Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
максик хххх
максик хххх
Аватар максик_хххх
-
неизвестно
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (4)
мне нравицца опсяться по телефону)гулять)
эмо
я люплю девотек))я слуфаю альтернативу я не люплю курясих девотек)))
-
Постоянные читатели
Все (7)
Ksu_Krim
X-Lonely_Dark_Angel-X
_i_lOvE_thiS_wOurlD_
kupchak1
theasher
Кошка_в_красных_сапожках
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 1)
Мы_киноманы
-
Статистика
Создан: 07.03.2008
Записей: 3
Комментариев: 10
Написано: 19
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Dish_Sucess
максик_хххх: Дневник максик_хххх
08-03-2008 22:13 (
ссылка
)
с дневником и все такое)
пиши сюды чаще)
на мою страницу заходи)
a>
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Dish_Sucess
Кошка_в_красных_сапожках
максик_хххх: Дневник максик_хххх
08-03-2008 15:44 (
ссылка
)
С дневом тя !!!! становись моим п4, а если што то я помогу.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Кошка_в_красных_сапожках
РоМаШкА89
максик_хххх: Дневник максик_хххх
08-03-2008 14:48 (
ссылка
)
Привки)с дневом тебя!!!!!!СПБГМТУ-РУЛИТТТТТ!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РоМаШкА89
скользящая_по_окнам_весна
максик_хххх: Дневник максик_хххх
08-03-2008 00:16 (
ссылка
)
с дневом
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
скользящая_по_окнам_весна
Ice_Fox
максик_хххх: Дневник максик_хххх
07-03-2008 23:16 (
ссылка
)
Привет,поздрафф с дневом,если что то не понятно то я твой опекун я постараюсь тебе помочь)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ice_Fox
X-Lonely_Dark_Angel-X
максик_хххх: Дневник максик_хххх
07-03-2008 23:09 (
ссылка
)
максик_хххх
, да легко=)))хош пиши в личку))помогу обязательно=))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
X-Lonely_Dark_Angel-X
максик_хххх
максик_хххх: Дневник максик_хххх
07-03-2008 22:54 (
ссылка
)
приветик))пасяп))так как я нитиго сдесь низнаю как и чиво делать может поможешь,обьяснишь...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
максик_хххх
X-Lonely_Dark_Angel-X
максик_хххх: Дневник максик_хххх
07-03-2008 22:47 (
ссылка
)
здарофф))с дневом тя))становись моим Пч))буду очень рада видеть тебя у себя)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
X-Lonely_Dark_Angel-X
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти