-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инзилька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей: 47
Комментариев: 139
Написано: 409




Все что не делается, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!

Мой день!!!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:56 + в цитатник
Сёдня у меня такой день был… короче, как только я пришла на физику, у меня начал живот болеть…. очень сильно… и вот как раз меня к доске вызвали, и я сказала, что не готова, хотя была готова. Я не могла даже встать… И мне 2 поставили!!! Да ладно!!!
Потом мы пошли на встречу с писателем Диасом Валеевым. Он отец Майи Валеевой, а по произведениям Майи я написала исследовательскую работу! И по этой работу я получила ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ!!!
Этот писатель, он такой… такой… ПРИКОЛЬНЫЙ!!!
Короче, мне понравилось!!!
 (150x150, 6Kb)

Пианино

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения starmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пианино!!

Включаем колонки, тыкаем мышкой, и фтыкаем звуки пианино!!=)

Всем в ЦИТАТНИК! ;)





Опять...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 09:27 + в цитатник
forum.1tv.ru/index.php?show...62&st=1940 Ритка опять зашла на форум, но только она расстроилась!! Конечно, там же БАРДАК!!!

Уррра!!!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 09:23 + в цитатник
В Казань 12 марта приезжает Фабрика звезд 7.... Наконец то увижу Ритку!!!
А еще у них будет фото-сессия в магазине Киры...

Балдею...

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 07:58 + в цитатник
В колонках играет - Ничего, тишина
 (200x280, 77Kb)
Настроение сейчас - Грустное

Дома одна, делать нечего... Скучно...
А вот тут моя подружка (УЛЫБАЕТСЯ)...

Результат теста "Какой вы герой из сериала "Остаться в живых""

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы герой из сериала "Остаться в живых""

Лок

Ты - очень загодчная и непонятная личность.Хорошо умеешь скрывать правду если это тебе выгодно. Ты часто оказываешься в нужном месте в нужное время. Ты всегда готов(а) помочь кому бы то нибыло, но только если он(а) действительно в этом нуждается, и ты это хорошо видишь. Часто твои действия непонятны окружающим тебя людям, но в итоге ты оказываешься прав(а)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ОТВЕТЬ!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Гламурная_18 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - Очень классное

Что бы вы хотели сделать со мной?))))

 (500x375, 21Kb)

Прикольно!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SVeeT_GiRL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Без заголовка

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

Нажимай!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расслабьте нервы - кто любит "хлопать" штучки?

для тех у кого нервы на пределе


Их нужно лоооопать!!!!!!


Нажимайте на них....!!!!!!!!!!!!!!!!!


Словари!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Эмо человечек!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Yamaoka_Kira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

делаем себе эмо-человечга)))



Штучка!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









Рисуй!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИСУЙ

Ну что, Малевич, мышку в руки и вперед )))
Создавай свой "Черный квардрат" )))
Бери в цитатник - прикольная штука! )


Еще раз!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 07:26 + в цитатник
forum.1tv.ru/index.php?show...start=1920 Вчера опять Рата заходила на форум 1 канала!!!))))

Гульназкина!!!! ))))

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Гульназ_Валиева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)))

Всем приветик!))Представляете однажды случайно зашла на форум Фабрики звезд и вдруг приходит сообщение от одной девчонки...с предложением пойти на концерт...ну и мы начали переписываться...Она оказалась такой прикольной!)))Теперь я с ней общаюсь целыми днями!Она оч классная девчонка!))Бывает же)Совершенно случайно зашла,а нашла еще одну подругу)))

P.S. Да,Инзилька,это про тебя)))))

Флудилка :)

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - Дакота - Лучшему другу
 (150x150, 10Kb)
Настроение сейчас - Отл...

Пишем тут всё что ХОЧЕМ!!!

Оф.сайт Дакоты

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:38 + в цитатник

Результат теста "Кто ты из девушек-фабрикантов))"

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из девушек-фабрикантов))"

ДАКОТА.Вы девушка-сорванец!!!Если вы полюбили то 1 раз и навсегда!Вы очень любите своих друзей и или дорожите.Вы любите работать непокладая рук,и когда вам весело то и всем кругом становится очень вес

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Инзилька

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:44 + в цитатник
Люблю Дакоту!!!


Поиск сообщений в Инзилька
Страницы: 2 [1] Календарь