-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эрэдель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Fingerboard_shop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 762

Дневник





1314469644_guildwars2_concept011 (700x457, 85Kb)

Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их.


я за горшка)))

Пятница, 22 Августа 2008 г. 12:36 + в цитатник

Результат теста "Светлый вы или Темный?"

Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный?"

Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я дракон)

Четверг, 21 Августа 2008 г. 11:54 + в цитатник
Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.
Пройти тест


Ну что ж… вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!
Пройти тест


таков я)))

во как...

Четверг, 21 Августа 2008 г. 11:47 + в цитатник
По-моему, вам стоит затариться парными ножами
Оружие совершенно не приспособленное для защиты, но защита и е нужна. Ведь сражение с участием парных ножей длится не дольше вспышки света, а количество ударов равно количеству трупов.image
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 21 Августа 2008 г. 11:44 + в цитатник
Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест

вот и все...

Пятница, 15 Августа 2008 г. 22:24 + в цитатник
мои каникулы закончатся через 15 дней(в школу вовсе не хочетчя,чтож последние деньки нужно провести как следует)) кстати иду в восьмой класс( наконец предпоследний год и в техникум). вновь форма,орущие учителя...ну буду держатся) с 2ого сентября буду появлятся здесь реже. но хорошо что есть спасительные 15 дней...

меч

Среда, 30 Июля 2008 г. 12:38 + в цитатник
вот я решил пробрести себе меч. может быть смешно звучит,но это так. может кто поможет или даст советы. жду.

сломал руку(((

Среда, 04 Июня 2008 г. 12:58 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе

я катался на скейте,упал и сломал руку(((теперь с гипсом...

вот и я...

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:12 + в цитатник
Настроение сейчас - странное

ну что вот я вернулся,вновь,Простите что долго пропадал...

древо

Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:09 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

интересно правда?
 (700x584, 105Kb)



Процитировано 1 раз

дизайн

Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:08 + в цитатник
вновь поменял его как вам??

Результат теста "Кто вы из "Шрек 2"?"

Среда, 26 Марта 2008 г. 20:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из "Шрек 2"?"

Кот - "темная лошадка"

Вы ловко приспосабливаетесь к разным условиям жизни. Сегодня вы общаетесь с одними, завтра с другими. Уходите от одних, возвращаетесь к другим.Но такая маленькая измена всегда вам прощается, потому что своим обаянием вы очаровываете всех, кто с вами общается. Понять вас нелегко, но не любить невозможно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

симпа)))

Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:46 + в цитатник
мне добавили симпу с подписью почтенному гному с синих гор)) думаю это был ольвэ

звезды liveinternet

Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:17 + в цитатник
зачем они нужны?пишите ваши мнения и догадки

Джон Рональд Руел Толкиен

Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:07 + в цитатник


это он создатель властелина колец,хоббита и других произведений.


каникулы

Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - задумчивое

наконец то они начались!хотя делать то дома и не чего(( вот сижу в компе вечером кижки читаю...моет на улицу сходить... гы гы мысли в слух

дизайн

Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:40 + в цитатник
немного поменял дизайн,как вам?  (700x525, 42Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:06 + в цитатник
день прошел хорошо, в выходные сбирайсь читать,рисовать и может пособираю лего))))

горы

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:17 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

красивая картинка))))

 (699x464, 134Kb)

Дневник -Гимли-

Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:39 + в цитатник
даааа......
 (100x100, 69Kb)


Поиск сообщений в Эрэдель
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь