Раньше здесь можно было вставить прикольную картинку или много еще чего. Сейчас просто тупо текст и ничего. Вствалю любимую цитату...
Никогда не знаешь где тебе повезет...
добавляю первые строчки своего рассказа...
Близился вечер, и солнце ласково гладило своими лучами проплывающие облака. посмотря на небо можно было подумать, что ты попал в рай. я возвращался после очередного рабочего дня.
мило улыбаюсь своему отражению в оконном стекле, за ним бескрайний ночной город. Да Москва красива, но только ночью, а днем бесконечная суета обезличивает ее.
Сегодня получила зарплату. Немного рада. Но только немного.
Немного расстроена. Ну почему дождик был именно вчера.
пост для Dazmanda
лежу на своей огромной кроватке, одна оденешенька, думаю о своем котеночке, который сейчас так далеко. как я и думала сегодня сестра благополучно куда то укатила из дома. так я ей и не дозвонилась. как я тебе сегодня говорила, сволочь она, потратила почти все деньги на телефоне на нее одну. а в итоге тоже самое.
а вообще вот подумала над твоими словами и решила бросить свои вредные привычки. заранее спасибо от моего здоровья :)
спокойной ночи и счастья в лчной жизни
p.s. не выкладывай плиз ту фотку в инет...пожалста...
Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:57
+ в цитатник
Еще один день ушел из нашей жизни. Мне он не принес ничего плохого, но и ничего хорошего. Опять на работе были посиделки, два дня рождения в один день. Опять тортики, опять шампанское. Никак не дождусь когда мне моя коллега даст окончательный ответ по поводу предложенной квартиры. Надеюсь надеюсь и надеюсь что положительный.
В фотоальбоме выставлю пару фоток с субботнего сборища.
Вот вроде и все
Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 21:11
+ в цитатник
Любимый уехал, приедет только в четверг, или в пятницу. Уже скучаю. Вчера лучше забыть, хотя я и так не все помню. Очередная встреча однокурсников и вообще людей с нашего колледжа. Последний коктель был лишний. Нет мне не было плохо, скорее наоборот. Играли в бутылочку. Сука стыдно... Еще ушла вчера со знакомым в магазин. Пришли через час. Теперь любимый думает очень плохо. Хотя мы просто искали в районе открытый магазин. Потом я из за этого с ним поссорилась. Подробностей ссоры не помню. Знакомый из-за меня бродил ночью по моему району. Опоздал на метро. Наверно теперь очень сильно обижен. И вообще я бред какой то несу. Необращайте. Это у меня с непривычки, такие гулянки теперь у нас редкость. А еще от переизбытка чужого мужского внимания.
И вообще когда я в неадекватном состоянии, я такого могу натворить...
Сегодня на работе пила шампанское и ела тортик.
Если вам что то интересно или хочется что либо узнать задавайте вопросы в комментарии, сейчас просто нет времени писать
Я шел по лесу сам с собой
Вслух песни пел
И землянику ел
А думал только об одном
Что делать с миром
Как жить в нем
Один остался я в тот день
Когда пришли на Зелю мы
Убили ангелов судьбы
Ночные сумерки и тусклый свет луны
Но почему в живых остался я
Быть может зря родился ангелом тогда
Теперь я падший выходец с небес
Ну почему не вместе с остальными не исчез
Отрекся высший свет от сущности моей
Тперь пою я тихий бред
Про Солнце и про живых людей
Навеки обрекли меня бродить по свету ночь и день
Писать стихи про жизнь и уповать по ней
Не думайте что сильно убиваюсь я
Но участь стать таким не пожелаю я
Холодный ветер разогнал твои туманные объятья
Но не помеха этот гад для снятия проклятья
Зачем подсунула судьба мне эти испытания
Я был рожден не для войны и небесплодного скитанья
Одним заголовком все сказано. Немного суматошно было на работе, но не настолько что бы валиться с ног. Настроение немного подавленое. Но это ничего, для вечера нормально. Хочется посидеть и с кем нибудь душевно поговорить. За бутылочкой пива. Но не напиваться. Все подружки заняты. Друзья тоже. Не с кем катострофически. А когда хочется в одиночестве посидеть наоборот все как мухи слетаются.
В принципе все. Надеюсь в следующий раз будет больше новостей - плохих или хороших.
Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 20:26
+ в цитатник
Да....
понедельник день тяжелый.
устала после работы
А еще вывихнула в субботу руку, болит жутко, но работать надо, на сегодня пожалуй это все, коротко и ясно, хочу посмотреть какое нибудь кино или анимешку, так что не буду засиживаться, всем спасибо за внимание