому что солдат ...

Пятница, 21 Марта 2008 г. 12:59 + в цитатник
103 (450x690, 160Kb) Вот уже в сотый раз смотрю фильм " МЫ ИЗ БУДУЩЕГО " ,
и вот уже в сотый раз слушаю одну песню из этого фильма :

"  В руках автомат , потаму что солдат
   Блестят ордена , потаму что война
   Вернулся дамой , потаму что герой
   Вернулся дамой живой ...
   Это тишина , и солнца свет
   Вдруг сказали смерти больше нет ,
   Просто солнца свет , и тишина
   Вдруг сказали и , кончилась война ... "

Прост оч прикольная песня слушаю и немогу наслушатся ...
Но она не полная !  Я уже фиг его знает где только не искал
и некак не могу найти полную , орегинальную запись ...
Помогите кто может ....

Разные люди , разные имена , разные значения ...

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:02 + в цитатник
 (180x180, 21Kb)
Мужские имена

Анатолий (греч.) - восход солнца, восток.
Андрей (греч.) - мужественный.
Алексей (греч.) - помощник (Алексий).
Артур (кельт.) - большой медведь.
Александр (греч.) - защитник людей.
Артем (Артемий) (греч.) - невредимый, здоровый
Валерий (лат.) - сильный, крепкий.
Вадим (др. русск.) - забияка, смутьян.
Валентин (лат) - здоровый.
Виктор (лат.) - победитель.
Владимир (слав.) - владыка мира.
Владислав (слав.) - прославленный, владеющий славой.
Всеволод (слав.) - владеющий всем.
Вячеслав (слав.) - более славный, прославленный.
Геннадий (греч.) - родовитый, благородный.
Георгий (греч.) - земледелец.
Глеб (герм./слав.) - представленный Богу.
Григорий (греч.) - бодрствующий, бдительный.
Давид (Давыд) (др. евр.) - любимый.
Даниил (др. евр.) - бог - мой судья.
Денис (церк. Дионисий) (греч.) - от имени Диониса, бога вина и веселья.
Дмитрий (церк. Димитрий) (греч.) - посвященный Деметре, богине плодородия.
Евгений (греч.) – благородный.
Егор - русский вариант имени Георгий. земледелец.
Иван (церк. Иоанн) (др. евр.) - божья благодать, благодарение бога.
Игорь (из скандинавск. Ингвар) - защитник.
Измаил (церк. Исмаил) (др. евр.) - "слышит бог".
Илья (церк. Илия) (др. евр.) - сила божья.
Иммануил (евр.) - "с нами бог".
Иосиф (др. евр.) - "приумноженный".
Кир (греч.) - господин, сильный.
Кирилл (перс.) - солнце, маленький господин (греч.).
Константин (лат.) - постоянный, неизменный.
Леонид (лат.) - львенок, подобный Льву.
Максим (лат.) - величайший.
Мефодий (греч.) - целенаправленный.
Михаил (др. евр.) - равный богу.
Никита (греч.) - победитель.
Николай (греч.) - победитель народов.
Олег (скандинавск.) - святой.
Павел (лат.) - малый.
Петр(греч.) - камень, скала.
Ренат( лат.) - вновь рожденный.
Ромео (лат.) - паломник.
Ростислав (слав.) - растущая слава.
Руслан (арабск.) - лев.
Станислав (слав.) - стань славным.
Степан (церк. Стефан) (греч.) - венок.
Эльдар (перс.) - властитель страны.
Юлиан (лат.) - Юлиев, Юлию принадлежащий.
Юлий (церк. Иулий) (лат.) - кудрявый.
Юрий (славянский вариант греч. имени Георгий) - земледелец.
Яромир (слав.) - солнечный мир.
Ярослав (слав.) - яркая слава.

Женские имена

Агнесса (лат.) - овечка.
Агния (лат.) - непорочная.
Ада (др. евр.) - радующаяся.
Аза - уважаемая, свободная.
Александра (греч.) - защитница людей.
Алина (лат.) - белая, благородная.
Алиса - женская форма к имени Алексей.
Алла (греч.) - другая, обменянная.
Анфиса (греч.) - цветущая.
Валентина (лат.) - здоровая, сильная.
Валерия (лат.) - сильная.
Варвара(греч.) - иноземная.
Василиса (греч.) - царственная.
Вероника (греч.) - приносящая победу.
Влада (слав.) - владеющая.
Газель - козочка.
Галатея (греч.) - молочная.
Галина (греч.) - тишина, спокойствие.
Даниэла (евр.) - бог - мой судья.
Дарья (перс.) - сильная, побеждающая.
Ева (евр.) - жизнь; (греч.) - благая вестница; (араб.) - вера.
Евгения (греч.) - благородная.
Екатерина (греч.) - чистая, непорочная.
Елена (греч.) - светлая, сверкающая.
Ефросинья (церк. Ефросиния) (греч.) - радостная.
Жанна (франц.) - от имени Иоанна.
Зинаида (греч.) - рожденная Зевсом, божественная.
Зоя (греч.) - жизнь.
Инна (лат.) - бурный поток.
Ирина (греч.) - мир.
Карина (итал.) - дорогая.
Кира (греч.) - госпожа.
Кристина (греч.) – христианка, принадлежащая Христу.
Ксения (греч.) - чужеземная, гостья.
Лариса (греч.) - чайка.
Людмила (слав.) - милая людям.
Маргарита (лат.) - жемчужина.
Мария (др. евр.) - горькая, (др. египетск.) - любимая богом.
Наталия (лат.) - урожденная.
Нина (греч.) - название ассирийской столицы Ниневия, Нин - бог плодородия.
Оксана (укр. вариант имени Ксения) - гостья, чужеземная.
Ольга (сканд.) - святая.
Офелия (лат.) - помощь.
Олеся (украинский и белорусский вариант имени Александра) - защитница.
Рената (лат.) - вновь рожденная.
Сарра (др. евр.) - знатная, княгиня.
Светлана (слав.) - светлая.
Софья (церк. София) (греч.) - мудрая.
Таисия (греч.) - богиня.
Тамара (груз.) - смоковница.
Татьяна (церк. Татиана) (греч.) - устроительница, законодательница.
Эльвира (герм.) - защита всех.
Эмилия (лат.) - ревностная, соперница.
Эмма (др. герм.) - ласковая, дружная.
Юлия (церк. Иулия) (лат.) - из рода Юлиев, кудрявая.
Яна (слав.) - от имени Иоанна.
Ярослава (слав.) - солнце, слава.

Происхождение имен

До введения христианства на Руси одни имена были похожи на прозвища: Хромой, Лапоть, Воропай (грабитель), другие отражали отношение к родившемуся ребенку: Ждан, Неждан, или порядок их рождения: Первуша, Третьяк, Одинец (единственный). Считалось, что некоторые имена могли отвести от детей беды и болезни, например имена: Горе, Захворай. Отголоски имен-прозвищ сохранились в русских фамилиях: Зайцев, Горяев, Нежданов и т.п.
Христианские имена пришли в X веке из Византии вместе с православием. Регистрация новорожденных детей проводилась только церковью, а имена давались по месяцесловам (святцам), в которых на каждый день каждого месяца записаны имена святых, почитаемых Русской Православной Церковью. Человек, который получал имя святого, обретал не только его покровительство, но и благодатную близость к нему: "По имени - и "житие".
когда церковь была отделена от государства, регистрацией новорожденных начали заниматься загсы, а родители получили право называть детей как хотели. Тогда то и стали придумывать имена, присущие эпохе: Октябрина, Маркслен, Тракторина. На русскую землю пришли европейские (римско-католические и протестантские) имена: Герман, Жанна, Альберт, Марат, и др. Немного позже стало все больше появляться восточных имен: Земфира, Тимур, Руслан, Зарема. В середине XX века снова стали появляться славянские и древнерусские имена: Лада, Людмила, Владимир, а также скандинавские: Ольга (из Хельга), Игорь (из Ингвар).
Большинство имен имеют различное происхождение. В них входит много древнегреческих и древнееврейских имен, а также латинских, скандинавских и немецких имен. Многие имена позаимствовали из языков народов Востока. Так как они появились в русском языке давно, то стали всем привычными. Проходят времена, меняется мода на имена, все меньше людей - родителей называют детей старыми славянскими именами, но, как и раньше, имена несут в себе много информации и влияют на судьбу человека. Выбирая имя своему малышу, проанализируйте, какими соображениями вы руководствуетесь: традиционностью, народностью имени, красотой звучания или удобством в произношении и совместимостью с отчеством. Нарекая вашего ребенка, проявите мудрость и не забудьте об эстетических критериях.

Прозвища

Прозвища - чрезвычайно важная часть мира детей. Прозвища изобретаются детьми для детей и становятся образцом тонкой и изощренной системы. Однако первые в нашей жизни прозвища мы получаем от родителей и близких нам людей. Независимо от культурных условий каждый маленький ребенок оказывается буквально осыпан разными именами, ни одно из которых не является его официальным именем. Пока ничего не известно о том, как младенец разбирается во всем этом многообразии, как начинает принимать имя как свое собственное. Имена, используемые отцом и матерью по отношению к ребенку, в известной мере различаются. Для отцов характерна скорее формальная манера обращения к детям.
Но как возникают прозвища? Исследования, проведенные среди детей, показали, что существуют следующие основные принципы происхождения прозвищ:
1) некоторые прозвища описывают качества ребенка: физические, интеллектуальные или свойства характера, например: толстяк, зубрила, очкарик, красотуля, тихоня и др.;
2) многие события, совпадения в жизни служат источником возникновения прозвищ;
3) связь официального имени и прозвища. Когда, например, некто по имени Дональд начинает зваться - Дак.
Многие люди имеют несколько прозвищ, и каждое из них, похоже, связано с принадлежностью к определенной группе. Двое друзей или, скажем, небольшая группа приятелей могут иметь особые прозвища друг для друга, которые не позволено использовать больше никому, но в более широкой группе они в соответствии с ситуацией используют иные прозвища.

Теперь их троя...

Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:53 + в цитатник
 (560x373, 41Kb)До меня дошли грусные известия ...
Один из всеми известных " ТЕЛЕПУЗИКОВ " погиб .
Теперь их троя ...
Его тело было найдено в половине 8го утра 18 марта
в переулке между улицами Такиями шакеро и Багона уехава .
Следователи считают что виновником этой трагедии считается некий
человек имя каторого мы по вынужденым обстоятельствам от вас скроем .
Друзья и родственики умершего глубоко скорбят о произошедшем , как и
мы с вами . Съёмки фильма будут отложены на некоторое время .
Сюжет фильма никак не изменится но героев станет только троя .
Она была такой молодой мы будем вспоминать о ней с гордостью .

СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ (:

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:45 + в цитатник
 (500x375, 68Kb) ПИСАТЬ НЕЧЕГО , БОЛЕЮ НОВОСТЕЙ ТЕМБОЛЕЕ НЕТУ ):
ТОКЧТО ГРИБЫ В РУКУ И ВПЕРЁД БРЕДИТЬ (:

НАШОЛ КАРТИНКУ ШУГАНУЛСЯ ...

КАРОЧЕ ИЗ НЕЁ Я ПОНЯЛ СЛЕДУЩЕЕ :

НЕ ПАНЕКУЕМ ПЕРВЫХ СПАСАЕМ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ , ПОВТОРЯЮ ПЕРВЫХ
ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ НИКАКОЙ ПАНИКИ БЕРЁМ ТОЛЬКО САМОЕ НУЖНОЕ ...
В  ЕВРОПЕ БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ ЗАМЕЧЕНЫ ЗАЙЦИ , МНОГО ЗАЙЦЕВ ,
ПОХОЖЕ ОНИ РЕШИЛИ ЗАХВОТИТЬ МИР .
СТАИ ПЛАСТЕЛИНОВЫХ ЗАЙЦЕВ НАЧАЛИ СВОЮ АТАКУ В ЛОНДОНЕ И
ПОСТЕПЕННО ПРИБЛЕЖАЮТСЯ К НАМ .
ЧИСЛЕНОСТЬ ЗАЙЦЕВ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ...
И ПО ПАТЩЁТАМ ЕСЛИ МЫ НЕЧЕГО НЕ ПРЕДПРИЙМЕМ ЗА 2 МЕСЯЦА ОНИ ЗАХВАТЯТ ВЕСЬ МИР .

                                                        СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ (:

Аудио-запись: Rashamba

Музыка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ужас...














ужас...

просто ужас....

7715752_Slayd1v (640x480, 20Kb)
7715927_Slayd2v (640x480, 82Kb)
7716035_Slayd3v (640x480, 83Kb)


Читать далее...

ОПЯТЬ БОЛЕЮ ...

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:02 + в цитатник
 (234x234, 18Kb) БЛИН Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ ):
ЭТА ТУПАЯ АНГИНА МЕНЯ ЗАКОЛЕБАЛА НЕ СЛОВА СКАЗАТЬ ,
НЕ СЛЮНУ ГЛАТНУТЬ НЕ ГОВАРЮ УЖЕ О ЕДЕ ...
РАДУЕТ ТОКА ТО ЧТО ПАПА В ОДЕССУ УЕХАЛ И СЕГОДНЯ 7 УРОКОВ
А Я НА НИХ НЕБЫЛ (:
БЛИН ЗРЯ ДОМАШКУ МУТИЛ ):
БЛИН НО ВСЁРАВНО ТАК ХЕ*ОВО ГОЛОВА ТРЕЩИТ , ГОРЛО РЕЖИТ ,
УШИ БОЛЯТ ... ТОЛЬКО ЛЕЖАТЬ ПИТЬ ЧАЙ И ХОДИТЬ В ПАРАШУ ):
БЛИН КАРОЧЕ ДЕНЬ СЁНЯ БУДЕТ ФИГОВЫЙ ):
ПОВЕЗЛО ХОТЬ ШНУР ОТ КОМПА НЕ СП*ЗДЕЛИ ...

Угага ... =D

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:34 + в цитатник
 (108x88, 1Kb) Сегодня был очень весёлый день ...  Я смеялся чуть не надрывая себе жевот ...
кароче дело было так :
Один мелкий 1-2 класс из нашего двора умудрился нырнуть с галовой в
яму полную дерьма (:  . Он перелазел через керпичную стену на заброшеный фиг его знает что
( кароче там нечего не было почти ) , так вот он перелазеет через стену , а за ней находится бофига кустов
каторыми была закрыта большая яма в один полтара метра  до середины заполненая гавном ...
Он сорвался со стены у головой в ту яму ... Еслибы с ним не было его друзей ( таких-же умных как и он (:   )
то он оттуда фиг что вылез бы... Когда он шол по двору здержать улыбку было не вазможно  ...
Ну представте себе мелкого первоклашку полного с ног до головы в дерьме и без одного красовка ,
каторый утанул в той яме ... После этого я смеялся над ним как минемум час ...
Немогу представить как ему было тогда стыдно (:   ...

Цитата сообщения uliyagh

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:26 + в цитатник
Просмотреть видео
123 просмотров
)))

))))

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Ichi-sama
Страницы: 3 [2] 1 Календарь