-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1617




 (500x333, 28Kb)

Сравнение.

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Анютка-Ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРУЗЬЯ

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.
Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.

мысли

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 13:43 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое...

Как бы не тяжело было в этой жизни..нужно бороться до конца,жизнь человеку даеться один раз ,и прожить её нужно с толком.Но у каждого она своя...не всегда все идеально...нужно бороться за свое счастье.

3c10a0341286 (561x640, 34Kb)

картинка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:05 + в цитатник

Мысли

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:16 + в цитатник
Борьба закончилась перемирием...только каждая из сторон осталась при своем мнении...а жаль что мы не нашли взаимопонимания....ни ничего...рано или поздно мы поймем друг друга...

Результат теста "Что у тебя в душе"

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли о наболевшем

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 17:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Депрессивное

Ну почему так получается?Родные и близкие люди друг друга не понимают...Как будто между ними стена...Конечно я тоже бываю не права,я этого и не отрицаю,но родители иногда перегибают палку...ну что ж буду бороться...до конца...чем бы это не кончилось...

 (459x640, 77Kb)

Прикольные статусы

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:11 + в цитатник

Мысли

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 00:01 + в цитатник
Вчера было 8 марта...все радовались жизни...праздновали,веселились...А у меня день выдался офигительно плохой...Как вы считаете,что лучше быть птицей в золотой клетке или быть свободной?Я думаю что свобода лучше...но к сожалению я в клетке...Но теперь я узнала что замок этой клетки наврятли откроется...Блин!Ну за что мне все это???
 (105x70, 3Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли

Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:40 + в цитатник
Интересно,неужели все хорошее что было в прошлом можно так легко выкинуть из головы,забыть ,растоптать,уничтожить???А ведь у некоторых людей это получается...они оставляют в памяти только обиды ,зависть и злость...ЛЮДИ!!!ПРОШУ ВАС НЕ ТЕРЯЙТЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!Иначе в чем будет смысл существования?...
 (100x100, 10Kb)

...Ежик...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:40 + в цитатник
Ежик-это маленький колючий комочек,верящий в жизнь и умеющий за себя постоять...чему мне еще предстоит научиться...
 (150x101, 7Kb)

Результат теста "Зверь внутри тебя!"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя!"

Итак,внутри тебя живет...ёжик

С виду колючий и неприступный.На самом дели иголки скрывают мягкую,ранимую натуру.Он склонен к постоянному переживанию прошлых,порой незначтельных событий,мало реагирует на внешние факторы.Ему присущи глубина и устойчивость чувств при слабом их выражении.С трудом сосредотачивается на чем-то одном.Застнчив,робок,нерешителен,но его внутренний мир глубок и содержателен.Чтобы достичь успехов,ежику нужно сосредоточиться на своем внутреннем мире.Только так он может раскрыться как творческая личность,успешно справится с жизненными задачами.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Поздравляю!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:57 + в цитатник
Поздравляю всех девушек с международным женским днем!!!!Это наш праздник!)))
 (400x301, 21Kb)

Результат теста "Стерва или ангел, кто ты?"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стерва или ангел, кто ты?"

Некоторым парням нравятся ангелочки, вроде тебя, но надо уметь за себя постоять, и даже отомстить, если это понадобится! Будь стервознее!!! =)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли

Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:47 + в цитатник
Интересно когда же наступит справедливость?В голове полный кавардак,мир рушиться...остаются только руины,в которых нет ничего...безмолвная пустота....сжигающая душу до тла...хаос безмолвия...

Результат теста "Светлый вы или Темный?"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный?"

Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли

Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:34 + в цитатник
Как же резко меняются полосы жизни...еще вчера была непроходимая тьма,а сегодня появился лучик света который осветил все!Жизнь переполняют яркие ,позитивные мысли и чувства!Я люблю жизнь!!!!!

Мысли

Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_вредная_нечесть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы в ответе за тех кого мы приручили,но не обязаны церемониться с теми,кто притворился прирученным,чтобы приручить нас....

Мысли...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:05 + в цитатник
мы в ответе за тех кого мы приручили,но не обязаны церемониться с теми,кто притворился прирученным,чтобы приручить нас....



Процитировано 2 раз

Дневник Маленькая_вредная_нечесть

Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:58 + в цитатник
Я та кто я есть,и этого не изменить!
 (700x560, 88Kb)


Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть
Страницы: 25 ..
.. 3 2 [1] Календарь