-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлИюШеНьКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять особенно когда красиво на улице книги можно почитать иногда если они интресные обожаю ходить в кино одиночество слушать музыку увлеклась походом на каток пикольно

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2008
Записей: 40
Комментариев: 6
Написано: 53




падший с небес, но вставший на ноги

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен??"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой бойфренд тебе нужен??"

Поверхностные отношения не для тебя. Тебе нужен человек, способный понять и принять тебя такой, какая ты есть. Вместе вы решите проблемы друг друга

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

чтоб все на....

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - Nevada Tan
Настроение сейчас - ттууппооее

это не день, это ужас! почему так, когда тебе кажется что все наладилось и жизнь прекрасна, обязательно что то происходит.и сегодня, мой милый снова дуется на мя....не могу так больше...не могу...каждый день одно и тоже, без обид не как не получается...чтоб я не делала...а он меня вообще любит?задаюсь я таким вопросом очень часто в последнее время, по его поведению не скажешь...я решила послушать ту музыку что слушает он, мне по нра..что творится вокруг, я не успеваю за событиями, я не понимаю людей, совсем не приспособлена к людям....так охота каких то новых ощущений....чего то красивого....возвышенного....да...но хотеть не вредно) все что не делается все к лучшему)))ненавижу эту фразу

Аудио-запись: Nevafa Tan - Wake me up when september ends

Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:10 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации клевая

Аааааааааааааааааааа

Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - Nevada Tan - positiv
Настроение сейчас - офигительное)))

блин такая погода, аж домой заходить неохота.......вчера я была готова умереть, сегодня же я поняла что хочу ЖИТЬ. так клева, так клева.....день просто супер....меня переполняет чувство радости)))))))))хочется петь) все просто супер..

Результат теста "Кто же живет внутри тебя? (для девочек)"

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто же живет внутри тебя? (для девочек)"

Мечтательница

Ты здесь, но тебя здесь нет... Ты летаешь по другим мирам. Ты ищешь человека, который смог полететь вместе с обой к твоим мечтам... Может стоит иногда опуститься на землю и увидишь того самого человека?[IMG]http://slil.ru/25513455.jpg [IMG/]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

жизнь....

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - Lucky - прыгай вниз
Настроение сейчас - безжизненное

несколько минут назад я переходила дорогу и была готова шагнуть под мчащийся автомобиль....я ненавижу эту жизнь. в ней все против меня...я устала. не хочу жить.Чтобы я не сделала все не так...все идет наперекосяк. почему? я не понимаю!ты живешь, стараешься для кого то. а потом может оказаться что и не нужна то никому. погода еще давит. не хочу ничего. только умереть. хотя....я хочу облокотитьсяя на его плечо. чтобы он обнял, поцеловал и сказал что любит меня и никогда не бросит

эх.....любовь

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - че то грустное
Настроение сейчас - хочу и все тут

блин, такое желание....прям не могу....хочу прям сейчас целоваться...долго долго.... ммммммммммм.....не могу себя держать, где же мой любимый...я скучаю...

 (380x549, 59Kb)

Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

http://k.foto.radikal.ru/0702/289e9f7e7163.jpg

Ключевое слово: готика Цель: Никого не видеть, никого не слышать Символ: завядший цветок Ну что вам сказать? Вы знаете себя лучше всех. Ведь вы наверняка замыкаясь в себе изучили все стороны своей души. Посмотрите Камеди Клаб что ли! http://k.foto.radikal.ru/0702/289e9f7e7163.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты красивая

ты красивая и тя все любють ты очень привлекающая внемания
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Шок

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - рукки вверх - крошка моя
Настроение сейчас - шокированное

ужас....я в шоке, я оказывается дьявол в душе....я просто уверена все эти тесты фигня....я АНГЕЛОЧЕК

Результат теста "Что у тебя в душе"

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

После 32... около 40

Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/ Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоё пожизненное настроение)"

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё пожизненное настроение)"

ой....

Я незнаю...ты переменчива.... Иногда ты любишь тусы,но хочется остатся одной,любишь потусить по магазам с подругами,но в тоже время хочешь поплакать... Эта картинка символизирует тебя-1 тело,3 картины. На русском языке это значит что ты 1,а мнений много. Может,надо сделать как то тебя веселей?...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - тупс тупс туп тудупс тупс)
Настроение сейчас - усталое

что за день, погода не радует, все тает, лужи....я конечно хочу весну...но чтоб сразу так сухо, без грязи) а то от того что дождь плакать хочется....
иногда ловлю себя на мысли что хочу попробовать кровь......человека....любимого....мне кажется вксно....

 (299x187, 29Kb)

Аудио-запись: Nevada Tan - Revolution

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации клевая

Результат теста "Ваша сущность"

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша сущность"

живёшь ради Зла...

Ты-служитель Тьмы...Уничтоживший в себе всё человеческое..Тем самым став Богом..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя сущность"

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность"

Слёзы

Тебе нехватает любви, внимания. Ты любишь дождь и метель т.к. в такую погоду не видно слёз, слёз твоего одиночества...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:05 + в цитатник
В колонках играет - Nevada Tan
Настроение сейчас - Грустное

скукота........все сегодня отдыхали....я училась.....причем всего одна пара.....ненавижу учебу......

Результат теста "Какой твой любимый мультик"

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой твой любимый мультик"

Южный Парк

Твой любимый мульт - Южный Парк. Ты уже давно обожаешь героев мульта и используешь фразы из него!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник АлИюШеНьКа

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:42 + в цитатник
я самая самая....


Поиск сообщений в АлИюШеНьКа
Страницы: 2 [1] Календарь