-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Войс_Ивил

 -Интересы

психология анатомия легенды анимэ манга филос

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Bleach-yaoi SasuSaiNaru
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tutti-futti-fanf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2008
Записей: 22
Комментариев: 17
Написано: 53

Blaze_Amberit

Войс_Ивил: Без заголовка

14-05-2009 06:43 (ссылка)   Удалить
Войс_Ивил, постучи ко мне в асю для начала. :) Обсудим живьем. 331785723
Войс_Ивил

Войс_Ивил: Без заголовка

09-05-2009 15:59 (ссылка)   Удалить
Так, регистрируюсь, что конкретно от меня нужно?
Войс_Ивил

Войс_Ивил: ну вот... творчество. И зачем я решила его повесить а?

09-05-2009 15:42 (ссылка)   Удалить
Шутить изволите?)
Засмущаюсь скорее всего
Хотя мнение бы о сием услышать хотелось бы
Blaze_Amberit

Войс_Ивил: Без заголовка

06-05-2009 18:19 (ссылка)   Удалить
Войс_Ивил

Войс_Ивил: Без заголовка

06-05-2009 13:03 (ссылка)   Удалить
плотно занять? Забавно... ну давайте ссылку, посмотрим
Blaze_Amberit

Войс_Ивил: Без заголовка

27-04-2009 20:38 (ссылка)   Удалить
Тут уж каждому свое - зачем, почему... :)
Занять я могу например плотно на своем сайте. Мне как раз нужны добровольцы. :)
Blaze_Amberit

Войс_Ивил: ну вот... творчество. И зачем я решила его повесить а?

27-04-2009 20:37 (ссылка)   Удалить
Не хочешь вот тут вот свое творчество разместитьhttp://www.callofthewind.net/ ?
Войс_Ивил

Войс_Ивил: Без заголовка

25-04-2009 17:23 (ссылка)   Удалить
например?
После учебы уже не на что не остается сил.
А комментарии...зачем? Очередная привязка к кому-то.
А значит и опасение написать что-то действительно наболевшее, для того и создавался дневник собственно...чтобы не было никого знакомого...чтобы никто ничего не писал...так наверное. не знаю.
Blaze_Amberit

Войс_Ивил: Без заголовка

15-04-2009 13:51 (ссылка)   Удалить
Что-то, смотрю я, нет совсем комментариев у тебя в дневнике. Только в первом посту. И с позитивом у тебя напряг. Мне кажется, что нужно чем-то себя плотно занять.
крабулечка

Войс_Ивил: Дневник Войс_Ивил

07-03-2008 18:22 (ссылка)   Удалить
Войс_Ивил, вот я ща коммент оставляю,в окне коммента внизу 4 надписи,ответить, с цитатой, в цитатник,обратиться.....вот жми обратиться и пиши что хочешь ответить)
Войс_Ивил

Войс_Ивил: Дневник Войс_Ивил

07-03-2008 17:16 (ссылка)   Удалить
Хорошо. Вопрос первый. Как отмечать, кому отвечаешь?
*улыбка* Я скорее всего на данном дневе буду просто вывешивать фанфики.
крабулечка

Войс_Ивил: Дневник Войс_Ивил

07-03-2008 17:08 (ссылка)   Удалить
Войс_Ивил, я тож надеюсь что не забьёшь)
крабулечка

Войс_Ивил: Дневник Войс_Ивил

07-03-2008 17:08 (ссылка)   Удалить
Войс_Ивил, ну тип если есть вопросы,то пиши мне)
Войс_Ивил

Войс_Ивил: Дневник Войс_Ивил

07-03-2008 17:08 (ссылка)   Удалить
Не совсем понимаю, что значит опекун. Объясните?
Спасибо. Надеюсь не забью гвоздем этот днев.
B_r_u_n_e_t_k_a

Войс_Ивил: Дневник Войс_Ивил

07-03-2008 16:59 (ссылка)   Удалить
Привет!!!!
С дневничком тебя!!!!
Удачи на Ли.ру))))))
крабулечка

Войс_Ивил: Дневник Войс_Ивил

07-03-2008 16:50 (ссылка)   Удалить
привет) с дневом) я твой опекун,заходи ко мне в днев-буду рада)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»