-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СкАнДаЛюНчИк

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru РАНЕТКИ Tokio-Hotel_rus Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей: 437
Комментариев: 739
Написано: 2205





Аудио-запись: _schrei_

Музыка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: wir_sterben_niemals_aus

Музыка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tokio Hotel – 1000 meere

Музыка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

вечер)

Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:15 + в цитатник
 (500x375, 30Kb)



Настроение сейчас - радости полные штаны)

Ааааааааааааа..я так рада,такая веселая,...,и все такое!со мной сеня три парня познакомились!и все такие классные!Жизнь прекрасна!вот она -белая полоса!!
Щас буду уроки делать под музыку как всегда,Любка какую то херню опять задала,придеца опять из инета все брать..да завтра еще контроша по геометрии,хоть бы пронесло!
я сегодня что то на тестах помешалась..))наверно делать было нечего..от скуки),ну лана над что то сделать,а то время так быстро летит!)))

Результат теста ""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Столько лет с тобой учаться све твои одноклассники,но никто не может разгадать тебя,а парни,парни мечтают встречаться с тобой,но ты недоступная:-Р

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты напиток???? ммммм вкуснятина"

Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты напиток???? ммммм вкуснятина"

мммммм ты штучка Кровавая Мери

ты коктейль с характером не сладкая, не горькая но терпкая. твой парень неформал?Может кто то из "Tokio hotel"?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Провода-Ia Oaeё Похолодало
 (239x317, 27Kb)
Настроение сейчас - психованно-отличное

Сеня надо было в школу идти ко второму уроку,т.к. историчка опять не пришла,но я решила и второй урок прогулять,все равно физ-ра,а занимаюсь я и дома,ну так воть вышла гдето в 10,так классно,вот бы так все время!на улице солнышко было,тепло,птички пели!все прекрасно!
Бля,сеня по русскому пару поставили за отсутствие домашки..)ааа..еще у нас не пришла англичанка и последнего урока нас тоже отпустили))было ток 4 урока)))) Завтра должны были устроить дискотеку,но нам ее отменили изза ЧП(с одной девчонкой)Жалко,знаю,музыка была бы как всегда отстойная,но все же,терь ток в апреле будет!
Лиль,ты не расстраивайся так,еще успеешь..
ну ты поняла меня..
Ппц,у нас соседи уже три дня подрят чтото сверлят!!у мя уже голова кругом идет!!Рррр,бесит!!!!у них наверно уже вся квартира в дырках!Сволочи,никакого спокойствия!!я скоро умру от такого звука!:suicide2:

Аудио-запись: ЛОНДОН + TOKIO HOTEL = Nach Dir Kommt Engel

Музыка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Помада с каким вкусом тебе подходит?"

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Помада с каким вкусом тебе подходит?"

Клубника и киви

Веселье,веселье и снова веселье - вот твой девиз!Ты стильная девчонка!Твой вкус - клубника и киви.И хотя,нанося макияж,ты обычно акцентируешь внимание на глазах,немного блеска для губ со сладким фруктовым вкусом тебе не помешает!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На сколько ты фанат своего кумира?"

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько ты фанат своего кумира?"

Ты самый настоящий и верный фанат.

Ты всегда думаешь о своем кумире, радуешься за него, внимательно следишь за его творчеством. Могу поспорить, что стены в твоей комнате обклеены постерами с твоим кумиром, а твоя заветная мечта – встретится с ним. Так держать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: PetHole - ни слова о сексе

Музыка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

вот это точно..!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения черная_стерва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (446x500, 98Kb)
Настроение сейчас - так себе

Почему когда пацан встречает девушку, и влюбляется в нее, она круто меняет его жизнь. У него есть своя голована плечях, что бы думать менятся ему или же остатся пацаном, а не тряпкой. Ради чего вы пацаны меняеетесь. если девушку устраеваш ты в полне, зачем вы меняетесь. Она должна вас любить такими какими вы есть, а вы становитесь еще мягче. Вы все позволяете девушке, в конце концов вы начинаете ее катать на своей шее. Потом вы просто не замечаете этого. каждый раз при в стрече: цветы, конфеты и т.д. А вы не думаете, что девушке, хочется еще чего нить нового, экстримального, заводного. Да всем приятно что за ними ухаживают, любят их, носят на руках. Но потом вы не думаете не скока, что ваше же девушка начинает встречатся с дригими, а с вами она ради того, что бы просто мучить. Потом она вам надоедает и вы ее просто кидаете, хотя не зная того, что вы уже давно не вместе. девушки пускают пыль в глаза, начинают реветь, не бросай меня, я люблбю тебя. Потом через мгновения, они находят новых жертв, и так по кругу и до конца смерти. Пацаны подумайте, стоит ли ради девушек, так выеживатся. если ваша любовь взаимна и крпенть каждый день, и вы будете вместе, стоит любить и быть любимыми. проосто прошу подумайте, когда вы начинаете встречатся. Удачи, любви и не ошибайтесь в своих выборах.

сегодняшний день

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Sistem Of A Down-Atwa
 (540x667, 432Kb)
Настроение сейчас - прикольное

Мммм..день начинался вроде нормально,погода была теплая,хоть снег шел..я еле-еле встала,в последнее время вообще мало ночью сплю,кокбудто все время просыпаюсь и сон куда то уходит..ну в общем встала,пошла в школу,блинчиков объелась..)),ниче особенного на уроках не было,только по литературе учился меня и Наську все время дергала,то говорит что вы не слушаете-слушаем,потом ни с того ни с сего подлетает,и кричит почему не пишем,я не расслышала что там сказали,спросила у подруги она подходит и говорит что я опять болтаю,я задала ей тот же вопрос что и Насте,на что она ответила совсем не так как нужно было,воще не то..ну лана,потом привязалась с домашкой,говорит отвечай анализ текста,мне уже было все равно и я начала своими словами..,как закончила ,я думала ну щас опять завалит и занизит оценку .как она мне все время делает..,но к моему удивлению она сказала молодец,и поставила мне 5!
Потом пришла домой,почти ничего не делала целый день,музыка орала на всю квартиру,соседка приходила орала,я ее нечаянно послала и закрыла дверь.щас маме буит жаловаться..!хии,а вдруг она тоже пошлет ее??))
Уроки как всегда не делала,завтра ко второму уроку..),вот я ток боюсь сдавать завтра геометрию..воще ппц..уже неделю от завуча бегаю..)

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения S_w_e_e_t_A_n_g_e_l [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Характер человека можно определить по тому месяцу, в котором он родился~

Характер человека можно определить по тому месяцу, в котором он родился!




ХАРАКТЕР ДЕВУШЕК!

ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая
ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная
МАРТ-влюблённая, милая, добрая
АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная
МАЙ-хорошая, умная, злая, красивая
ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая
ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется
АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная
СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая
ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная
НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая
ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая


ХАРАКТЕР ПАРНЕЙ!

ЯНВАРЬ-слабохарактерный
ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив
МАРТ-ревнив,вспыльчив,в любви не везёт
АПРЕЛЬ-гордый
МАЙ-смелый,быстрый в любви
ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой
ИЮЛЬ-гордый, настойчив в любви
АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером
СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам
ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь
НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам
ДЕКАБРЬ-симпатичный, умеет любить




Результат теста "кому бы ты подошла из группы Tokio Hotel???"

Среда, 05 Марта 2008 г. 20:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кому бы ты подошла из группы Tokio Hotel???"

Bill

ты как и билл ищеш любовь (настаящию)!!! ты боишся летать на самалетах!!!! твое любимое занятие в школе искуство! Билл очень харизматичный и обезательный как и ты!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "насколько ты блАндинка"

Среда, 05 Марта 2008 г. 20:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько ты блАндинка"

ты умная и уверенная в себе личность)) вот ток не понимаю...зачем тебе то этот тест???

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Avril_Lavigne - Hedset

Музыка

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Твоё пожизненное настроение)"

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё пожизненное настроение)"

ой....

Я незнаю...ты переменчива.... Иногда ты любишь тусы,но хочется остатся одной,любишь потусить по магазам с подругами,но в тоже время хочешь поплакать... Эта картинка символизирует тебя-1 тело,3 картины. На русском языке это значит что ты 1,а мнений много. Может,надо сделать как то тебя веселей?...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в СкАнДаЛюНчИк
Страницы: 22 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь