например?
После учебы уже не на что не остается сил.
А комментарии...зачем? Очередная привязка к кому-то.
А значит и опасение написать что-то действительно наболевшее, для того и создавался дневник собственно...чтобы не было никого знакомого...чтобы никто ничего не писал...так наверное. не знаю.
Что-то, смотрю я, нет совсем комментариев у тебя в дневнике. Только в первом посту. И с позитивом у тебя напряг. Мне кажется, что нужно чем-то себя плотно занять.
Войс_Ивил, вот я ща коммент оставляю,в окне коммента внизу 4 надписи,ответить, с цитатой, в цитатник,обратиться.....вот жми обратиться и пиши что хочешь ответить)