-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Бурмистров

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей: 6
Комментариев: 9
Написано: 22





Ну и общага

Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:14 + в цитатник
Третий день уже бухаю.

ВЕСНА - и это УРА!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 05:24 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет, так как все спят (хм..а это мысль чё нить поставить)
Настроение сейчас - настроение распиздец

Еще в полях белеет снег,
А воды уж весной шумят -
Бегут и будят сонный брег,
Бегут и блещут, и гласят...
Они гласят во все концы:

"Весна идет, весна идет!
Мы молодой весны гонцы,
Она нас выслала вперед!".
Весна идет, весна идет!
И тихих, теплых майских дней
Румяный, светлый хоровод
Толпится весело за ней.

Аудио-запись: Станционный смотритель

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 05:52 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации сети

Случайно забачил

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 05:15 + в цитатник
Посмотрел в правый, ой , левый верхний угол и наткнулся на "Вы молчите ужо 4 дня". Вот теперь пишу эту херню сюда. А время кстати 6:15 (номер нашей комнаты:)в общаге).

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Станционный смотритель
Настроение сейчас - спокойное

Зенит в 1/8 кубке УЕФА, УРА!

Дневник Александр_Бурмистров

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:42 + в цитатник
Вот подключили безлимитный интернет. Сижу целый день здесь уже. Это конечно хорошо, но помоему люди тем самым деградируются.
 (640x480, 81Kb)


Поиск сообщений в Александр_Бурмистров
Страницы: [1] Календарь