Ты нежное и хрупкое создание, которое легко обидеть). Тебе нужен кто-то сильный, чтобы защищать и лелеять тебя). Ты одеваешься в светлые нежные тона: телесный, розовый, голубой, белый, кремовый, коричневый. Парни любят тебя за твою доброту, мягкость.)Тебя всегда ждут).
Тест: КаКоЙ Ты ПАНК? НЕ ЭМО!!! ДлЯ ДеВчОнАг! =)
Если ты и Не ПАНК, то уж точно заядлая РоКеРшА!!! =)
Так держать, подруга!
Будь гордой и неприступной!
АлЬтЕрНаТиВа рУлЕzz =)http://i60.beon.ru/93/65/16593/8/353308/0.jpeg
Вчера купила гитару,сегодня сходила на первый урок по гитаре.
Мне он показался очень странным.Точнее говоря это было не то чего
ожидала я.Учитель рассказал мне про ноты как они записываются,как
какие пальцы обозначаются в нотной тетради и подобную ерунду.Ещё
наша программа обучения такова:сначала теория(первый урок),потом
пробуем играть на гитаре,далее разучиваем какие-то пьесы,вальсы,блюз
.Где-то на 3-4 занятии аккорды.Вот !Честно говоря это совсем не то чего я хотела и ждала.Но мне все говорят,что "Все ведь начинается с классики.Научишься этому в дальнейшем и сама сможешь придумывать"Ну посмотрим что будет дальше.Если уж совсем не понравится,то уйду оттуда и буду искать новое место или сама попробую.
Сеня прогуляла учебу.Мучает совесть.Как избавится от этого чувства не знаю.Как не прогуливать не знаю.А если ты очень устал.Встаёшь рано,невысыпаешься....Да и ваще достала эта учёба!Я жить хочу так как мне хочется!А там учебы и в помине нет.
Лось с причудами. Живет в фургончике на краю леса. Очень добрый, безобидный, но фатально невезучий и тупой. Искренне любит детей, но часто увлекается и случайно убивает их. Отличается неправильным прикусом и заворотом рогов. Часто выживает.
Ваша ярость не имеет границ, ваша месть жестока, но не очень изощренна, вы предпочитаете действовать открыто и сразу. Для вас мир - место для показа своей силы, превосходства над другими.
Но в то же время вы разорвете глотку любому, кто покусится на вас или ваших близких.
Ваша жизнь - это отстаивание СВОЕЙ правды. Для вас может быть только два варианта - ваш и неправильный.
Вы совершенно не совместимы с владеющими магией Воды, и вам нужен Светлый Воздух для равновесия, однако нужно быть осторожней, иначе вы оба можете наломать дров.
Но помните, что деление на Темных и Светлых достаточно условно!..