-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маЛЕНКькАя_Мерзость

 -Интересы

архитектура животные загадки искусство лирика лит

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей: 88
Комментариев: 68
Написано: 243

дневниЧок






Играй, даже , если боишься проиграть....


 


Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:54 + в цитатник

сижу, смотрю в монитор и думаю...думаю, что б написать....

 

напишу , что все хорошо.....

 

не была я здесь 2 дня.....не страшно))

за 2 дня мало что случилось.....главное - что мы с Мишей гуляли)))))

 

дО)

 

вчера ели пирожные на детской площалке)) я каталась на качелях))

 

сеня погулять не удалось,(( дождь был(( ну...мы решили не идти, остались дома смареть фильм)

 

чет я устала, паду спать, споки(

 

p.s.опять скучаю по Мише(((((

 

эх........

 

коть, я люблю тебя!) чмок)

 

 (604x429, 33Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Обломщица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда жизни

Мы отвечаем на вопрос "как дела?" -  "все хорошо",даже когда на душе скребут кошки и думаем "да тебе не за чем знать,это моя проблема"

У человека может быть куча друзей,но только несколько из них самые дорогие и за которых ты горой

Ты здороваешься с новым знакомым и спрашиваешь как у него дела,только лишь из вежливости,хотя на самом деле ты плевать на него хотел

Мама просит тебя надеть в знойный мороз шапку,а ты отвечаешь "мне тепло" и уходишь гулять,а потом лечишь ангину

Мы говорим "это моя проблема" только из-за того,что не хотим напрягать мозг друга

Мы думаем раз у нас все так плохо то лучше напиться,а напившись начинаем понимать,что боль лишь на время утихла

Мы говорим "я круче всех" кому-то новенькому,лишь по одной причине - мы хотим быть крутыми и авторитетами

Парень говорит  "я не люблю детей" лишь до того момента,пока у него не появятся свои и тогда-то он в них души чаять не будет

Мы говорим я не готов(а),когда знаем,что этого не сделаем

Мы говорим знакомому парню "не знаю",когда он приглашает куда-либо,когда мы просто не можем сказать нет

Иногда мы говорим "да",но из-за невозможности отказа этому человеку

Мы стараемся  поднять настроение окружающим,хотя  самим очень плохо

Мы говорим я занят(а),когда просто не хочется ни с кем разговаривать


P.S : Берем,отписываемся


Sterva-j  специально для ПостЫ для цитатника

++++++++

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:06 + в цитатник

хочу! хочу! хочу!

 

эммм...........

 

соскучилась(((((((((((((

 

жутко соскучилась(((((((((((((

 

ужасно соскучилась((((

 

прост места себе не нахожу!!!

 

ну что за несправедливость?!

 

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

аааааааааааааааааааааааааааа

 

прошло всего ничего, даж дня не прошло, с тогомомента, как мы с Мишей гуляли, а я уже соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ААААААААААААА

 

ААААААААААА

 

ААААААААААААА

 

и еще раз ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


субботО)

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 12:20 + в цитатник

суббото, суббото...)

клевый денег))поехали к Викусе на красногвардейскую))

пожрали у неее тортик, патом пошли гулять в царицыно)

там погуляли, поколбасились, пофоткались))

почапали опять к Викусику домой, по дороге купили пожрать КУРЫЫЫЦУ)))

ыы)

пожрали, я всех пофоткала, патом долго долго ждали 711 автобуса.......ыыы...дождались, поехали домой...)))

эх....устала я вчера...нагугялась)

пришла домой, и упала на кровать)))

сня меня мамка разбудила,(((бякО((((

ыы) ща воть опять отключилась на столе, поспала пол часа)

ыы)

....сеня на курсы....)))  мдя......

ыы) круть)) я всю неделю провела с Мифаней))) курто, круто, круто))))

лан, почапала красицО и причесывтьСо))) а то к нам ктот сеня припретсО)))

ыыы) а еще сеня мну опять буит гулять с МИфкой)))

уря, уря, уря!)))

 (150x150, 19Kb)

с утречка пораньше)))

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 09:46 + в цитатник

суббота....чем займемсО???

ну, чем чем? уборкой!!!!!!!!

мамко сказала сеня убрацО во всей квартире.....да......над успеть до часу, а то в часик приедут пупсики))

 

 

настроение супер, ну, ток если не считать того, что я БЕЗУМНО соскучилась по Мифане((((((

 

я его не видела со вчерашнего вечера(((((*хнык* ща прям плакать буду(((

эх...ну ничего, сегоня он опять приедет)

лан, пойду убиратьсО,)) а то не успею к пупсикам)

всех чмоки)

 

 (263x350, 16Kb)

скучно?

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:22 + в цитатник

ммм...возможно....

хотя...НЕЕЕТ!)))))

сеня уже пятниЦО!! эт...так быстро летит время.....дОО,до,дООООООО)))

зава суббота) зава хочц поставить всех на Уши!)

* в прямом смысле этого слова***
как у вас дела??? у мну СУпеРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ы!

да, ЫЫЫ!)))

кароч, чет мну преееет)))

ща уже 2 часа! жестЯк))

в 4 уже выходить...дОО...будем идти ногими по дороге на измайловскую)))))

да,да,да)))

гулЯть!!!!!!!!

там мы встречаемсО с моим Пупсиком)))

ы)))

тааак)

значит, я сеня убираюсь дома,(( а то приглашу френдов в свой свинарник, они ж сбегут от менюА))))

ыыыыыыыы)))))))))))

кароч, пошло колбасиЦо))))

 


Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:17 + в цитатник

хотите узнать, как все прошло?

да просто зашибись))))

итак, начнем-ссссс)

утро.10-11 часов....

мне позвонили ну все, почти вс, я жаде телефон выключить хотела!!!!!

патом борьба с эклерами, поела) вкусня)

так, далее я пошла в школу)((___))))))))

там было круто) запах краски.....дети работают....ммм)))( ну лан, я не такая плохая, как вы ща обо мне подумали)

пришла, там сидели пусеночки-Маринка, Вася и Рамуся, а еще была Вероника Валентиновна

там я немног посидела на собрании ботанов)(на самом деле научного общества)

патом пошла вниз)

со всеми попрощалась) ток хотела выйти, дык меня физичка остановила и сказала.....пока не поздравлю, никуда не пойдешь) ну, поздравила она мну, поцаловала(ЫЫЫ засмущалась))

пошли мы на щелчок..там встретились с Мифаней, он подарил мне прост  очаровательные розы)поехали в магдак на киевской, там мы сожрали 3 подноса этой гадости) ,...пошли в европейский, покатались  на лифффффтах)

решили поезать домой,ю...тут Катьку понесло...! она начала дико беситСоо)

сказала:"если еще раз поцелуетесь-убью!"

ну эт воообще беспредел! ну, кароч, она чуть не расплакалась...ревнует наверн)))

приехали домой, посидели у меня, патом пришла маманя)

подарила мне цвяочкофф....и Катька сбегала в магаз и купила мне тюльпанчикофф)

патом мы пошли с Мифаней гулять...мне позвонила бабуля....как тока она узнала, что мы гуляем с Мифкой, сразу попросила его к телефону, они там о чем-то долго болтали....патом мы пошли на 1 паруовцю, оттуда вдоль первомайской пошли к первомайсккому метро, патом на щелчок, далее домой...када пришли, нас послали за шампусиком)

мамка уже приготовила курочку, картошка была наполовину вареная.....и тут "беда".....

Мифку и меня запрягли готовить хавчик)

патом мы поели, немног попили шампусика(немног, т.к. в меня больше не лезло еще с н.г.)

Мифка уехал, и я пошла спатьки)

усе, тип конец))))

так, сегодня: сегодня я еще не знаю, че буит) знаю ток, что мамке сеня незя мешать, у нее зава суд....а еще сеня у нас с Мифаней 3 месяца)))Ы))))

прям неделька праздничкофф)))

круто, круто, крутоо, ! вечером опишу, че сеня было)

лан, поки))))

 

 (342x480, 18Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 09:28 + в цитатник

утро.....немног хочется спать) сеня еще веселицО весь день)) ы)))))

в 11 часиков на собрание идти....ботаник йА)

воть) так с что еще сказать? сеня опять весь день проведу с Мифкой, зава у нас 3 месяца...)))

ы) сеня сток поздравлений, сток поздравлений)

круто, круто, круто)))!!!!!!!!!!!!!

ща вот сижу*зеваю*...пишу....ыы) на кухне стоит птичье молоко))

в субботу пойдем гулять)))

будут тока, так сказать, мои пупсики) Темик, Вася, Викусик,Миринка, ну и канешн Мифаня)

как я многих давно не видела....эх...соскучилась((((

воть, воть, воть) патом еще че нидь напишу) а сейчас паду хавать сладкое))))))))))))))))))))))))

 

 


в предвкушении дня рождения...)

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:12 + в цитатник

как это мило....) завтра днюха) наконец то)))))))))))))))))))

чем займусь? еще не знаю)))

может, спать весь день буду) так сказать, устрою себе настоящий праздник))))

сеня целый день гуляла...была в такой дыре, как тушиноо, северное тушино))))

была также на воробьях....на охотном ряду)

 

нагулялась))))

ща спать лягу)ы)))))

 

 


Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:52 + в цитатник

не писала 3 дня? ммм...круто))))))))

позитиффф рулеззззз))))))

настроение? замечательное)!

все прост супер-пупер)!!!!!

сеня понедельник) каникулы так сказать начались!)))))

так-с че сеня делать будем? ну, я думаю утречком убраться у ся в коморке)))) патом встечусь с Мифкой и падем гулять) возьмем Катьку,( т.к.она заболела, над ее вывести погулять)даже заключенным дают погулять)

завтра последний день, када мамка будет весь день дома! уря, товарищи, уря))))

среда-днюха) снова весь денег проведу с Мифкой))))) ыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))

***пошла убиратьсОО*****


итак, не было меня здеся 2 дня...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:54 + в цитатник

решила  написать))))))))))))

настроение пока куль)))) днем правд было неочень, но патом немног улучшилось))))

сегодня у нас четверг....эх...еще оддин день...осталовь продержаться)) а патом КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

сеня вскочила рано) поняла, что голос опять пропал( ...эх) ну ничего) зря правд ела мороженое) больше так не буду!!!!!!))))

вчера мы с Мифкой гуляли)погуляли не долго, хотя мне показалось, что весь день) зава он опять приезжает)))ЫЫ))) не виделись один день(тобиш сеня) а уже соскучилась(((хех)))

завтра устрою ему сюрприззззз))))) интересн, как он отреагирует?)))

патом напишу)

а в субботу едем с Мифаней на дачу)ЫЫЫ)))) до вторника) (во вторник мне в скул переть к географичке)...эм...а в среду у мя дНюхААА))))ЫЫЫЫЫ))) но, и в днюху прдетсО немног поработать....у меня собрание в 11((((

ща паду в кроватьку, полежу, начну читать войну и мир....))) тип за каникулы прочитать над))эм.....ну, что еще сказать???? не знаю)) скажу, что все замечательно))))

чмооки)))

 

 (604x402, 53Kb)

понедельник(

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:04 + в цитатник

эх..сеня понедельник....в этом дне недели есть свои плюсы и свои минусы.....вот например, прлюсы состоят в том, что с понедельника начинается новая неделя....)

сегодня снова приезжал Мифаня) зася май))))) ЮпИИИ))))

куль, куль, куль) погуляли) правд немног, но все же)побесились немног) Я на Катьку наорала.)мы погуляли на площадке, попрыгали по краям песочницы(прям как дети малые)))

эх...патом Мифа уехал((((((((

*хнык* ...

скучаю, безумно скучаю((((((((((((ххххххеехх((((((((((((((((

завтра трудный день...( с самого утра нужно буит доказывать Лариске, я не дура тупая....патом над буит еще отсидеть географию и МХК( это самые страшные предметы((((

эхххх(лан, паду решатть примеры по алгебре((((((((((((всех люблю, всех целую)

Засю целую в носик)

 


Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Marinka_61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

давай поки)сладких снов тебя зай)
ага, зась) тебе тоже, пупсик, споки, сладких снофф)чмоки))))

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:06 + в цитатник

неделя...осталась всего одна неделя)))

мне б продержаться...а патом КАниКулы))))))))))))

ы)))))

еще немножжжко...и мой день рождения) а 10 числа у нас с Мифанчиком буит 3 месяца)) ыыыы))))

сеня снова провели целый день вдвоем) (зася, прости позязя, что опоздала сегодня...((((_)

завтра понедельник( хех...уроки, уроки и еще раз уроки(((во вторник встретимся с Мифкой) (даже не представляю, как я без него пройдет понедельник, ведь я уже безумно скучаю(_)

воть пишу 4 день Раскольникова, общаюсь с ПапаШей) он мне тако сеня сказал) я прям растаяла)интересно, разделите ли вы с ним его мнение? м? (жду ответы в коментах)

shkola-ru ‎(22:55):
Ну хорошо. Если хочеш знать моё мнение .... ты из девочки подростка превращаешся в красивую девушку. И это ещё не всё - в двадцать лет ты будеш очень красивой девушкой. Уж поверь мне я знаю о чём говорю.

воть)

а еще я болтала сеня со своим братишкой), он сеня немножко занят, паэт не получилось поболтать долго, хех...но все равно, приятно было услышать его голос)завтра буду держать за него кулачки))))у него завтра какая то оч важная работа в инсте)

 

 

вот что еще хотела сказать:" я очень сильно люблю своего Мифанчика! и очень по нему скучаю(((("

ладненько, паду дальше сочинение писать) всем поки)) чмок)




Процитировано 1 раз

итак)

Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:11 + в цитатник

немножко о сегодняшнем дне))

точнее продолжение сегодняшнего дня))))

итак, начнем-с)в 2:45 мы договорились встетицО с Мифаенй на щелчке...но .т.к. моя сестра тормозила,(конкретно тормозила) мы опоздали на пол часа( прости меня зася, постараюсь теперь больше чем на 10 минут не опаздывать)

пошли мы гулять....хотели пойти к горке пластмассовой, но у меня чтот заболела голова(немножко) и мы решили пойти домой))))

дома мы сидели, развлекались так сказать)

в 9 часов приехала мамка, и сказала, тип она очень устала, паэт хочет щапойти спатьки....Мифке пришлось уехать(((((глусно((((  но ничего, зято мы провели вместе почти целый день...))

зава мы собираемсО пойти вдвоем куда-нидь погуляь) в парк како-нидь))) (давно я в парке не была)))

Мифка уехал полчаса назад, а я уже жутко соскучилась((((((((((((((((

эх....

ну лана, я пошла спатьки))))) споки-чмоки))) всех люблю_)))) а Мифку больше всех на свете!)))..

 


Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:28 + в цитатник
Просмотреть видео
4761 просмотров
Сериал "Ранетки" - Премьера сезона

Сериал "Ранетки" - Премьера сезона


 Александр Жданов  - 1 блог в инете


Саня Жданов в одноклассниках  


 http://www.odnoklassniki.ru/user/148557348085



Туры на Евровидение


http://www.monovi.ru/?partner=aj


съемки клипа Believe me

Комментарии (0)

АаАААААаААААА

Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:26 + в цитатник

ААААААААААААААААА круто, круто, круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зава с Моим Засей На ДаЧу паеДем!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))

рада, рада, рада))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 (407x500, 27Kb)

гы)

Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:55 + в цитатник

12 способов разозлить девушку

Способ 1

Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться,

чмокнуть ее в щечку, встать и уйти

 

Способ 2

Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе

позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоено вздыхать, а также не более двух

раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и

спросить, где Вы

 

Способ 3

Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка,

комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и,

отвернувшись, завалиться спать!

 

Способ 4

 

На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия

вешались тебе на шею со словами: Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс? . А ты им:

Солнышко, я сегодня занят, давай созвонимся завтра

Способ 5

 

Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше

совсем ледяную.

 

Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

 

Способ 6

 

Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас

ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с

другом: Вот, он тоже хочет!

 

Способ 7

 

В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите:

Добро пожаловать в органы, сынок!

 

Способ 8

 

Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

 

Способ 9

Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться

будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе

сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон .

 

Способ 10

 

После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то

типа штампика Проверено! Насекомых нет.

 

Способ 11

 

Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне

минет.

 

Способ 12

 

В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть,

извиниться и отлучиться в мужскую комнату.

 

Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать

ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней.

А дальше наслаждаться спектаклем.

 

Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.

 

К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим , а

вместе с запиской счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и

продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется,

говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и

интересуемся, все ли у той в порядке.

 


эм...денег, денег, денег=)

Суббота, 29 Марта 2008 г. 09:03 + в цитатник

итак, я снова здеся=)

четверг:

так, над вспомнить=) в четверг я сходила в скул, патом приехал Мифка иы пошли гулять...=) погуляли с ним...эм....я не помню сколько=) (время летит так незаметно)=)помню, что Катька опять дралась с Мифкой=))))))))(может, она ревнует?)

Мифка уехал...я пошла готовить ужин, приготовила, похавала и завалилась в кровать=)

вчера:

тобиш пятницО=))))))))пятницо-мега-супер-пупер день=) обожаю пятницы=) (думаю, все со мной согласятсО)=) утром пошла на физику, патом были уроки-уроки....эм...патом окно..( Яшка и Танька играли в бейсбол, было ржачно) патом физика, эм....далее была алгебра( Мы с Иришкой и Машуней переписывали наши двойки))))а в 2 часа ко мне приехал МиФаня=)пробыли мы с ним вместе где-т до 8 часов=) (сначала были дома, патом нас Катька гулять потащила=))))))

где -т часикоф в 9 у меня разболелась ножжжка=( хех....патом мы пошли с мамкой болтать на кухню....(гы, мамка спросила"Ленк, а Мишке не надоело каждый день приезжать?" эм....я надеюсь, что нет=))))))))

патом мну завалилсО спатьки=)

ща воть уже суббота, настроение прост супер! (не считая того, что я проснулась в 7 утра, а патом опять уснула и проснулась в 8....побежала на кухню за хавчиком, т.к. я уже как полтора часа должна была поесть.....от этого мну чуть не вывернуло наизнанку)

сегодня мамка уезжает на дачу в час....а ко мне приезжает Мифаня=)аааааа! как я по нему соскучилась!!!!!!!!!!=(

так, а сейчас я буду переделывать презентацию=)

вечером напишу, как день прошел( если конечно до компа доберусь))))

 (640x480, 58Kb)

среда

Среда, 26 Марта 2008 г. 22:54 + в цитатник

среда, среда, среда...=)

о школе я обещала больше не говорить=) скажу лишь одно...=) "сеня у мелкой урок вела=) было клева"=))))))))))))))))))))

воть=) денег выдался не оч сложный, но я б и не сказала, что совсем легкий...=) пришлось немног поеврничать, поревновать, побеситься...но под конец дня все изменилось=) конечно в лучшую сторону=)

завтра...? а что буит завтра? увы,  никто не знает=)

знаю лишь одно: завтра опять я увижу своего Мифку=)я не видела его уже...эм....3 часа...=) и уже жутко по нему соскучилась=(=(=(

лан, на сегодня все, я пошла спатьки=)

удачки всем=) чмок=)

 (236x353, 44Kb)


Поиск сообщений в маЛЕНКькАя_Мерзость
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь