"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Точность 50%
У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой,
что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё
пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое
интересное ещё впереди.!
В колонках играет - Ничего Настроение сейчас - Оки
Клева так провела субботу и воскресенье!Балдела....Купила себе большого кракодила!.....Игрушку конечно, а что вы подумали?
Потом отдала мой старый телефон на починку!Надеюсь он выживет!:-)
16 января 2008, 17:48, - Известная лестница на площади Испании в Риме оказалась усыпанной 500 000 разноцветных пластмассовых шариков. Так как подниматься по лестнице стало опасно, полиции пришлось ее оцепить. Ответственность за акцию взял на себя «футурист» Грациано Чеккини (Graziano Cecchini). В прошлом году он прославился тем, что вылил в знаменитый фонтан Треви ведро красной краски, превратив его в «кровавый», окрасившей воду, вандал смог затеряться в толпе туристов, которые, как обычно, заполняют площадь. Вблизи фонтана были обнаружены листовки, в которых сообщается об ответственности Ftm Azione futurista 2007 за этот акт вандализма. Идея Чеккини - бороться "против всего и всех" и "сделать из данного серого буржуазного общества триумф красок".
Все это не совсем ново! По сути -плагиат суперзрелищного прошлогоднего ролика "Прыгающие шарики" от Sony Bravia .
В колонках играет - пилот!!!! Настроение сейчас - Ужос!!!!
че-то хреново!Даже не о чем написать!Схожу с ума....так хочется послать усех!!!!!!!!!!!Извините милые френды за столь маленький пост,но выжать больше не могу!!!
кто-то давал клятву в вечной любви.
кто-то в том что бросит курить.
ну а кто-то просто давал клятву!:)
а что в действительности означает клятва??? по сути - ничего! ведь давая клятву мы в первую очередь думаем не о себе. а о том, кому мы даём. ведь не нам станет от этого легче, а тем кому мы её даём.
Раньше никогда не видела в газетах про самобийства…
А тута читаю вчера…
В России за 2007 год покончило с жизнью около 3000 подростков…
Это ЭМО?
Ничего правда не имею против Эмо!:-)