ПИ3ДЕЦ

ПИ3ДЕЦ: Одиночество и свобода

05-09-2008 20:08 (ссылка)   Удалить
Все мы винтики
mechanical_bride

ПИ3ДЕЦ: Одиночество и свобода

05-09-2008 19:57 (ссылка)   Удалить
я никому не верю. я познала себя. я не винтик системы.
DJ_Rotaderp

ПИ3ДЕЦ: Ментальная Шняга

01-07-2008 16:02 (ссылка)   Удалить
мда... +пицот чуваг. Голова? "а еще я в нее ем"...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»