-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -неизвестно

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Lustige_Mafi

       -неизвестно

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Убей_Критика aphorisms

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.03.2008
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 323




      Хочу чтобы однажды мир встал с ног на голову....И моя жизнь превратилась в сказку...Я хочу чтобы все были счастливы, счастье это так просто, просто скажи человеку, что он дорог тебе, если губы не могут, это сделают глаза... а если ты и сам не можешь, то нечего упавать на чудо... черт ещё бы моя теория на самой себе работала... =(


      Людей неинтересных в мире нет.
      Их судьбы - как истории планет.
      У каждой есть особое, своё.
      И нет планет, похожих на неё.


      Весна

      Суббота, 11 Апреля 2009 г. 18:24 + в цитатник
      Весна - Авитаминоз - нервоз .. как хорошо подходит, что и соответствует правде. У меня такое ощущение что к концу учебного года я стану психом.. жить уже 2 не делю не нервах это жестоко.. ходишь в груженный, как не знаю кто, внутри чувство какого-то беспокойства... в общем единственная радость это ДОЖДЬ... ааа какое счастье наконец-то небо разрядилось и у меня тоже поспокойнее стало.. прям вообще обожаю серые тучи, кап-кап по окнам, запах свежести, мокрый асфальт, тусклый свет, чувство умиротворённости и полного спокойствия.. аж балдею от серых туч и желтого цвета.. нет люблю я позднюю Весну... ВЕСНА - как много в этом слове.. это значит скоро лето - лето это свобода - свобода - это полное безделье, полное безделье - это лень лень - это блаженство, губительное блаженство... ужасное блаженство.. надо бороться с ЛЕНЬЮ.. но что делать, она моя самая любимая привычка.. должны быть отвычки, но как практика показывает что наверное этого не найти, хоть очень надо, как сказала седня Юля К, надо заниматься само образованием....... Я и самообразование - это смешно.. но ничего займусь, вот только найду силы и огромную силу воли, начну........................

      Без заголовка

      Суббота, 14 Марта 2009 г. 16:31 + в цитатник
      Я вот думаю может мне плюнуть на науку да податься в режисеры, а че буду снимать блокбастеры и миллионы людей будут ходить в кино, чтобы увидеть мой очередной самый крутой в мире щедевр... ну как идея?? прадв не плохая?? да идея хорошая, токо вот кому надо это твоё творчество, виденье мира так буд-то это кадры из полнометражного фильма длинною в жизнь, это ещё не талант, это предлог. Да уж сложная эта штука жизнь. да я знаю смысл жизни в том чтобы жить, да это так просто, а там разные мыслители сидять на пеньке бошку ломают, а что ломать, не ужели мама с папой рождали нас для какой-то высшшей миссии??? нет врятли, они просто хотели чтобы были мы-дети у них для полноценной жизни, так жне как я хочу детей, чтобы они сохранили в себе меня, в этом я вижу своё бессмертие. А вот другой вопрос почему именно ты, а никто-то другой родился у твоих родителей и почему именно тебе подарили путёрку в жизнь, в мир людей, жестокий, но всё-таки настоящий.
      Время такое мимолетное, быстрое, беспощадное но все-таки ровное, такое что даже с равнение нет кроме как с ачсами, которые являются всего лишь формой времени, способом за ним следить. ГОд прощел, мне кажется что в жизни ничего не сдвинулось с места, все как есть, все как надо. Я и моя вечная мука, без какого-то либо шанса на разрешения её. да так есть и это всего лишь часть моей жизни. как не странно её неотлемлимая часть.

      НУ что!!! Поехали!!!

      Пятница, 13 Февраля 2009 г. 14:45 + в цитатник
      НУ вот мне и стукнуло прям так совершенно неожиданнно целых 17 лет!!! О ужас!!!!

      НУ что? что мне подарили мишку.... аааааа ..... детство только начинается...начинаем осознано сходить с ума....

      да о том же сумасшествие, когда я заводила этот дневник я думала и оч старалась, что никогда не коснусь в нём то что меня прям сьедало целый год... никогда не напишу этого словосочетания никогда, но кажется что это стоит написать так обходя за тридевять земель, вокруг да около, представим что истинную причину сьела цензура. вот что я скажу.
      когда-то я сходила с ума, моя жизнь была проникнута одним единственным смыслом и щас у меня это не вызывает не каких похожих ощущений, и я даже не знаю почему, это происходит наверное я действительно расту, а может быть на место одной пришла другая более реальная и вот уж скоро будет год как я пытаюсь эту причину хоть как-нибудь сделать так чтобы она была не просто причиной моего сумасшествия а чем-то больше, но всё безрезультатно и честно сказать я уже ничего не делаю, мне просто надоело стараться я просто уже утратила всякой надежды. вот...
      НО я рада что теперь всё как есть легче жить без каких-то даже не осознаных кумиров намного... ты не зависешь не душой не в прямом смысле своим телом, хоят скажем видом, это действительно ощущение некой иной свободы....

      вот и всё что я хотела сказать об этом... вот
       (300x420, 54Kb)

      Как-нибцдь я обязательно прочитаю это всё

      Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Блог, который стоит читать



      Обычно я не пиарю не рассказываю о других блогах, но для Yasharа сделаю исключение.

      Я с удовольствием читаю его уже нескольких лет, поэтому ничего страшного не вижу в том, чтобы уделить ему немного внимания.

       (560x374, 37Kb)

      Проникновение в его блог, его филосовские размышлениями и иронию, лучше начать с «пятнадцати лучших записей дневника за 2008 год», по мнению автора.

      1. Знание самого себя [без пруда - не выловишь и рыбку из него]

      2. Кто-то что-то сказал [и правильно сделал]

      3. Национальная неприязнь [Быть внимательным перед ложными впечатлениями]

      4. Незнающий смелый [залез и слез, а в душе ничего]

      5. Проверять намерения [очищу совесть позже] II

      6. Бесцельная спонтанность [хорошо там, где мы есть]

      7. Наверстать упущенное [мама]

      8. Автопилот [потерянные моменты]

      9. А вот так вот [амбиции]

      10. Своя реальность [два лоха, которых нет]

      11. Гордость как преграда

      12. Собственная значимость II [глубокость души]

      13. К цели [мотивируя себя]

      14. Продумать жизнь

      15. Никто меня не насиловал в детстве [душа под неординарной маской]


      Отдельно оцените фотоальбом «
      9999 фото с Яшаром». Скромно так. Все любят себя, особенно Яшар;P

      Без заголовка

      Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:30 + в цитатник
      Вот живёшь и не знаешь, что вообще лучше, просто сесть на кровати и сидеть, так или просто не о чём не думать и пойти гулять, а может стать придурком говорить чушь и весело эить, без проблем? надоело болеть, жутко надоело... хочу в школу, тут ещё мой приближающийся денб рождения, прям страшно....


      Просто мне порой кажется что мне надоело бежать, бежать - значит жить, а я иду так совсем пешком и буд-то бы щас остановлюсь... мне просто надоело жить, как бы это не надоело... мне чего хочется но совсем ничего не можется, проблема в том, что я это я , а себя изменить - это всё равно что засунуть бошку в унитаз, можно вснегда сделать, он почти под рукой, но никогда не сделаешь...
      Таоке ощущение что тебя заковали решиля всякого права выбирать вот и всё... а ты и не собираешься снимать с себя эти оковы... всё настолько путано, что я сама в себе запуталась...
       (300x251, 30Kb)

      "^-^ Kinderheit ^-^"

      Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 07:33 + в цитатник
      В колонках играет - Darren Hayes - Darkness
      Я, человек, которому скоро будет 17 лет. Я думаю что пора задуматься над этой страшной цифрой, а вот если её сложить то получиться, что мне всего 8 лет и я думаю, что так правдоподобней... ведь если точнее, то 1+7=8 ...
      А вот если подумать, то кто я? но мне кажется на этот вопрос я не в состоянии ответить, хотя бы точно, но точно скажу, что я человек, который в данное время стоит на пероне и слышит звук уходящего поезда, он стоит и думает, то ли кинуться и побежать, то ли спрыгнуть с перона и пойти дальше. ведь очень сложно принять решение, до этого ты спокойно ехал в поезде, а тут вдруг тебе сказали остановка и ты радостный, так как очень долго-долго ждал, когда тебе это обьявят, ты бежишь, выходишь, стоишь улыбаешься, а потом слышишь два гудка, тебе радосто и грустно, а потом ты видишь как поезд уезжает, медленно набирает ход ты и побежать хочешь и понимаешь, что в принциппе это невозможно...
      Вот так же и я, я осознаю что моё детство прошло, что я не смогу так же заново, ведь я не тот ребёнок, который о мире практически ничего не знает, и я очень боюсь этого, я не хочу взрослеть, просто не хочу, мне очень очень сложно, я думаю, как сохранить в себе ребёнка и как совсем не впасть, хотя я бы и была очень рада... но вот беда, и чувство которая я ощущаю сейчас, главное его запомнить, такое ощущение что ты что-то упустил, словно бабочку держал в руке, а она улетела, вот мне очень грустно... я не хочу взрослеть...
       (338x226, 35Kb)
      Рубрики:  Я и мои мысли
      Meine Leben

      Как поднять себе настроение?

      Вторник, 27 Января 2009 г. 11:18 + в цитатник
      Как поднять себе настроение тем более, когда у тебя болит горло, и всё чешется - это уши, горло и нос, голос сиплый, а так хреново, что страдаешь от безделимя и одновременно ничего не хочется делать.
      Самый лучший ответ на этот вопрос - это МУЗЫКА ну и шоколад, который в данное время только в магазине...
      а вот какая песня, может она и не всем может поднять настроение но мне кажется, что я в данный момент нахожусь в красивой сказке новогодней, на льду, а вокруг меня Блестят Ёлки и звенят колокольчики, дети и родители кружаться на конькахи все счастливы, вот в данный момент я нахожусь в этой сказке...

      Billy Mack - Christmas is All Around

      feel it in my fingers,
      I feel it in my toes,
      Christmas is all around me,
      and so the feeling grows

      It's written in the wind,
      It's everywhere I go,
      So if you really love Christmas,
      C'mon and let it snow?

      You know I love Christmas
      I always will
      My mind's made up
      The way that I feel
      There's no beginning
      There'll be no end
      Cuz on Christmas,
      You can depend

      You gave your presents to me
      And I gave mine to you
      I need Santa beside me
      In everything I do

      You know I love Christmas
      I always will
      My mind's made up
      The way that I feel
      There's no beginning
      There'll be no end
      Cuz on Christmas,
      You can depend

      Cuz on Christmas,
      You can depend

      It's written on the wind
      It's everywhere I go
      So if you really love me
      C'mon and let it snow?
      C'mon and let it snow?
      So if you really love
      C'mon and let it
      If you really love me
      C'mon and let it
      Now if you really love me
      C'mon and let it snow?

      зачем ей название?

      Вторник, 06 Января 2009 г. 15:54 + в цитатник
      Философы, люди которые составляют свои идеи на основе законов. Когда я о нитх думала, почему-то отчасти на деле получается, что философы-этоученые в некоторой своей степени.
      Мир вокруг меня есть мой привычный мир. мой квартал в котом я живу. но есть и тот мир который находиться в моей комнате. а ещё есть мир внутри меня. но вот только какой он? Мир иили Мирок? Всё познается в сравнение или же это не тот случай? Мне надоело то что жизнью мы назвем жизнь в наших поступках делах событиях, я относительно не живу. Для меня важнее не забывать думать, потому что мне кажется если у меня не будет пищи для размышления моя внутреняя жизнь остановиться навсегда.
      Бесят фотографии, те на которые смотришь, па человек с них смотрит на тебя и говрит как бы посмотри какой я красивый. это бесит. почему все страются выпендриться. надеть куртку и при этом быть в трусах, а на ноги шпильки повернуться к фотокамере джопой? да уж что тут говорить. В нашем современном мире трудно жить, можно легко оборвать нить с разумным миром, потерять жизнь своего мозга, рождения мыслей. Всё больше не могу.

      Теги

      Вторник, 30 Декабря 2008 г. 10:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения Gentle_devil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Тэги




      Про тэги 




      Полужирный текст
      Выделение текста курсивом
      Подчёркнутый текст
      Зачёркнутый текст

      маленький текст маленький текст
      Уменьшить текст текст - 2
      Увеличить текст+1: текст + 1
      Увеличить текст+2: текст + 2
      Увеличить текст+3: текст + 3
      Увеличить текст+4: текст + 4
      КРАСНЫЙ: красный текст
      ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
      ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
      ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
      КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
      ГОЛУБОЙ: голубой текст
      СИНИЙ: синий текст
      ФУКСИЯ: фуксия текст

      текст по центру

      текст (картинка) будет по центру


      текст будет для цитат.
      отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


      текст


      бегущая влево строка

      бегущая влево

      бегущая вправо строка

      бегущая вправо

      бегущая от края к краю строка

      бегущая от края к краю

      текст с правого края
      в две строчки с выравниванием справа



      текст с правого краю
      в две строчки с выравниванием справа


      текст с правого краю
      в две строчки с выравниванием слева



      текст с правого краю
      в две строчки с выравниванием слева



      Сноска сверху
      ТЕКСТ сноска

      сноска снизу
      ТЕКСТ сноска

      список. /жирная точка спереди/


      • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
      • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


      список сформируется автоматически, если добавить
         




      1. Один из пунктов несортированого списка
      2. Другой такой пункт


      "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


      Я
      Пишу
      как хочу!!!


      текст со всплывающей подсказкой

      Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

      Процитированый в отдельном блоке текст
      у которого будет
      небольшой отступ слева.



      Процитированый в отдельном блоке текст
      у которого будет
      небольшой отступ слева.


      предложение с отступом в абзаце

      Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



      скользящий вверх текст

      скролящийся вверх
      текст с полезной
      информацией
      или ещё какой-то ерундой


      скользящий вних текст с такой же ерундой )))

      или ещё какой-то ерундой
      информацией
      текст с полезной
      скролящийся вниз


      ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите



      непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
      [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.

      Глупый день

      Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 16:56 + в цитатник
      Этот день я провела никак. Ходила в больницу, смотрела Гарри Поттерра, спала, и почти больше ничего. КАК же глупо, мне надо убираться, скоро приедет Настя, а у меня в комнате срачь. Мне ужасно стыдно за себя. какая же я всё таки эгоистка, я ни о ком не думаю. и даже о себе. может я и не живу?


      Поиск сообщений в Lustige_Mafi
      Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
      .. 1 Календарь