-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Такая_безумная

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Расскажи_свой_сон диета_и_фитнес Ногтевой_дизайн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 373

дневник





Гордостьто нижнее белье Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь

Её надо иметь,но не надо показывать Разлюбить - после того, как узнаешь слишком хорошо


-120-

Вторник, 20 Января 2009 г. 19:52 + в цитатник

пожалуй стоит признать

что я не робот

и сон - очень важная состовляющая

не хватает =(


-119-

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 16:31 + в цитатник

Переходный возраст - это когда сидишь за праздничным столом. Кока-колы уже не хочется, а водки ещё не наливают.


-118-

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:03 + в цитатник

сегодня с сестренкой играли в конструктор

как это тяжело, построить что-то высокое и вечное, чтобы оно не разрушилось от прикосновения

нужно делать какие-то укрепления, дополнительные слои, пристройки

и тогда всё будет прочно

уже с юных лет дети должны это понимать

что то, что можешь создавать годами - может легко разрушиться, если не быть уверенным в основе

уверенность в каждом дне...


-117-

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:08 + в цитатник

мне кажется...я была бы не такой уж и плохой мамой

следила бы за собой все 9 месецев, кушала что надо, гуляла в лесу

и потом тоже

и даже бутылочки бы стерилизовала

и аккуратно-аккуратно свое сокровище купала...бы

а любимый помогал бы мне...

где-то на планете Земля сейчас ходит человек, может быть даже в соседнем доме, может быть ужинает и сидит в ВКонтакте, слушает музыку, говорит по телефону, может быть делает уроки или пишет курсовую, вообще что угодно...

живет, и не знает, что где-то на Земле,а может в соседнем доме, сидит наивная маленькая девочка, сидит и мечтает о нем...

как иногда хочется включить в себе взрослую, но

черт возьми, я же и вправду ещё ребенок, маленькое чудо о котором надо заботиться и оберегать

наивная...прямолинейная...а ещё с большими, отражающими настроение, глазами...

в такие моменты я смеюсь над собой

а что поделать, ну вот...


-116-

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:12 + в цитатник

так больше продолжаться не может

и ненавижу, и обожаю, и не хочу переписываться,и жутко хочу увидеть, и обиделась, и поддерживаю

и хочется заорать во всё горло Ты блять понимаешь вообще что делаешь???

и нет голоса

и хочется обнять и сказать Солнышко, ну конечно же ты правильно решила

но не буду

я как..мм..молодая мамаша перед родами

знаю что такое родить ребенка, как одевать, чем кормить

но не вижу это вживую. не чувствую. не имею возможности на секунду оказаться в этой ситуации до родов.

обещаю, себе, что это будут две самые лучшие недели, долгожданные, заветные,

что я сделаю всё, чтобы они были такими, не смотря на весь гемор и..

..на то, что того самого Солнышка не будет рядом

она бы была очень недовольна что я рыдаю каждый день


-115-

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:00 + в цитатник

ненавижу "монеты"


-114-

Среда, 03 Декабря 2008 г. 15:36 + в цитатник

не реально жить роскошно

 всегда будет чего-то не хватать

богачу - общения

настоящего

девушке с хорошей фигурой - еды

вкусной и питательной\

ботанику - радостей и шалостей

искренних и безолаберных

а мне...нехватает независимости

глобальной

хочу не ходить в школу - пожалуйста - спи

хочу сама зарабатывать - вперед - иди работай

хочу чтобы книга "Отцы и дети" целиком была в моей голове

глупость уже конечно, но за этот вечер я должна прочесть всё целиком

думаю мне желают удачи



Поиск сообщений в Такая_безумная
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь