LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(12)
cinema_bizarre_-_i_don`t_believe
: 617
: 0
-
: 2484
: 0
-
-
e-mail
-
(3)
-
(13)
Gloomy_Fm
LenkBoo
SNOOPY3250
AsEmo_Ross
Astarta_Baalberith
Bill_Kaulitz_for_you
DeAd_EmO_D_o_l_l
EmOBoY_AlExX
Eslane
missismoscow
-
( : 7)
--
___
_
______
__
Richie_Monro
Tokio_Hotel
( : 1)
-ProKINO-
-
: 05.03.2008
: 82
: 31
: 141
:
:
RSS
:
10
20
50
100
200
.
RSS-
:
!
3 ,
!
honey_porcupine
(
4
)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2268486/post515761548/">Не знаю, почему мне так смешно</a><br/>Гуляли вечером у нас в Янтарном. Семен с Федей забежали в лужу и промочили ноги, и я пошла домой за сменной обувью и носками. Пишу Насте: "Подходящие сандалии стоят на помойке". И она ведь их забрала! Сандалии девчачьи. И пристроила! Уедут к ее племяннице в Нидерланды!... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2268486/post515761548/">Читать далее...</a>
honey_porcupine
,
, 23 2026 . 18:56 (
)
+
. , . : " ". ! . ! !
honey_porcupine
(
2
)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2268486/post515745223/">Летнее беззаботное</a><br/> Сегодня Ваня взял отгул за командировочную субботу, а я взяла дело в свои руки, и мы поехали на Северный берег. Дорога от шлагбаума до озера не очень живописная, но пляж чудо какой приятный. Так хорошо провели время! Ваня плавал, Клим с Семеном гонялись за стайками рыбок, Гоша поливал все из лейки, кидал машинки в воду, сидел на мелководье... А на обратном пути мы обсуждали то, что завтра пора будет заправиться, но будет ли бензин - это вопрос. Да уж, ну и времена. В городе хотя бы все в пешей доступности :)... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2268486/post515745223/">Читать далее...</a>
honey_porcupine
, 22 2026 . 17:26 (
)
+
, , . , . ! , , , , ...
, , - . , . :)
:
[1]
2
3
..
..
20
20 »
:
LiveInternet
PDA