-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мальвина14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Studio_de_design РАНЕТКИ дизайн_проект Любовь-это

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 469







День рождения - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:18 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:37 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!
Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ
ZERO_SKA-PUNK
SliPok ViVa LA WoDDkA
BaBy-BoOka
MarinaBor
Miss_Marta
Вилльгельмина
ДиАнЧиК93
MalinkII
Sorano
julecka20
Kiss_of_AnGell
росинка на цветке
bunni:)
ПрИнЦесСа_ф_КеДаХ
МуХА_в_сапоЖЖках
Angelo4ek-4e4e4ek
BoFa
small happiness for all
emo x x girl
МаленькаяТулли
jojo6ka
Розовый кусочек ада
mugler02
_НоЧнАя_КоШкА
MakSim_999

Green_KOo

Маня_кот

Марусяяя------
готовый на всё
Angel_Gloria
Мальвина14

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:16 + в цитатник
Привет!!!!я счастлива!!!!!во-первых у меня новый телефон,во-вторых днюха прошла обалденно!!!!в-третьих я четверть закончила без троек.....вот! как вы все??
 (700x525, 167Kb)

Помогите!!!

Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:07 + в цитатник
Мои ПЧ пожайлуста мне нужна помощь!!!у меня в субботу днюха с подругами,мне нужны прикольные конкурсы....смешные!!!нужны срочно,если у кого есть напишите плиз!!!оч надо.....пишите даже в асю!!!!!

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 21:51 + в цитатник
И что это такое??????у меня прошел день рождения,а мои ПЧелки не удосужились поздравить!!!!!нееееет так дело не пойдет.....придется днев удалять

Результат теста "_Какая ты???_(для девочек*девушек*)"

Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"_Какая ты???_(для девочек*девушек*)"

ты мечтательница...живёшь в своей сказке...в своём *мире*

ты очень заботливая...и нежная...влюбчива!!!любишь всё красивенькое!!!!очень обаятельна и аккуратна=)повезложе тебе с собой!!!!!!(только не принимай результаты близко к сердцу)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

....без комментариев

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:39 + в цитатник
УРААААААААААААА!!!!!!!Мой долгожданный день наступил!!!!!!

Результат теста "Твоя стихия"

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя стихия"

Твоя стихия - огонь

Люди огня вспыльчивые и авантюрные. Часто они могут сделать необдуманный поступок. О своём поведении они не следят и могут глубоко обидеть человека. Легкомысленные огневые люди часто воспринимают влюблённость за любовь и вообще любви для них как таковой не существует. Чёрный юмор присущ всем огневым.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:40 + в цитатник
Ну что еще день остался.....до дня рождения!УРААААА!!!Хотя особого ощущения праздника нет,ведь друзья придут в выходные,подарки тоже на выходных..эх,но все равно я рада!Завтра буду гундеть училке про то что у меня день рождения и что бы она мне 4 за четверть поставила....думаю у мну получится

Как вы???

Результат теста "Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

танцы

1199467143_118 (365x500, 27Kb) Да ты просто обожаешь танцевать!угадала?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Так важно в жизни помнить...

Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:54 + в цитатник
Так важно в жизни помнить:
Былое все проходит,
Забытое не вспомнить,
Беречь все то,что есть!
И радоваться жизни,
От счастья захмелевши.
И засыпать с улыбкой,
Даря ее судьбе.
Открыться тем,кто ближний
Нивчем не усомнившись.
И не считать ошибкой
Те чувства,что в тебе!
Рубрики:  Стихи

Докажи!

Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:51 + в цитатник
Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым
Рубрики:  Стихи

Результат теста "какое вы время года?"

Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое вы время года?"

Весна!!!

Вы весна!!! всегда любите пособирать грибы ягоды!!!! поплакать немного!!! любите смотреть на закат!!!!

 

 


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ненавижу субботы!

Суббота, 15 Марта 2008 г. 12:23 + в цитатник
Блин вот все нормальные люди по субботам не учатся!!!а мы учимся....и еще физ-ра.У нас всю четверть ее не было,а тут приперлась и сказала что мы ей все нормативы должны сдать!!!!:aggressiv совсем страх потеряла!!!!!И вот мы седня 2 часа ей нормативы сдавали....ппц!Я пришла домой никакая...сил нет что то делать,щас завалюсь спать!
А вы как поживаете?

эх..каникулы...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:53 + в цитатник
Привет!привет!наконец то погода нормализуется,хоть и хмуро на улице,зато дождь не льёт,а от ветра лужи сохнут.......4дня!4 дня до моей днюхи.А ещё столько нужно сделать!!экзамены в музыкалке,оценки исправлять,и самое главное придумать когда днюху отмечать буду,ко мне уже пол города собирается приходить,а я еще точно незнаю,когда и буду ли я вообще отмечать???учится уже нет сил совсем!!!!ХОЧУ КАНИКУЛЫ!!!воть.....

P.S.я че то понять не могу почему мну никто не комментит???Что я уже никому не нужна?

Как вам?

Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:18 + в цитатник
...вот еще стишки некоторые выложила,понравилось???
если да то обязательно еще выложу,если нет скажите прямо.......

Что такое любовь?

Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:14 + в цитатник
Любовь-это больно,
Любовь-это страшно.
Любовь-это очень,
Очень опасно.

Любовь-это остро,
Любовь-это горько.
Любовь-это много,
А может нисколько.

Любовь-это страшно,
Любовь-это нервы.
Любовь-это опыт
По жизни твой первый.

Любовь-это страх,
Любовь-бесконечность.
Любовь-это наша
Слепая беспечность.

Любовь-это слезы,
Любовь-это крик.
Души твоей крик
И голос поник.

Любовь-это боль,
Любовь-это рана.
Она утечет
Как вода из под крана.

Любовь-это время,
Любовь не пройдет.
Хотя нет,возможно
Расстает как лед.

Но все же в душе ведь
Останется след.
Как ты б не хотела
Забыть.Вот ответ.
Рубрики:  Стихи

Мой любимый стишок...

Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:12 + в цитатник
Ночь. Компьютер. Интернет.
Три часа - а сна все нет.
Стук по клавишам и ввод.
Из окна в окно проход.
Слово. Фраза. И совет.
Был вопрос и есть ответ.
ISQ, e-mail'ы сайт,
Память в сотни гигабайт.
Диалог. Письмо. Рассылка.
Форум. Чат. Запрос. И ссылка.
Слово. Поиск. Сохранить.
Напечатать. Удалить.
Ввод. Запрос. Ответ системы.
Ящик. Список. Файл "Без темы".
На часах четыре? пять?
В Аське новенький опять.
"- Доброй ночи! Что не спишь?"
- Доброй...ночи говоришь?
- На часах уже четыре...
- Засиделась в этом мире.
- Как она? - Прости, дружок:
Спать хочу..за мной должок...
- Завтра здесь тебя застану?
- Я не знаю. Врать не стану...
- Ладно, спи. Спокойной ночи!
- Ты пиши, если захочешь.
- Значит встретимся в сети?
- Точно так. Пора идти.
- "До свидания!" - смайлик - "Всё."
Не в сети. Сигнал идет.
Отключиться? Да, сейчас.
На панели пятый час.
Пуск. Работы завершенье.
Завершить работу? - Да.
Подождите. Отключенье.
И смолкают провода.
Мысль. Усталость. Темнота.
Сон под утро. Пустота.
Тишина. Все мысли прочь.
За окном проходит ночь.
Спустя несколько часов
С окон снимется засов.
Загрузить. Открыть. Свернуть.
Подключить и развернуть.
Windows, Ася, Интернет.
Снова ночь. И сна вновь нет.
Рубрики:  Стихи

девчонка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:07 + в цитатник
О чем ты грустишь девчонка,
Раскрыв широко глаза.
Зачем вместо громкого смеха,
Течет по щеке слеза.
Наверно ты впервые влюбилась со всей душой,
А он на тебя не смотрит,
Смеется над тобой.
Не надо грустить девчонка,
Ты слез по напрасному не лей,
Встретишь любовь другую
Быть может еще сильней.


Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 18:35 + в цитатник
наконец то выкроила время и выложила фотки......зацените)))


Поиск сообщений в Мальвина14
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь