-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аТОМанКО_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Comunity_Starz Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 852




By MoonsONchik


отьдихаем)хДД)

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:57 + в цитатник
привка,ЁПТи))сёня у нас не было биоложки!кайФФ!а то она кажись всех уже задолбала))а,кста,чем занимались на выходных??))

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕРПРИКОЛ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)



мечты...

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 21:04 + в цитатник
Настроение сейчас - ппЦ)

привась всем!)мне чёт хочеца поговорить о мечтах)))а какие у вас мечты?если не секрет,давайте поделимся)))

 (395x699, 199Kb)

Цитата сообщения dilona7

Без заголовка

Цитата

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:37 + в цитатник
Просмотреть видео
2714 просмотров
Twins Kaulitz

мило и красиво)

Комментарии (3)

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -Xx_OopS_xX- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[я буду ждать тебя...]

Моё первое видео!Надеюсь вам понравится...



Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения dilona7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tokio Hotel-in die Nacht-Tom und Bill

нашла на необъятных просторах интернета...




Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 14:59 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник. Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра muuurik nastjona Siempre_Nastya lanochka_from_Moscow
chestomania ThorNgirl Чудное_Чудо
Мирабошечка CoJluHaPu Call_me_the_Devil Kat-romashka Milenka05 NaStY__GiRL КлАсНаЯ_СтЕрОчКа PrettyAngel Tibuke Asha_Утренняя_Звезда Ellenwe_of_Anduin Mirimon Цири Птица_Скорби Волчитца Chibic Pritty LauRa Сейлор_Маня Mika Sumarokova Anara Grievous yumie_tagaki naonnini Little_puss Viktoria-Roksana Rollear Дьявольское ни-что Солне4ая Дева4ка О-Фе-Я-Ли-Я GUCCI-princess Bad_But_Sweet_Angel _MISS_PYPSIK_ Milka-Kopilka Red_Angel1 Тёмная_Лошадка arisha2150 Рожденная_творить ПУШОК_МАСЯ аЛьБиНоЧкА_1 Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ! MASHUL girl eNeKa Главный_обсиратель. Walk_alone NELy alena2005kiss цыпленочек цыпа Бананчик_ UWAIN Soul-of-rain catskin Emo_tions ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА marineks15 ЗАСРАНКА_ТМ Lucky-tyan АзмАрия__ SestraRozetta with_love_Angelina Spirit in darkness DARKIA Нюррычь ---Shadow-Cat--- GoOoD Шварц Babik ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ ZERO_SKA-PUNK SliPok ViVa LA WoDDkA BaBy-BoOka MarinaBor Miss_Marta ВЕРХОВНАЯ_ВЕДЬМА Я тВоЯ ФаНаТкА _angel_kaulitz_ Фанаточка_Каулицев Nutte Engel-Verwahrer Бешенная_фанатка_ТН таТОМка



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:45 + в цитатник
прива всем!)завтра в школу не переца)))-я болею а я еще даж в субботу учюсь,КОШМАР!!!а у вас как?)))

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Chocolate_lipuchka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стырила у аньки

01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимый исполнитель или группа:
06. тату или пирсинги:
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция:
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся вас:
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас:
14. как насчёт совместного похода в клуб?
15. ваша слабость:
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
18. в чём вы спите?
19. брюки или юбки?
20. сигареты или алкоголь?
21. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?

8 марта)

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:06 + в цитатник
у мя 8 марта прошло прикона)))мы ездили в "Европейский",ходили в кино,по магазам прошлись,короче,целый день отрывались)))это было хотя бы не так как в школе,сидеть за партой и чёта учить)))а у вас как 8 прошло?)))))

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения yammik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Если проблемы с настроением]

Тебе плохо? Отстойное настроение?


Дождись загрузки и жми на синего чувачка=)
Отличное натроение обеспечено...


о_0!




Берём в цитатник :)


Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:04 + в цитатник
дорогие мои ПЧ,поздравляю усех с 8 марта!!!я так хочу со всеми вами встретиться!!!а вы?)))

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:43 + в цитатник
Мля...как же мне надоела эта школа...раздражает уже,хочеца все бросить и куда-нить слинять...а у вас как дела?)))

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Lubsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

извеняйте,но ет не я придумала!Аж мурашки по коже!Лучше не читайте!!!!!!

 (94x120, 12Kb)
В 1933 году маленькая
германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца
затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное
заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав
сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной
девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты
будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не
шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не
знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара -
запостить этот текст у себя в дневнике/сайте, передав проклятие
другому.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Chocolate_lipuchka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

это вам))) друзья мои

ДРУЗЬЯ+)))

Пишу этот пост, для своих любимых ПЧ...


МОИ ДРУЗЬЯ...ЕСЛИ ВЫ МНЕ ДРУЗЬЯ, ПРАВДА ДРЦЗЬЯ...ТО...БУРИТЕ ЭТОТ ПОСТ К СЕБЕ В УИТАТНИК И Я БУДУ ЗНАТЬ, КТО МНОЮ ДОРОЖИТЬ И КЕМ МНЕ ДОРОЖИТЬ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ


 (207x164, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения alexeyalexandrovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СоНыФгО

Солнце

Без коментаривев))) Просто наведите на него стрелочкой))))


Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИСУЙ МЫШКОЙ

ВЫБЕРИ В ПАНЕЛИ СЛЕВА КИСТЬ,ЕЕ ЦВЕТ
И РИСУЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК И СОЗДАВАЙ ШЕДЕВРЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)


Аудио-запись: Tokio Hotel

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации гы-гы)))

Дневник таТОМка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:27 + в цитатник
К огромному сожалению человек начинает ценить что-либо лишь потеряв это или поняв что оно ускользает у него из рук...
 (508x699, 111Kb)


Поиск сообщений в аТОМанКО_
Страницы: 3 2 [1] Календарь