-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яблоко_яблоко

 -Интересы

дыши со мной еще один день и я буду считать часы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 405








Аудио-запись: сплин-романс

Музыка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: System of a Down-Chop Suey!

Музыка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Fall Out Boy - Dance, dance!

Музыка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lumen - Сид и Нэнси

Музыка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:29 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации svetl9chok Первоисточник записи

и мы будем вместе как Сид и Ненси


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

#_me_# - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 31 Мая 2008 г. 19:41 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - DoZavtra - Что же будет дальше
Настроение сейчас - усталое

прив.....я совсем тут небываю...вся в контакте.....э....даж сказать нечего............ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМИ КАНИКУЛАМИ.....вот вобщемто.....ток што с дачи приехала.....аллергия на солнце пошла...ппц....как всегда.......

Метки:  

Аудио-запись: Слот - две войны

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: bring me the horizon - rawwwrr!!!

Музыка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 20:27 + в цитатник

хрмс.......ми ток што приехала с лагеря.....кульно было......все зажигали как могли....наша команда как всегда почти все всрана....ну и пох......круто было......правд учителя все какие-то бешенные.....козлы кароч.....

 


Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:07 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

омг....вчера была на "Индиго".... блин оффигительно поравилось...но ёпт. продавцы....ну или как там йх....непомню, ну короч те котторые тип билеты продают ваще с катушек полетели...паспорта спрашивают...жесть...а если не с собои то блин спрашивают "а тебе точно столько лет? а? а?" ми из-за такои дуры чуть не опаздали...ппц....

воть....а сеня я на дачу Изображение 160 (700x525, 108Kb)сваливаю.....ааа....нихачу.....раньше думала тип лан хоть на велике поганяю, а тут блин погода весь каиф портит........=(

 



привет.ру

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - A Cause Des Garçons
Настроение сейчас - сонное

эм...всем здрям....у ми есть вопрос...он конечно же тупой т.к. ми пень....но блин, как удалить ся с привета? прост ми там раньш висело, а типерь там все у ми заброшено и запущено....вот я и хачу удалить....ток нинаю каГ...подсказите если хто знает.....


 (300x375, 31Kb)

Метки:  

в контакте

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:42 + в цитатник

Метки:  

Аудио-запись: Jane Air - Гейши ниндзя убийцы

Музыка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Анима_сакурА Первоисточник записи

ну нереально крутая песня


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Неон и Кислота

Музыка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Слот - мертвые звезды

Музыка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:39 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
923 слушали
25 копий

[+ в свой плеер]

Avril_VEAS_Rock Первоисточник записи

мего песня и мего клип


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Bring Me The Horizon - "А Lot Like Vegas"

Музыка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: MondoTec-Alive

Музыка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - слот
Настроение сейчас - мертвые звезды

хм....долго думала что написать....и вот мне пришло в голову.....

на выходных.....непомню правда каких...ми с подругой ездила в трк Радуга....как самые умные ми пошли в кино на Хортон...чумовой мульт....выбрали детский кинозал...сидели среди мелких, ну просто угорали...ппц.....ми там ооочень понравился пушок...он так прикольно сказал : "А в моем мире живут только пони. Они кушают радугу и какают бабочками.аааааа..." блин ооочень стебно.....XD.....




Поиск сообщений в яблоко_яблоко
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь