Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Lollipop XD
Lollipop XD
Аватар Lollipop_XD
Claira
Lollipop_XD: Привет))
17-05-2008 15:45 (
ссылка
)
уже добрый день^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Claira
Ann_Chupus
Lollipop_XD: Привет))
20-03-2008 15:40 (
ссылка
)
Что ж вы смотрите то))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ann_Chupus
ЗвЕрЮфКо_О
Lollipop_XD: ммм..картинка..
18-03-2008 15:08 (
ссылка
)
Милая картинка )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЗвЕрЮфКо_О
Lollipop_XD
Lollipop_XD: Привет))
18-03-2008 14:52 (
ссылка
)
_собачёнка_
, гулять сегодня пойдём!?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
seulement_moi
Lollipop_XD: Привет))
18-03-2008 12:56 (
ссылка
)
МусичеГ
, Да хватит!))ПРочитала я конечно...Тем более там где был текст тот,я только там написала коммент не глядя...o.o
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
seulement_moi
Lollipop_XD
Lollipop_XD: Привет))
18-03-2008 00:29 (
ссылка
)
_собачёнка_
, нуу да,конешн..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
seulement_moi
Lollipop_XD: Ipod)))
17-03-2008 23:31 (
ссылка
)
МусичеГ
, =)Хехе...Ну это хорошо,что тебе нра)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
seulement_moi
seulement_moi
Lollipop_XD: Привет))
17-03-2008 23:30 (
ссылка
)
МусичеГ
, Да,конечно...Мне же так трудно прочитать такой большой текст..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
seulement_moi
evgeniyaSolo
Lollipop_XD: Привет))
17-03-2008 15:11 (
ссылка
)
МусичеГ
, =))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
evgeniyaSolo
Lollipop_XD
Lollipop_XD: Без заголовка
17-03-2008 15:09 (
ссылка
)
в жопе..)))))))))))))))))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
Lollipop_XD
Lollipop_XD: Привет))
17-03-2008 15:08 (
ссылка
)
_собачёнка_
, ты наверно опять не прочитала..и просто так поставила смайлик?..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
Lollipop_XD
Lollipop_XD: Привет))
17-03-2008 15:07 (
ссылка
)
Fucking_Princess_90
, ух)Спасибки большое)Типе тож)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
Lollipop_XD
Lollipop_XD: Привет))
17-03-2008 15:07 (
ссылка
)
Jenulya
,хех))спс))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
seulement_moi
Lollipop_XD: Привет))
17-03-2008 14:07 (
ссылка
)
=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
seulement_moi
Fucking_Princess_90
Lollipop_XD: Привет))
17-03-2008 02:21 (
ссылка
)
ванильных снов)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Fucking_Princess_90
evgeniyaSolo
Lollipop_XD: Привет))
17-03-2008 02:11 (
ссылка
)
споки солнц=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
evgeniyaSolo
Lollipop_XD
Lollipop_XD: Ipod)))
17-03-2008 00:52 (
ссылка
)
KristJUu
, спасибки))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
Lollipop_XD
Lollipop_XD: ммм..картинка..
16-03-2008 17:25 (
ссылка
)
KristJUu
, ага)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
Lollipop_XD
Lollipop_XD: ммм..картинка..
16-03-2008 17:25 (
ссылка
)
hArIbO_Is_lOvE
, =))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
KristJUu
Lollipop_XD: ммм..картинка..
16-03-2008 16:47 (
ссылка
)
По-моему картинка правда запомнинаеться..) Красиво =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
KristJUu
KristJUu
Lollipop_XD: Ipod)))
16-03-2008 16:47 (
ссылка
)
Ваау) Я тоже очень хочу =)) Поздравляю, клёво ;))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
KristJUu
checkonetwo
Lollipop_XD: ммм..картинка..
16-03-2008 16:28 (
ссылка
)
МусичеГ
,
конешн:))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
checkonetwo
Lollipop_XD
Lollipop_XD: ммм..картинка..
16-03-2008 16:25 (
ссылка
)
hArIbO_Is_lOvE
, хе..молодец..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
checkonetwo
Lollipop_XD: ммм..картинка..
16-03-2008 16:24 (
ссылка
)
я высказываю своё мнение..хдпрям как ты!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
checkonetwo
Lollipop_XD
Lollipop_XD: ммм..картинка..
16-03-2008 16:22 (
ссылка
)
hArIbO_Is_lOvE
, не нравится..могла бы промолчать..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
Lollipop_XD
Lollipop_XD: ммм..картинка..
16-03-2008 16:22 (
ссылка
)
_собачёнка_
, ага))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
Lollipop_XD
Lollipop_XD: ммм..картинка..
16-03-2008 16:21 (
ссылка
)
Cool_Baba
, =))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
Lollipop_XD
Lollipop_XD: Ipod)))
16-03-2008 16:21 (
ссылка
)
_собачёнка_
, нууу...мне этот тож нра)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
Lollipop_XD
Lollipop_XD: Ipod)))
16-03-2008 16:21 (
ссылка
)
Cool_Baba
, спасиб)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lollipop_XD
checkonetwo
Lollipop_XD: ммм..картинка..
16-03-2008 13:40 (
ссылка
)
что в ней такого впечатляющего?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
checkonetwo
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти