Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:03
+ в цитатник
В колонках играет - Nevada TanНастроение сейчас - Лучше не бывает!!!!Тяк усем привет!!!!Сегодня просто супер день!!!!!А я дура не хотела идти !!!!!!Вчера просто села писать сочинение в 22:30 и легла в час не закончив его.Сегодня встала как зомби,но пошла в школу.
На первом уроке я чуть не заснула!Еще бы чуть чуть и все с концами!на втором мы писали административный контрольный диктант!На нем я вроде как очухалася и написала его!А после 2ого урока мы поехали на экскурсию в какой то музей!Я в нем была несколоко лет назад и поэтому поехала тока ради того чтобы побеситься.Када мы ехали в этот музей я с олькой думасили одного пацана,а потом он взбесил Лизку и она как врежет ему по роже!!!!У него аж красное пятно осталося!
В самом музее было не очень интересно,к нам лезли пацаны и все остальные ели себя как то не очень и поэтому нам сократили экскурсию!А после ее окончания все ломанулися в буфет т.к взрослые которые ехали с нами ваще не давали куска в рот взять.
А на обратном пути весь автобус от нечего делать перекидывался бутылками,то в одну то в другую сторону.В общем было просто класс!!!!!А как ваши дела????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-