-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Angel_and_Shadow

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей: 402
Комментариев: 100
Написано: 588

Комментарии (0)

[www.seo-hit.ru 2]

Дневник

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 00:26 + в цитатник

Хотите сделать свой сайт популярным? Но не знаете как это сделать или просто не хватает на это времени? В этом случае вам нужно воспользоваться раскрутка интернет сайта . Сроки раскрутки минимальны, Получите отличный результат за отличную цену. Подробную информацию про стоимость раскрутки сайтов можно найти перейдя по ссылке. Приятного просмотра!


Комментарии (0)

[Детский психолог]

Дневник

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 15:12 + в цитатник

Недавно нашла очень интересный и полезный сайт на котором можно в онлайн обсудить с детским психологом проблемы вашего ребенка. Доступная информация об услугах, получение ответов на ваши вопросы. Нужен детский психолог тогда этот сайт для вас! Приятного просмотра!


Комментарии (0)

Башня

Дневник

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 00:35 + в цитатник

Хочу вам рассказать о новинках в мире сериалов. 16 ноября на Телеканале ТВ3 состоится премьера сериала Башня. Любители отечественного мистического триллера поставили высшую оценку сериалу Башня . Очень советую посмотреть!!!


Комментарии (0)

78 полезных совета хозяйке

Четверг, 24 Октября 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow_and_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

78 полезных совета хозяйке

 

78 полезных совета хозяйке

 

01. Во многих рецептах указано "щепотка ванилина", "сода на кончике ножа"... Помните, что соду или ванилин лучше недосыпать, чем пересыпать, иначе вы безнадежно испортите пирог.

02. Не месите слишком долго песочное тесто, иначе оно станет плотным, жестким.

03. С бисквитным тестом тоже не стоит чересчур усердствовать: выпекайте сразу, иначе из бисквита могут улетучиться пузырьки воздуха, он потеряет вкус и нежность.

04. Чтобы узнать, испеклось ли тесто, воткните в него заостренную деревянную палочку. Если она останется сухой - пирог готов и его можно вынимать из духовки.

05. Если вам предстоит приготовить тесто с изюмом, промойте его в горячей воде, а потом посыпьте мукой. Тогда изюм распределиться в тесте равномерно.

06. Чтобы пирог с капустой получился удачным, постарайтесь при выпечке первые 15 минут не открывать духовку

07. Лапша, макароны, рис плохо развариваются в молочном супе. Эту проблему можно решить, если перед заправкой в суп отварить их в подсоленной воде. А чтобы молоко не пригорело, варите суп в кастрюле с толстым дном и на слабом огне.

08. Понаблюдайте, как опытные повара размешивают суп! Медленными круговыми движениями они достигают правильной густоты супа и не разрушают вареные овощи.

09. Никогда не оставляйте в готовом супе лавровый лист! Он прекрасен при варке, а потом лишь портит вкус. А толченый чеснок добавляйте в самом конце варки.

10. Перед тем, как снять суп с огня, влейте в него немного свежего сока моркови, томатов, капусты. Этим его не испортишь, как кашу маслом, зато как вкусно получается!

 

Рубрики:  Кулинария


 Страницы: [1]