-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атрий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) La2world_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 464





Без заголовка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки



Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Хохлова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите распространить!!!

clip_image002 (393x586, 25Kb)
Просьба переслать как можно большему кол-ву людей!!!!!!!
ПРОПАЛА ДЕВОЧКА!
14 июня 2008 года в районе Аэропорта г.Алматы. украли 6-летнюю девочку, Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года.
Приметы: волосы - каштановые, длинные, мелированные по длине; брови - густые; глаза - карие; очень общительная.
Была одета: Розовый сарафан с белой рюшей.
Просьба всем, владающим какой-либо информацией, обращаться по телефонам:
дом. +7-727-251-69-10
моб. +7-702-181-3949
моб. +7-705-335-6216
моб. +7-705-163-0305
моб. +7-701-649-5530
моб. +7 777-156-1151

Без заголовка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

Вечная любовь длится в среднем 3 месяца.
Чистая совесть — вернейший симптом склероза.
Если человек рождается бедным и некрасивым, то в дальнейшем он имеет много шансов развить оба этих качества.
Люди, не умеющие лгать, являются социально неадаптированными. 
Рабство не отменено — оно сменилось 8-часовым рабочим днем. 
Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал. 
Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы. 
Важно не знать, а иметь под рукой номер телефона того, кто знает. 
Деньги не приносят счастья, но вот то, что на них можно купить…. 
Существует и лучший мир, но там все очень дорого. 
Ни один дурак не жалуется на то, что он таковым является. Значит, не так уж у них все плохо. 
Лень — мать всех пороков, а родителей нужно уважать. 
Самое главное — это деньги, а здоровье приходит и уходит. 
Грустно, когда идешь на кладбище. И уж особенно грустно — когда там остаешься.




 (699x467, 124Kb)


ПОДДЕРЖИВАЮ

Пятница, 23 Мая 2008 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Leses13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смертная казнь? Я "ЗА"!

 Я смотрю на то, что твориться вокруг. Как гибнут люди от сволочей, от тварей и тп. И думаю, что надо востановить смертную казнь!


Изнасиловали?-Казнить.


Убили?-Казнить!!!


Я "ЗА"! Скажите каждый может ошибиться? Я не соглашусь! Казнить всех тех кто сидит за убийство, насилие и тп! Почему они должны жить за наш счет??? Почему эти твари должны питаться на наши деньги??? Деньги налогоплательщиков??? Нет уж! Кто "ЗА" копируйте это сообщение! Мне интересно много наберется таких людей как я, с таким же мнением...


Казнить, нельзя помиловать!!!! Я могу лично стоять и опускать рубильник! Могу сама спускать курок! Хватит терпеть! Я говорю "ЗА", а вы?


 Мою мамку убили и я найду ту суку которая это сделала, рано или поздно найду! Земля круглая свидемся... И устрою самосуд!!!


от Роки, просто ржач

Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В маршрутке.Всем читать!DD

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми |> хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
ПостЫ_для_цитатника

от Гвен

Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -gvendolen- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТОТ ПОСТ ВЫЛОЖИЛИ УЖЕ 2 ЧЕЛОВЕКА ИЗ МОЕЙ ФЛЕНТЫ. СЧИТАЙТЕ ФЛЕШМОБОМ.

«давай останемся друзьями» - прекрасная фраза веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю
давай останемся друзьями – это значит что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать
давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить
давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь
давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон
давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь
давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?
давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины
давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду
давай останемся друзьями – и ты становишься лузером
давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь
давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем
давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы
давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик
давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»
давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями
Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее
Давай останемся... каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук
Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай... а вот и нет, продолжения не надо.
Здесь заканчивая разговор говорят: нох таффай! пыффай!

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Just_Sharon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Важно!!!

Многие еще не знают..


http://info.drweb.com/show/3359/ru


Про вирус ВКонтакте. Поставьте в эпиг или в цитатник!


Это опасно!


P.s. или только я так паникую?


Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Тафарай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫТЬ ВСЕМ!!!)))

6-ая сходка)))
И ПОСТИМ К СЕБЕ!!!)))
 (699x527, 118Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Японская_Джульета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХЕЛП!!!!!!

Люди!!!!
Если есть у кого-то 4 положительная группа крови отзовитесь!!!

У подруги умирает ребенок!!! Ей срочно нужна свежая кровь...

Если есть возможность, то пожайлуста свяжитесь со мной по личке или тел. 89032693270!!!

P.S. это не рассылка, это реальный полугодовалый ребенок, ему вырезают опухоль!!! Очень нужно помочь!!!

красотаааааааааааааааааааааааааааааа

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Leses13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стих о двух серцах и свете их.

В тиши, на небе, звезды светят


Не нужно им добра и зла.


Им нужно знать, что есть на свете


Два сердца любящих и верящих в себя.


Им не нужны алмазы, дали


И вечность им уж не нужна


Они хотят, чтоб в этой дали светила яркая звезда,


Им нужно видеть ее свет, чтоб озаряла цепь планет.


Два сердца в миг соединясь даруют пламенную страсть,


Их страсти свет горит в ночи,


Он озаряет души, чьи?


Тех самых любящих сердец,


Что вскоре станут символом чудес.




удаляем антипатии:)

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Острая_как_бритва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное сообщение Efefefef

Вам мозолят глаза поставленные вам антипатии?
Вы хотите от них избавиться?
Я вам расскажу как это сделать, но для многих это уже не будет новостью.

Сначала залазим в свои отношения.
Напротив вашей антипатии есть ссылка [скрыть]
Кликаем на неё правой кнопкой мыши, копируем адрес ссылки.



Вставляем этот адрес в любой текстовый редактор. К примеру, в блокнот.
Залазим опять в свои отношения и смотрим на отношения которые ставили вы.
Справа есть ссылка [удалить]
Копируем оттуда адрес и вставляем его в тот же блокнот.
Сразу видно что номера там похожи..



Копируем номер (только цифры) из первой строчки, заменяем похожий номер второй строчки.
Оба номерая обвел на картинке и стрелочкой показал что на что заменять.
Заменили? Переходим по ссылке, что у нас получилась.
Тоесть копируем адрес второй строчки и вставляем в ваш браузер.
Лиру вам должно написать - Отношение удалено



Всё.

Все в цитатник!

Стих о нашей нелегкой доле!

Среда, 12 Марта 2008 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Leses13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотреть всем! Стих о нашей нелегкой доле!

Я неформал и жизнь моя печальна..


То менты, а то скины не дают мне спать спокойно.


Вы поймите господа, мы народ хороший.


Шутки мирные у нас, хоть мы и все в коже.


Любим показать язык, песенки сфорганить..


Почему же против нас закон такой издали.


Что отлавливать нас надо и шить дела..


В честь чего объясните дамы и господа?


Люди объясните чем мы провинились?


Тем, что одеваемся иначе?


Тем, что мыслим на  другой волне?


Вы поймите, мы народ хороший


На зверей вроде не похожи.


Так почему же нас как скот пересчитывать вдруг стали?


Чем мы заслужили, что за безобразье?


Мы неформалы! Говорим мы это гордо.


Дайте нам пожалуйста жить спокойно.


Вы поймите нас не истребить!


Мы народ упрямый.


Я НЕФОРМАЛ! Говорю я это гордо!


Вам не сбить меня с пути.


Это невозможно.




Согласны? Берите к себе) Я понимаю, что пишу не очень, но хотела выразить то, что накипело. Нас действительно пересчитывают по головам как скот... На мое друга вчера дело завели... И так чувствую рано или поздно каждый неформал будет со своим порядковым номерком...



Поиск сообщений в Атрий
Страницы: [1] Календарь