-Музыка

 -неизвестно

 -Битвы

Кто круче отрывается?

Я голосовал за -Зайка__Милашка_-


Mari_gold-baby
Голосовать
VS
-Зайка__Милашка_-
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Помойная_зараза

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3169




мусора кучи и трупы мышей,
я развожу в подъезде вшей

Московским скинхедам долго воли не видать

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 19:42 + в цитатник

В Московском городском суде состоялось вынесение приговоров группе скинхедов, признанных присяжными виновными в совершении 20 убийств и 12 нападений на национальной почве. Наказание назначено суровое : лишение свободы на сроки от шести лет общего режима до 20 лет строгого режима, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
 (324x512, 55Kb)
Согласно приговору, организаторы группы Артур Рыно и Павел Скачевский проведут в заключении по десять лет в исправительной колонии общего режима. Суд также удовлетворил заявленные пострадавшими гражданские иски и взыскал с Рыно и Скачевского 4 миллиона рублей.
Самый большой срок — 20 лет в колонии строгого режима — получил фигурант дела Роман Кузин. Он признан виновным, как и большинство фигурантов, в убийствах, покушениях на убийства, в различных эпизодах нападения. Кроме того, 12 лет заключения в колонии строгого режима получил Виталий Никитин, которого взяли под стражу в зале суда.

 (512x365, 70Kb)
Самый большой срок — 20 лет в колонии строгого режима — получил фигурант дела Роман Кузин. Он признан виновным, как и большинство фигурантов, в убийствах, покушениях на убийства, в различных эпизодах нападения. Кроме того, 12 лет заключения в колонии строгого режима получил Виталий Никитин, которого взяли под стражу в зале суда.
 (512x373, 61Kb)
Девять лет в колонии строгого режима предстоит провести еще одному участнику группировки Ивану Китайкину. Также 9 лет, но в колонии общего режима проведет Александр Аникин. Самый непродолжительный срок лишения свободы — шесть лет в колонии общего режима — получил Денис Лавриненков.
 (512x337, 65Kb)
Вместе с тем, все приговоренные были оправданы по разным эпизодам преступлений. Согласно решению суда, некоторым фигурантам было избрано наказание, запрошенное обвинением, а некоторым срок заключения был сокращен.
 (512x408, 67Kb)
При этом, согласившись с мнением присяжных заседателей, суд полностью оправдал двух фигурантов дела — Николая Дагаева и Светлану Аввакумову.

Как в свою очередь заявила прокурор Мария Семененкова, семь из девяти подсудимых были признаны виновными за совершение 19 убийств и 12 покушений на граждан России, Таджикистана, Китая и Азербайджана. При этом прокурор уклонилась от ответа, довольно ли обвинение приговором, отметив, что решение об оспаривании решения суда будет принято позже.

Вместе с тем защита обвиняемых планирует оспорить вынесенное в понедельник решение как минимум в части гражданских исков.

"Достаточно сложно в условиях изоляции каким-то образом заработать 4 миллиона", — сообщил журналистам адвокат одного из фигурантов дела Дмитрий Аграновский. Защитник уверен, что юридические основания для обжалования имеются, хотя и подчеркнул, что в целом сторона защита вынесенным решением удовлетворена.

"Я хочу отметить, что это дело стоит рассматривать с точки зрения социального явления, носящего массовый характер, который свидетельствует о нездоровой ситуации в обществе", — сказал Аграновский.

Адвокат другого фигуранта Артем Тимушев подчеркнул, что вынесенное решение суда — "успех защиты".

"Этот успех связан с тем, что ни одного случая вынесения высшей меры наказания так и не было", — пояснил адвокат.


Метки:  


Процитировано 1 раз

ПЛАНТАЦИЯ КОНОПЛИ

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Fascio88 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Метки:  

Первый в России репортаж о Хардлайнерах (Hardline Straight Edge)

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Fascio88 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Как выяснилось, это дело рук двух 17-летних подростков. Тинейджеры принадлежат к радикальному молодёжному движению хардлайнеров. В переводе с английского - «жёсткая линия». Они не пьют, не курят, не принимают наркотики. И притом считают, что по таким же принципам должны жить абсолютно все. В противном случае - наказание неизбежно. На счету у подростков два трупа. Ещё одной жертве, женщине, удалось вырваться и убежать.

Следствие завершено. Теперь несовершеннолетним хардлайнерам грозит до 10 лет лишения свободы.

Любительские кадры во время закрытого хардлайн - концерта. Случайных людей здесь нет. На сцене кировская группа «Нюхтерн Рэйх». В этом составе - последний раз. Барабанщика и басиста ждёт суд за убийства. Это они нападали на пьяных. Вокалист Лютояр с действиями ребят согласен, но не совсем. Говорит, не стоило ломать себе жизни из-за «каких-то алкашей».

На заброшенной стройке раньше собирались хардлайнеры. Здесь они делились идеями друг с другом, общались. Самые отчаянные сделали себе грозные татуировки в знак принадлежности к непримиримым борцам с курильщиками, пьяницами и наркоманами.

В интернете - тоже хардлайнеры. На фирменном сайте предупреждающая надпись: администрация не несёт никакой ответственности за изложенные взгляды. Здесь можно найти любую информацию о движении, а также пропагандистские видеоролики.

Эти подростки также не пьют и не курят, не ведут беспорядочный половой образ жизни и не принимают наркотики. Но если насилие неотъемлемая часть хардлайн - культуры, то у позитивных стрэйтэджеров, - в переводе с английского «прямая линия», - всё по-другому. На руках, как и хардлайнеры, рисуют кресты, чтобы показать всем, кто они. Но только это - мирное движение. Пьяных и курильщиков не бьют и бить не собираются. Уверены, вести здоровый образ жизни или нет - личное дело каждого. Почти все из них сами раньше пили и прятались от мам и пап с сигаретами. Сейчас, когда собираются вместе, предпочитают сок.

После тяжёлого рабочего дня Станислав предпочитает напитки покрепче. Говорит, никакие радикалы не заставят его отказаться от сигарет и алкоголя. До чёртиков не напивается, знает свою норму.

Водитель автобуса Леонид - любитель расслабиться. Говорит, пьёт редко, но метко, и только водку: пиво для него - слишком слабый напиток.

Благодаря таким леонидам у стражей порядка вечером работы хоть отбавляй. Домой на автопилоте спешат их клиенты. С такими не церемонятся: доставляют в отделение.

Официальной статистики, - сколько в городе агрессивных хардлайнеров, - не существует. Отличить от мирных стрээйтэджеров или обычных граждан - невозможно. Выглядят как все. Выходит, ни один любитель спиртного и сигарет не застрахован от встречи с радикалами. И чем она может закончиться, сказать трудно.

Фотографии Нацисткой Германии

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Dr_Bathory_Mengele [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 
 
 
 
                                                                             
Читать далее

Метки:  

Лица метамфетамина. До и после.

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения FoxyG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Он же первитин, или просто Винт. Что бывает с человеком через пару лет

ещё
источник: http://www.dezinfo.net/post/216

Метки:  

Видео-запись: In Extremo - Kuss Mich.

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 12:36 + в цитатник
Просмотреть видео
1 просмотров


Цитата сообщения

IN EXTREMO erdbeermund

Цитата

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 11:58 + в цитатник
Просмотреть видео
75 просмотров

Метки:  
Комментарии (0)

Открылся магазин Racshop.

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Назначен виновным

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Свердловским областным судом 19 декабря вынесен приговор по уголовному делу об убийстве, совершенном по мотивам расовой и национальной ненависти (п. «л» ч.2 ст. 105 УК РФ).

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в ходе предварительного и судебного следствия установлено, что 8 ноября прошлого года около 21.00 четверо молодых жителей Екатеринбурга в возрасте от 15 до 17 лет (все являлись участниками неформального экстремистского движения «скинхеды») у дома №80 по улице Московской встретили гражданина республики Узбекистан — 25-летнего Р., работавшего в Екатеринбурге таксистом.

У молодых людей возник умысел на причинение побоев ранее им незнакомому Р. на почве расовой и национальной ненависти. Они подбежали к потерпевшему сзади и со словами «Слава России!» нанесли ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела. Затем один из «скинхедов», 17-летний Владимир М., также на почве расовой и национальной ненависти, решил убить Р. Владимир ножом нанес потерпевшему 63 удара по различным частям тела. В результате полученных повреждений Р. скончался на месте происшествия.

Участники этого нападения были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Уголовное дело в отношении троих лиц, не принимавших участие в убийстве, выделено в отдельное производство.

Непосредственному же исполнителю убийства иностранца, Владимиру М., было предъявлено обвинение в убийстве.

Сегодня суд, на основании вердикта присяжных заседателей, признавших Владимира М. виновным и не заслуживающим снисхождения, назначил ему наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима.


Читать далее...

Метки:  

Sear Bliss

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 13:02 + в цитатник

Метки:  

Портреты Гитлера в исполнении разных немецких художников

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Западникъ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




О. фон Курсель. Портрет Гитлера. 1941 г.
Смотреть далее

Метки:  

Видео-запись: КУВАЛДА бетономешалка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 12:35 + в цитатник
Просмотреть видео
5 просмотров

.

Метки:  


Процитировано 1 раз

ГОЛОСУЙТЕ ЗА Ж....!!!!

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 11:38 + в цитатник
Кто бы победил в драке?

Голосуйте в битве


Silvina
Голосовать
VS
БЕСНОВАТАЯ_МОРРА
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!


Ялта не знает, кому убирать трупы бомжей с улиц

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:18 + в цитатник
 (398x400, 37Kb)
20 ноября 2008
В Ялте не могут решить за чей счет транспортировать трупы умерших на улице бомжей. С наступлением зимы в город устремляются бездомные со всей Украины.

Вопрос транспортировки трупов обсуждали на аппаратном совещании в Ялтинском горисполкоме. По словам начальника дежурной части горотдела милиции Светланы Коржан, 9 ноября на троллейбусной остановке в районе вещевого рынка обнаружили тело мертвого мужчины, личность которого не установлена. После осмотра экспертами, возникла необходимость транспортировки трупа в морг.

«Транспортировать труп удалось только через четыре часа, – отметила Коржан. – Долго решался вопрос по выезду специализированной бригады. Объяснено это было вопросом: «А кто будет оплачивать доставку в морг?»

Такая услуга не по карману малоимущим родственникам умерших граждан. За доставку тела в морг необходимо заплатить 200 гривен.

«Если специализированная бригада перестанет увозить трупы людей, умерших на улицах, в городе появятся значительные проблемы – санитарные и моральные», – считает Коржан.

В свою очередь вице-мэр Ялты Юрий Кириченко напомнил, что ранее этим вопросом занималось городское управление здравоохранения.

«Сейчас почему-то эту деятельность прекратили, делая вид, что это обязанность кого-то другого», – отметил Кириченко.

Заместитель городского головы Сергей Кистирев по распоряжению городского головы Сергея Брайко ищет пути решения этой проблемы.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Русские бомжи зарабатывают деньги на имитации ДТП

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 13:48 + в цитатник
бомжи (532x399, 70Kb)
Екатеринбургские бомжи оказались более продвинутыми чем их товарищи по несчастью из других городов России и нашли неплохой способ зарабатывания денег.

Предприимчивые уральские бомжи имитируют на дорогах ДТП, специально бросаясь под колеса автомобилей. При хорошем раскладе бездомные не получают серьезных травм и могут выпросить у водителя, который не хочет лишних проблем с ГИБДД, денежную компенсацию. В случае травм бомжи тоже не очень расстраиваются, так как у них появляется возможность пожить в теплой больнице вместо улицы.

Местные спасатели рассказали, что, например, в конце минувшей недели нетрезвая бездомная женщина дважды за один день прыгала под машину и в конце концов все же оказалась в госпитале. Попав в аварию женщина предложила водителю разойтись мирно, если он заплатит ей 300 рублей. Автовладелец раскошеливаться отказался и вызвал на место ЧП врачей «скорой помощи» и милиционеров. После разбирательств пострадавшая от госпитализации отказалась.

Через два часа та же самая женщина решила снова попытать счастья и угодила под колеса другой машины. На этот раз автомобиль сбил ее на переходе, а водитель скрылся с места происшествия. Женщина была доставлена в больницу.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Плитвицкие озера зимой

Среда, 17 Декабря 2008 г. 16:10 + в цитатник
 (465x699, 95Kb)
 (465x699, 96Kb)
 (465x699, 93Kb)
 (465x699, 76Kb)
ЗИМА (465x699, 95Kb)
 (465x699, 78Kb)
 (699x465, 63Kb)
 (699x465, 84Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

РАССКАЗ ПРО СИСЬКИ

Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Tiggy_Winkle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

Военным респект от власти.

Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения patriot_ussr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В Москве на Пушкинской площади 14 декабря с применением силы разогнан митинг генералов в отставке, организованный Союзом советских офицеров.
Бойцы ОМОНа в жесткой форме задерживали военных, собравшихся на акцию. Участников митинга несли в автозаки буквально за руки и ноги, волоча по земле. Задержано около 50 человек, в том числе председатель Союза советских офицеров, генерал Алексей Фомин, адмирал Владимир Березин, капитан 2-го ранга Сергей Мозговой.

Еще до начала акции площадь оцепили бойцы внутренних войск в шлемах и с противогазами. Пока участники митинга прибывали на место его проведения генерал-майор милиции пытался убедить собравшихся покинуть Пушкинскую площадь, мотивируя это тем, что она заминирована. Военные отвечали ему, что разминируют площадь самостоятельно, так как среди них достаточно специалистов. Тогда генерал-майор заявил, что на проведение публичного мероприятия с флагами требуется санкция. Участники митинга, принесшие с собой один красный флаг, решили дождаться руководства Союза советских офицеров.

Прибывший руководитель организации генерал Фомин поздравил собравшихся с праздником 14 декабря 1825 года, когда российские офицеры выступили за Конституцию. Продолжить ему не дал все тот же генерал-майор милиции. Между ними завязалась перебранка: генерал-майор убеждал Фомина, что военные своим митингом нарушают закон, последний же отвечал, что милиция и ОМОН своими действиями нарушают Конституцию. После чего перебранка между военными переросла в силовой разгон.

Метки:  

ЗИМА В НОРИЛЬСКЕ

Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения sergei_ivanov12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Главное упорство.

Метки:  

ДЕПРЕСАРИКИ

Среда, 17 Декабря 2008 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЕсёнок1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (500x369, 40Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в Помойная_зараза
Страницы: 39 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь