-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Филлифьонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2008
Записей: 44
Комментариев: 148
Написано: 262





Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Britney Spears

И этим все сказано. Как говорится, no comments...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:22 + в цитатник
я завтра иду на день варенье к другу, но не знаю что ему подарить подскажите п4чёлки мои плыс за ранее бллагадарю....... и чтобы у него было много много друзей хотя у него их и так много........... он очень клёввввыыыыыыыыыый пацан....

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:15 + в цитатник
Воотт.. решила поставить новую схемку !! как она вам??

Результат теста "На кого из звезд ты похожа?"

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из звезд ты похожа?"

Лучшее развлечение-это шоппинг с подружками.Ты настоящая заложница модных брендов, и больше всего от этого страдает твой кошелек.Ты похожа на Пэрис Хилтон, Анжелину Джоли и Викторию Бекхем.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Пачка сигарет

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:59 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

хороший денёчек

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:43 + в цитатник
привет, всем как у вас дела? у меня всё нормиком сестрёнка почти выздоровила и скоро пойдёт в детский сад, наверно во вторник не наю когда к врачу попадут что он им скажет итти или нет им в детский садик, но я рада что она наконецто выздоровила и пойдёт в детский сад.

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:55 + в цитатник
Настроение сейчас - НОРМ...

Ну вот решила поставить новую схемку...токо не судите слишком уж строго..сама ведь делала...

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:28 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:23 + в цитатник
УЖАС.......................................УЖАС

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:15 + в цитатник
у меня сегодня был прикольный день...мне жалко у меня сестрёнка заболела мне её жалко,но надеюсь что она скоро выздаравит и пойдет в детский сад,а я в школу ну я и так хожу в школу и мне она нравиться а кому ещё нравиться школа хоть и задают много но всё равно я её обожаю и очень люблю....

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:25 + в цитатник
Я себе новую схемку сделала это я сама себе сделала прикольная правда...это моя первая схема я таких прикольных аваторов накачала....ещё у кого есть братик или сестрёнка как его(её) зовут... скоко лет...у меня есть ей четыре годика...вредная ужас,но я её люблю какой бы она небыла....

ПЕРЕВОДЧик!!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




люди..

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:04 + в цитатник
П4ёлки мои можите мне поставить симпочки а через 2 недели я вам в замен поставлю, просто сейчас пока я не могу!!
 (228x186, 8Kb)

ВЭХА

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:56 + в цитатник
Сёдня прикольный день.... Мы с друзьями ходили на Вэху...было суперски..ну бухали и так далее.. потом пошли в макдак .... а когда припёрся макс ( мой стары друг) стало ещё веселее с ним никогда не соскучишься!!
вобем моно сказать что день провели на славу!!!

Видео-запись: ...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:36 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров


???

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:33 + в цитатник

 (700x500, 98Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дзен игра: Избавляемся от ненужных вещей




Избавляемся от ненужных вещей, дабы быть ближе к просветлению. Игра ни о чем, однако притягивает к себе странной силой.

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:46 + в цитатник

 (470x129, 27Kb)

 (470x129, 32Kb)
 (470x129, 37Kb)
 (470x129, 38Kb)
 (500x127, 28Kb)
 (470x129, 19Kb)
 (470x129, 32Kb)
 (514x130, 85Kb)

!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:41 + в цитатник
Имя «Ксюша» на японском

Знаете ли вы, что имя «Ксюша» (Ksjusha) на японском звучит «Меаризудоаририка» (Mearizudoaririka). Теперь смело можно говорить «Меаризудоаририка» вместо «Ксюша»

Дневник Филлифьонка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:28 + в цитатник
Всем приветик!


Поиск сообщений в Филлифьонка
Страницы: 2 [1] Календарь