Еще в полях белеет снег,
А воды уж весной шумят -
Бегут и будят сонный брег,
Бегут и блещут, и гласят...
Они гласят во все концы:
"Весна идет, весна идет!
Мы молодой весны гонцы,
Она нас выслала вперед!".
Весна идет, весна идет!
И тихих, теплых майских дней
Румяный, светлый хоровод
Толпится весело за ней.
Посмотрел в правый, ой , левый верхний угол и наткнулся на "Вы молчите ужо 4 дня". Вот теперь пишу эту херню сюда. А время кстати 6:15 (номер нашей комнаты:)в общаге).